МАЛЬТА - в ледянной корке. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



Она очень красивая! Блестящая! Шикарная!
Хозяевам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Не хулиганит?
 
12.09.2011
19
0
1
Мои зверушки
Мальта (Пит-буль)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чучуть хулиганит, но ничего, справляемся :-D :-D :-D цветы, обувь всё убираем перед уходом :) очень любит играть с другими собачками, у неё появился соседский друг-франц.бульдог ! Правдо он маловат ростиком, но малышки это не мешает! @}->-- @}->-- *JOKINGLY* *JOKINGLY* А однажды я пошла гулять с ней так она меня пронесла 5 метров, я даже упала, поцарапала калени и логоть, но ничего все дружника посмеялись оброботали мне ранки :) А шёрстка у нас блестяшая потому что мы витоминки пьём с бифидо и лакто бактериями *THUMBS UP* *YES* ! От Мальты вам "ПРИВЕТ" !!! Всем кто беспокоиться и любит ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.09.2011
19
0
1
Мои зверушки
Мальта (Пит-буль)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А ещё заметили глаза у неё стали счастливые !!! Это намного приятнее, замечать как с каждым днём она всё больше начинает нам доверять *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* вообщем у нас любовь взаимная, надеюсь всё будет хорошо ! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Вам Огромное за Мальточку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Она, действительно, очень изменилась!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Ну, а то, что она Вас приучает к порядку - так это все наши собаньки - очень его любят! :-D :-D :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Ну, а то, что она Вас приучает к порядку - так это все наши собаньки - очень его любят! :-D :-D :-D
Порядок - это как? Имеется в виду вся раскромсанная обувь, выстроенная попарно в ряд? :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И еще пульты, сотовые телефоны и шнуры от них! :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В наше непростое время - так приятно - кусочек счастья! Спасибо огромное! Пишите о Мальте, нам всем очень интересно!
 
12.09.2011
19
0
1
Мои зверушки
Мальта (Пит-буль)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПРИВЕТ ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА НАША МАЛЫШЕНЬКА! *BYE* *BYE* *BYE*
http://s61.radikal.ru/i171/1111/00/51b14cd41802.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1111/44/5c96a7a4e445.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1111/79/8c589ab859b6.jpg а на этом снимки Мальточка учиться водить машину :-D :-D :-D
http://s017.radikal.ru/i414/1111/a2/2ca03e832a6a.jpg
Наша Мальточка ! :) *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень-очень небезразлична! спасибо за фотки и зато, что вы есть друг у друга! А Мальта заматерела....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая Принцесса!!! *THUMBS UP* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как Мальта себя ведет? Очень серьезная девушка, судя по фотографиям! :) *KISSING*
 
12.09.2011
19
0
1
Мои зверушки
Мальта (Пит-буль)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Она очень хорошо себя ведёт! Правдо иногда шалит НО иногда можно простить :)
А вот один разок её наказали и поставили в уголок ]:->


НО посмотрите какая она милая, долго ругать не смогли!!!!!!! :) :) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальта - очень красивая и похожа на пуму!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, такую бедненькую покорную уж точно долго не будешь ругать, а, наоборот, еще и пожалеешь. :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красивая такая стала *THUMBS UP* *THUMBS UP* Хозяевам - респект! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень рада, что у "снегурочки" все замечательно и такие чуткие хозяева! спасибо Вам! *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная (2011)

*GIFT* Рады за псяку!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная (2011)

Спасибо Огромное за Красавицу!!!С Новым Годом, с рождеством Вас и ваших близких!!! Здоровья, Удачи, всего Самого Наилучшего!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.09.2011
19
0
1
Мои зверушки
Мальта (Пит-буль)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная (2011)

Это вам большое спасибо за нашу малышку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* С новым годом, рождеством счастья в ваш дом *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* !