МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ (2015) (НА РАДУГЕ 01.12.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мягкой травки Маргоше :cray::cray::cray::cray:
Марина, держись...
 
  • Sad
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мои соболезнования, держитесь, Марина...
Яркой радуги :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: Bulbano
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Спасибо... вроде могу написать подробнее. Маргоша последний год никак из болячек не выбиралась, обострение аллергии закончилось поздней осенью и сразу начался наш ноябрьский цистит, благо Ирэн Александровна передала нам медикаменты, а канефрон у меня в запасе давно. Поэтому я и пропустила начало острой фазы... когда кинулись в больницу, то почки уже не выполняли свою функцию, но нам таки прописали то, что я практически и делала. Очень плохо было во вторник и в среду все закончилось. Дома, практически на руках. Ругаю себя и в то же время успокаиваю, что Маргошка здоровой не была никогда, эта изнуряющая непереносимость, преднизолон, но она прожила до 11 лет, сейчас и здоровые собаки уходят рано. Очень нам ее не хватает...
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Спасибо... вроде могу написать подробнее. Маргоша последний год никак из болячек не выбиралась, обострение аллергии закончилось поздней осенью и сразу начался наш ноябрьский цистит, благо Ирэн Александровна передала нам медикаменты, а канефрон у меня в запасе давно. Поэтому я и пропустила начало острой фазы... когда кинулись в больницу, то почки уже не выполняли свою функцию, но нам таки прописали то, что я практически и делала. Очень плохо было во вторник и в среду все закончилось. Дома, практически на руках. Ругаю себя и в то же время успокаиваю, что Маргошка здоровой не была никогда, эта изнуряющая непереносимость, преднизолон, но она прожила до 11 лет, сейчас и здоровые собаки уходят рано. Очень нам ее не хватает...
Вы правы, я тоже вчера подумала о том, что девочка все же пожила, несмотря на такие проблемы со здоровье. Спасибо вам
 
  • Like
Reactions: Bulbano