МАРСИК

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Ух ты!!!!! Ура !!!!! Спасибище !!!!! Пупсик любимый !!!! Теперь он стал мудрый и взрослый,прошло уже больше года как он у вас, хотите еще одного ???? :-D Я конечно шучу, извините за наглость, ну просто грех не спросить, у нас есть еще один ,бульмастиф- Марсель, может знаете кого-то из ваших друзей кто мог бы оценить его выдающиеся данные :-[ Очень ищем таких же как вы классных владельцев. Если что звоните :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как мальчуган поживает? Давно весточки не было...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Потрясающая собака!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какой же он!!!!!! А характер у него как? Не изменился?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
заматерел! взгляд хозяйский! обалденно выглядит! *GIFT* *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Марсик прекрасный, очень необычный пёс.
Правда он вот как-то на собаку не похож, когда в Шарике сидел, я не мог с ним общаться как с остальными, он совсем другой.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Он многодумающий пес....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Chimaera сказал(а):
Марсик прекрасный, очень необычный пёс.
Правда он вот как-то на собаку не похож, когда в Шарике сидел, я не мог с ним общаться как с остальными, он совсем другой.
Он больше человек, чем собака. Морду так и не назовешь - лицо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ого!!! какой он стал!!!!! Грудь то какая!!!!! Возмужал парень!!!!! Красавец писанный!!!!!
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Вот это ДА!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Красотульчик мой ненаглядный *KISSING* *KISSING* *KISSING* Он замолоссовел :) !!!!!!!Все тоса-ину или что-то там отдыхают.... :-D Золотой мальчик .... *YES* *YES* *YAHOO* Антон какие же вы МОЛОДЦЫ *GIFT* Спасибо вам!!!!!!!!!!!!! Он самый-самый, обнимете и поцелуйте его пожалуйста от меня *KISSING* *THUMBS UP*