МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Выхино!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Svetaslava сказал(а):
А можно по точнее в Октябрьском улицу,или этого не сообщали?У меня там друг живет,показала фото,поселок все таки не большой,сказал не видел такой собаки :(
Не сообщали. Предложили встретиться у Макдональдса
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Не получилось встретиться?
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

:) Разговаривали с Владимиром по телефону, он сказал что возьмет специально на работе выходной чтобы приехать в Шарик в субботу (31 мая) примерно в 13-14 дня.
Единственное мне не понравилось, что он сказал: что не будем делать прививки, прошу уточнить у него про это когда он приедет. и желательно чтобы собачку осмотрел ветеринар т.к. он сказал что соба живет сейчас на даче.
Если у него не получится приехать, мы с ним договорились, что к нему кто-нибудь приедет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

он уже который раз обещает приехать... Надо ехать.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

SvRv сказал(а):
он уже который раз обещает приехать... Надо ехать.
если он не приедет, я съезжу к нему. Я не люблю когда мне обещают и не исполняют :-D я просто так не отпущу ]:-> ]:-> ]:->
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

janata сказал(а):
SvRv сказал(а):
он уже который раз обещает приехать... Надо ехать.
если он не приедет, я съезжу к нему. Я не люблю когда мне обещают и не исполняют :-D я просто так не отпущу ]:-> ]:-> ]:->
Маленькая злючка!! :-D ]:->
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Sanny сказал(а):
janata сказал(а):
SvRv сказал(а):
он уже который раз обещает приехать... Надо ехать.
если он не приедет, я съезжу к нему. Я не люблю когда мне обещают и не исполняют :-D я просто так не отпущу ]:-> ]:-> ]:->
Маленькая злючка!! :-D ]:->
:-D :-D :-D я переодически думаю, что у меня стафячий характер :-D :-D :-D
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Договаривались с Владимиром встретиться 31.05.14, но 31 числа трубку ни кто не брал, сегодня 01.06.14 я звонила весь день на этот номер, мне перезвонили в районе 16:00 часов девушка и сказала что Владимира отправили вчера в командировку и он не может показать Мотильду, девушка тоже не может показать Мотю тк она находится за 300 км от Москвы у ее родителей на даче :( Предложила показать собаку через 2 недели когда приедет Владимир из командировки, Какие-то они совсем мутные. На будущее когда отдаются собаки, пожалуйста, ФОТОГРАФИРУЙТЕ собак вместе с новыми хозяивами, я бы могла съездить на адрес и покараулить мужчину, но понятия не имею как он выглядит.
Что делать дальше???? =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Не зря мы писали, что надо прочитать тему и ехать на место. Звонить то им уже стопятьсот раз звонили... Надо ехать и узнавать, когда собака погибла/убежала/потерялась.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

SvRv сказал(а):
Не зря мы писали, что надо прочитать тему и ехать на место. Звонить то им уже стопятьсот раз звонили... Надо ехать и узнавать, когда собака погибла/убежала/потерялась.
Хорошо, съезжу по адресу попробую опрасить соседей и может с матерью удастся поговорить.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Все забыли про Матильдочку!!!
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Нет не забыли :)
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Работа навалилось и пришлось немного отложить все.
Сегодня с Олесей съездили по адресу. Договорились, что поедем без звонка, так сказать чтобы застать в расплох, :( не получилось, дверь никто не открыл. Тогда решили позвонить Владимиру, он был уже на веселе и передал трубку девушке, она сказала что они за городом отмечают день рождение, а собака дома в Люберцах.(возникли вопросы: кто ее выгуливает, кормит и т.д.) С девушкой удалось договориться что она покажет Матильду во вторник в 8 вечера на выхино. Но это мы уже слышали, и отправились прямиком к участковому, мужчина оказался хороший, все понял, позвонил сам Владимиру чтобы уточнить что те покажут собаку точно во вторник, но Владимир был уже не адекват. Участковый сказал что позвонит ему в понедельник когда тот будет трезв. Придется ждать вторника.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

=-O :(
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

:( Владимир не брал трубку. Я весь день ему звонила с разных номеров. ]:-> Что делать? Идти и ставить на уши участкового?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

janata сказал(а):
:( Владимир не брал трубку. Я весь день ему звонила с разных номеров. ]:-> Что делать? Идти и ставить на уши участкового?
да. Другого варианта нет. Уже полгода так ходим вокруг да около.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Переношу сюда свое послание в теме по проверке собак:
small_naska писал(а):По Матильде. Сходили с Олесей к участковому на Выхино. Там сейчас исполняющий обязанности. Участковый в отпуске (который в прошлый раз вошел в положение). Итог - участковый вошел в положение Владимира, после телефонного звонка ему. Сделать он ничего не может. Договор гражданско-правовой. "Обращайтесь в суд. Владимир уже не хочет с вами общаться. Собаку он купил за 6 тысяч в приюте. Теперь его постоянно терроризируют. Искать его я не имею права, он же никого не убил." Уговорами пришли к тому, что был еще один звонок. Он попросил Владимира на следующей неделе приехать в участок и показать собаку (без нас, так как мы его уж очень допекли и с нами общаться не будут). Говорит, что сфотографирует ее. Все же настояли на том, чтобы записал мой номер и позвонил как хоз объявится. :-! Решили с Олесей, если на неделе будет тихо, то 14 числа идем к участковому, который вернется из отпуска.
Настроение нулевое. За собаку переживаю. Понимаю, что юридически рычагов мало. И не понимаю, как реально можно повлиять на ситуацию. Противно до жути.

Завтра буду звонить участковому. Может сможет кто-то мне сказать пару напутственных? Варианты такие: если участковый будет настаивать на том, что это гражданско-правовые отношения и мы должны решать все через суд и заявителем должен быть руководитель приюта - Ирэн ; если участковому показали собаку, но на этом все общение прекращается дальнейшее; если собаку покажут нам в итоге, но дальше он не захочет общаться и показывать. Что делать-то? Стоит ли настаивать на возврате собаки? Есть ли какие-то рычаги для этого (сразу говорю, что договор тут - не рычаг, это только через суд)? Есть ли у нас юрист какой-то в любителях Шарика? Мне кажется, пора формировать общественное мнение в сторону законности действий. Нужно писать петиции в отношении прав животных и закреплять законы. Создавать прецеденты. Если мы будем к этому подходить с точки зрения закона, то нас не смогут больше посылать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

не удалось с участковым поговорить?
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

SvRv сказал(а):
не удалось с участковым поговорить?
Светлана, если б Владимир показал Матильду, то участковый бы позвонил.
Понятно, что не показал. Нужно в суд или прокуратуру. У милиции рычагов законных нет. А заявление в суд или прокуратуру Ирэн только может писать как организатор приюта. Я не знаю, что делать. Если будем просто названивать, то еще и на нас в суд подадут как преследование и в Шарике еще негатив пойдет, что новых хозяев терроризируют. Этот крендель там наглый. Сказал участковому, что купил и что тут. Собака больше, чем пол года у него - он полноправный хозяин.
Я могу набрать завтра еще раз участкового, но я так и не поняла, что мы просим его? Просто показать? Забрать обратно? Совместную встречу помогать делать он не будет. Так и сказал. Меня это расстраивает сильно, но вот не знаю как и что делать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Если возьметесь за это сами, то сделаем доверенность на представление фонда в суде.
По хорошему собаку бы увидеть хоть, что жива....