МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Выхино!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

SvRv сказал(а):
Если возьметесь за это сами, то сделаем доверенность на представление фонда в суде.
По хорошему собаку бы увидеть хоть, что жива....
Светлана, чтобы не отмазываться - не смогу я и по времени и по бойкости. и по еще некоторым юридическим моментам. Нужно подумать, кому бы поручить такое важное дело. Только если это будет иск. а у них с Матильдой все было хорошо - разрушим семью. Не понимаю как лучше. Как корректнее посмотреть собаку и не создать негатив.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Кастора надо проверить, что-то там не так. Ольга перестала отвечать на звонки, я ей звонила с разных трёх телефонов, говорит, что всё хорошо и Кастор на какой-то даче с её сожителем Вовой. Вова на этой даче работает. прежний телефон Вовы не доступен, просила сказать или выслать новый номер, говорит-ага и больше не берёт трубку. её тел. 8-967-104-56-23.
 

ЛукьянOFF

Новичок
13.08.2015
1
0
1
Мои зверушки
Кошка Мася, кошка Дуся, кот Касильяс
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Приветствую всех! Я совершенно новый и плохо понимающий что-либо в собаках человек), но я живу в районе Выхино и могу прочекать собаку, если мне кто-нибудь расскажет, как это делается. Готова выехать на дачу к этому сожителю Володе (или как там его зовут) поскольку на машине.
 
02.12.2015
28
0
1
Мои зверушки
Нет
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Вых

Чем закончилась история, проверили собачку?