МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (2018)

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое! Завтра обязательно позвоню! *GIFT*
 
T

TaLila

Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, сегодня к нам приезжала Света и привезла одежку Монро. Спасибо ей огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Монро был так начесан и наглажен, что даже вроде бы собрался нас покинуть :'( Но выйдя во двор чего-то быстренько передумал :-D теперь мы экипированы для более долгих прогулок *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Думаю Моню испугала мысль сесть в машину :-D :-D :-D как только открыла дверь - быстренько развернулся и за папой пошел)))))
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

готов! :-D
 
T

TaLila

Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Монро сказал, что в такую погоду гуляют только дураки)))
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как помыли? *SCRATCH* :)
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не помыли *NO* у нас природные катаклизмы: разгребаем снег двое суток и не было света...на генераторе не до помывки :( . Но думаю все норм с помывкой будет. С едой мы никак не выровняем ситуацию :'( . При виде еды сносит крышу: лезет на стол, толкается, может лаять агрессивно. Поэтому на время ужина приходится закрывать в клетку. Вчера вечером поели, убрали все, выпустили его, на чай он обычно так не реагирует. Сели пить чай, тут приехал сын с друзьми...Монро с воплями бросается к двери( охранник, блин!) все за ним встречать. А эта зараза тут же быстренько метнулся обратно, взгромоздился на стол и давай быстрее жрать пирог с яблоками ]:-> Причем, никакие наши фу и нельзя слепоглухая собака не слышит [:-} . :-D пока муж не скинул его лапы со стола - он с настойчивостью дятла обгрызал край. Вот как быть? Ощущение, что собака все время голодная... Сегодня баранку у дочки пытался отобрать, прям прыгнул. ]:-> Только на еду такая реакция *SCRATCH* да и худенький он у нас какой-то... кормим Brit ягн/рис, даю больше нормы на его вес. На другой корм переходить боюсь - помню его рассчесанные лапы. Кроме этого еще кефир/творог. С животом все нормально. Фрукты даем, любит яблоки. Ну и периодически всякие няшки бараньи - его аж трясет на них %) . По плитке ходил уже нормально, убрали коврики, которые помогали. Несколько дней нормально - щас опять заклинило. Начинает бояться, пытается пролететь через плитку быстре и начинает естессно подскальзываться *WALL* пугается еще больше. Постелили коврики обратно...
В холод гулять вообще не хочет, не нравится ему категорически. Вышел писнул и Бегом на крыльцо. Демонстративно садится на попу и пусть, мол, тебе будет стыдно, что я голым попом на камне сижу...вообще, заставить его что-то делать - даже не знаю как. Надо к кинологу, я сама не решу. Он очень хороший парень, адекватный, человеколюбивый...но зооагрессия зашкаливает и если он решил, что нет что-то - то делать не будет. Вот не хочет идти гулять - сядет и все. Будешь тащить - ляжет. Место - никак, рядом - никак, лежать - отказ. Сидеть и дай лапу - просто с лету :-D на прогулке если нет собак - идет оч хорошо, подстраивается под тебя, старается не тянуть. Но вот рядом - нет. Вообще, мне кажется он постарше, ему лет 5. Такой уже поживший, имеющий свое мнение мужичок)). Ну и нас он всех уже изучил, ему скучно, теперь любому встречному очень радуемся))). Общительный жутко, а у нас в деревне людей-то раз-два и обчелся :) в общем, живем и притираемся друг к другу).
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Раз зациклен на еде, можно вкусняшка брать на прогулку.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы берем, конечно! “Ко мне” уже почти хорошо, потому как знает, что получит няшку :-D но если не хочет идти - будет тупо садиться каждый метр :-D опять подзыв, опять подходит и опять садится))). Так можно полпайки сожрать и толку от такой прогулки? Ну, надо сказать, что не все время ж так, гуляем и нормально). Хорошо с сыном во дворе гуляет - носятся, тянут пуллер. Летает через сугробы, как птичка :-D бегают вокруг дома так, что аж уши за спину закладывает *YES*
 
T

TaLila

Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

по поводу кормежки- у меня сука курца с улицы подобранная жрала как пылесос,не глотая и за 5 секунд,очень долго боролась,кормила 3 раза по чуть чуть,только с рук,с уговорами и поощрениями,ушло почти два года! но мы победили,уличный голод забыт.
и ещё есть кормушки из которых собакам надо доставать лакомство,оно типа мягкого ёжика,почитайте в инете отзывы,сама лично не юзала.
монрошке удачи,вам терпения,он поверит что голод кончился,что он дома и всё наладится.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое! Да, я подумываю купить кунг, может ему наподольше будет хватать, удовольствие растягиваться и не будет так остро реагировать...Он вроде бы не голодал, его же из дома забрали? Хотя, кто его знает...сегодня проглистогоню еще, купила милпразон.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну да, он был домашним, но потом его на улице нашли спустя какое-то время :(
 
T

TaLila

Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошенький такой он! Как с кошкой? Есть подвижки?