МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. (2018)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН...ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Ridd1ck сказал(а):
Что случилось ? :'( =-O
Его вернули в приют...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН...ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Когда остается один может начать выть и метить углы.. :( :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН...ВОЗВРАЩАЕТСЯ

На таймере
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН...ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Как Мэйсон к собакам?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН...ВОЗВРАЩАЕТСЯ

OlgaRu сказал(а):
Как Мэйсон к собакам?
Кобелей не любит, с суками нужно проверять...
В пиарном тексте написано что жил с детьми, и вроде как подразумевается что он их любит... но это не так...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН...ВОЗВРАЩАЕТСЯ


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН...ВОЗВРАЩАЕТСЯ

11.10.17
550 на СБ (в составе 1100) Ник Свишер из ВК
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН














 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Какое неимоверное счастье было на мордашке Мэйсона, когда я, открыв дверь его вольера, не просто угостила его и погладила, а достала поводок и он понял что пойдет гулять :) Он так радовался возможности пообщаться, что сам сел и ждал пока я пристегну карабин *THUMBS UP*
Душа болит за него :'( ему жизненно необходим человек и общение с ним, а он сидит в приюте :'(
Прогулка с ним просто праздник какой-то *THUMBS UP*
Он отлично идет на поводке, никаких рывков и потягушек, все время ловит взгляд и всячески выражает свою радость от того что ему уделяют внимание :)
Мы с ним пошли попробовать маленькое колесико, прежде мы только в мяч играли и как Мэйся отнесется к новому виду игры я и понятия не имела. Он тоже с таким столкнулся впервые, поскольку долго обнюхивал шинку и не мог понять что делать. Но все как-то само собой получилось :-D Счастливая собака - это уставшая собака :-D Мэйсон развлекался с шиной столько сколько хотел, я просто ждала когда он или устанет или ему надоест :) Надо сказать что он во время игры все равно одним глазом посматривал в мою стороны, и как только я его позвала, без колебаний оставил свое занятие *THUMBS UP* Мы еще поиграли в мяч, он все время терялся в высокой траве, которая толстым слоем покрывала землю (зато не было грязи). Мэйся с азартом его разыскивал и приносил мне, всем своим видом показывая что хочет продолжения банкета :-D
Обратный путь был мимо играющего на полянке Жоффрея, который очень активно пытался привлечь наше внимание :-D но Мэйсон все время оглядывался только на меня, все остальное его вообще не волновало *THUMBS UP* Так неторопливо и спокойно мы вернулись. Когда Мэйсона повели в вольер он все время оглядывался... Он единственный пес из всех с кем я гуляла, который уходя оглядывается с такой надеждой...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Вчера у Мэйсона был опять хороший день :)
Приехала моя дочка, а он ее обожает :)
Пошли проторенной дорожкой на шину, а потом поиграли в мяч.
Я заметила, что Мэйсон совершенно не зацикливается на чем-то одном, предлагаешь побегать - он с радостью, на шину - он всегда "за", в мяч играть - да только предложи :-D Причем мне очень нравится, что он с легкостью оставляет одно занятие ради другого если это обещает ему общение с человеком. Очень забавно играет в прятки :-D Он готов на все только бы ему уделяли внимание :)
Ему бы к людям, у которых всегда кто-то дома и которые смогут дать ему даже не то что внимание, а просто присутствие рядом пока он окончательно не поверит в то, что его больше никто не бросит...





 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН





 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Погуляли с Мэйсоном.
Прогулка как всегда была приятной, он умеет быть очаровательным :-D
Поскольку погода сейчас не очень располагает к хождению по полю, приходится искать другие способы развлекать собак :-D . Мэйсон весьма охотно висит на колесе, после этого он расслабленно и вальяжно гуляет на полянке, валяется в позе лягушки и играет в прятки :-D В последний раз он нагло "отжал" мой "неубиваемый" мяч :-D Интеллект этой собаки меня пугает :-D . Привели его в вольер, всю дорогу он исправно нес мяч в зубах, и вот пришло время расставаться, а он заныкался в углу с мячиком и всем своим видом дает понять, что мы свободны... Индейка, положенная в миску и на пол (так чтобы он видел) не возымела никакого эффекта... Мэйсон сделал вид что ничего, кроме нужного нам мяча, его не интересует :-D Когда мы, несолоно хлебавши, вышли из вольера и закрыли его на засов, эта наглая морда выплюнула мяч и пошла поедать индейку :-D Доев все он даже не состроил жалостливую мордаху, а взял мяч и демонстративно уселся последи комнаты :-D :-D :-D он нас "сделал" :-D :-D :-D
Такой он классный *THUMBS UP* С ним не соскучишься :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Как-то незаслуженно обделен вниманием этот чудесный парень :(
Сегодня с ним гуляла.
Пошли мы с ним проторенной дорогой - на шину, но шины-то нет, ее вчера где-то на поле оставил Круиз :-D Двинулись мы с Мэйсоном на поиски, я наивно полагала, что мы ее найдем и я верну ее на законное место, но увы... Мэйсон, конечно же, ее отыскал, но вот расставаться с ней не пожелал, очень она ему приглянулась и в не привязанном виде :-D
Он с удовольствием ее таскал, кусал и приносил мне, на, мол, тяни :-D Потешно убегал если я делала вид, что мне очень нужна эта его круглая развлекаловка :-D Пару раз ему пришлось принимать непростое решение - взять шину или же канат :-D Шина почти всегда побеждала :-D Когда пришло время возвращаться, Мэйсон геройски тащил колесико, не бросать же друга :-D С ним и вернулись в вольер... Этот хитрый жук понимал, что есть риск с шиной расстаться, поэтому едва я отстегнула карабин, он подхватил свою сокровище и улегся в углу. Не стала я его подкупать индейкой или канатиком, бесполезно :-D если Мэйсон решил, что колесо его, то так тому и быть :-D Лежа в обнимку с новой игрушкой, он проводил меня взглядом, и как только я закрыла первую дверь, встал и подошел к решетке, прекрасно знал, что вкусняшку все равно получит, а шина в безопасности :-D Недюжинный интеллект у этого пса *THUMBS UP*

Почему его не берут гулять для меня загадка... Мэйсон превосходно ходит на поводке, совершенно не тянет, игрив и доброжелателен к своему спутнику. Зовешь - он тут ка тут, поиграть - всеми четырьмя лапами "за", просто идти рядом - вообще без проблем... С ним гулять и просто общаться одно удовольствие.
P.S. Мальчишке нужны активные прогулки, без них он становится похож на бочонок :) Просто есть и спать - не лучшим образом отражается на фигуре :-D











 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Проверьте, пожалуйста, 18-19 ноября в офисе оставляли наличными 500 фк Мэйсона за ноябрь. В журнале записали... не нашла в приходе...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

HardyRed сказал(а):
Проверьте, пожалуйста, 18-19 ноября в офисе оставляли наличными 500 фк Мэйсона за ноябрь. В журнале записали... не нашла в приходе...
За 18.11 нашла только Дарью
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Varta сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Проверьте, пожалуйста, 18-19 ноября в офисе оставляли наличными 500 фк Мэйсона за ноябрь. В журнале записали... не нашла в приходе...
За 18.11 нашла только Дарью
Я этот приход и имела ввиду, спасибо :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН











 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Грустный мой...
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

п
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Настя, спасибо *GIFT*
Фото просто отличное *THUMBS UP* Такой задумчивый Мэйсон...