НАВЕЩАЕМ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
St_Klaus сказал(а):
Кстати, хэлп! Может, кто сталкивался с проблемой попИсов у сук после стерилизации? Как решали? Хозка Вэллы не на шутку этим обеспокоена, грит, вся квартира пропахла уже.
Вот что выискала: "«В качестве еще одного побочного явления следует отметить следующее: иногда у сук крупных пород после стерилизации возникает недержание мочи. Это, как правило, возникает при более высокой ампутации матки (близко от шейки мочевого пузыря). Недержание мочи по статистике возникает у одной из 20 сук старше 6 лет и крупнее 35 кг. Так же одним из факторов недержания является изменение тонуса мочевого сфинктера в результате изменения гормонального фона»."
Но, по-любому, сначала к вету. Анализ крови - биохимия, анализ мочи и УЗИ. От этого и танцевать. Может быть, порекомендуют сдать кровь на гормоны.
Влад! Пропалин после анализов, тока бы не напортачить. И потом, пропалина не будет в продаже до июля, я узнавала по всем ветаптекам в Москве.
А так пока - памперсы-пеленки (я строчу памперсы из пеленок размером 60*40 по бокам и делаю дырку для хвоста - отлично сидят и луж никаких, и запаха нет, если вовремя менять).
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
По договору:
Договор о пристройстве решено править, в связи с изменившимися обстоятельствами (сколько можно собирать своих же собак с улиц Москвы и узнавать постфактум о их безвременной кончине?!). Влада сегодня скинет мне на мыло электронную версию, с комментариями и замечаниями. Все изменения я внесу, договор подкорректирую.
Просьба одна. Если у кого-то есть возможность распечатать на работе или дома максимальное количество испправленных версий и передать их в Шарик при возможности, киньте мне в личку адреса эл. почты, я договорчик вам отправлю. *HELP* *HELP* *HELP*
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Я могу распечатывать и распечатывать, только пока не знаю когда в Шарик смогу попасть %)
через две недели только
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
МариАрти сказал(а):
Я могу распечатывать и распечатывать, только пока не знаю когда в Шарик смогу попасть %)
через две недели только
*OK* *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
свои поправки в договор внесла. если у кого-то есть какие то предложения по ужесточению договора - писать Яське в личку.

Люди, что у нас с навещением. пока только 10 % собак смогли навестить- прозвонить. :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ПО 2009 году есть еще у кого новости ? (убрала из списка тех, до кого доехали, навестили)

Москва, Севастопольский проспект --- скинула координаты Анне межевикиной
Одинцово, ул. Маршала жукова скинула координаты ЖенькО
Рузский район, д. Дорохово скинула координаты leere
Москва, Борисовские пруды -- скинула координаты Анне межевикиной
Москва, ул. Затонная, (коломенская) --- скинула координаты Анне межевикиной
Москва, Новоясеневский проспект ---- скинула координаты Анне межевикиной
Дмитровский район, п. Рогачево (СРОЧНО!!!)
Москва, Сколковское шоссе (рядом с минкой)
Калужская область, кировский район
Нарофоминский район, п. калининец - скинула координаты shura
Москва 15. парковая

по 2010 году
Москва, шумилова, (Кузьминки) --- скинула координаты Lebedeva
Москва, Болотниковская (м. каховка, нахимовский проспект)
Одинцовский район, п. Старый Городок --- скинула координаты Lebedeva
Москва, заревый проезд, (сев. медведково)
Нарофоминский район, д. Плаксино
Москва, ул. паперника (Рязанка) --- скинула координаты Lebedeva
Москва, ул. Тихомирова, (сев. медведково)
Сергиево-Посадский р-он д. Хотьково скинула координаты Даше Menada
Москва, Звездный бульвар сейчас не в москве, списываюсь через контакт
Москва, 16я Парковая скинула координаты томатной пасте
нарофоминский район пос. Атепцево
Москва, осенний бульвар
Балашиха, ул. Заречная
Москва, Измайловское шоссе скинула координаты Natali34
Климовск, ул. победы скинула координаты natalia&bosya
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Влада, по Одинцовскому району пос. Старый городок я в тот же день дозвонилась до Татьяны. Там надо было про пироплазмоз переговорить. Я отписалась в теме про Тихона. Если надо доехать , скоро опять в деревню на след.неделе и доеду.
По ул.Паперника я позавчера как приехали вечером, звонила Кате, чтоб она фото мне на почту скинула.Обещала. Но уже не буду ждать. Надеюсь сегодня или завтра съездить вечером по двум адресам без предупреждения.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Болотниковская недалеко от меня.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
по болотниковской сейчас уточняется. у меня два действующих договора на одну собаку, причем с разными противоположными концами. написала дене родиной, она последняя навещала собаку, пусть точно скажет по какому адресу ехать, тогда и внесу уточнения. пока ждем.
 
15.06.2011
17
0
1
38
Мои зверушки
Французский бульдог-Фрэд
Здравствуйте готова взять эти адреса, расскажите вчем там дело?
Москва, заревый проезд, (сев. медведково)
Москва, ул. Тихомирова, (сев. медведково)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
SvetlanaKurasova сказал(а):
Здравствуйте готова взять эти адреса, расскажите вчем там дело?
Москва, заревый проезд, (сев. медведково)
Москва, ул. Тихомирова, (сев. медведково)
позвонить, договориться в ближайшее свободное время, котрое устроит обоих, подойти и пофоткать собаней. заодно узнать новости - проблемы, все записать, что б не забыть ну и отчет на сайте выложить.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Договор в исправленном виде будет готов на след. неделе (в понед. или во вторник), там все полностью нужно перепечатывать заново. Быстрее не получается. На работе завал, а дома "Офиса" у меня нет. :(
 
15.06.2011
17
0
1
38
Мои зверушки
Французский бульдог-Фрэд
Я не вижу личных сообщений(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ок, дайте почту я вам сброшу туда, скорее всего вы как новичок пока не можете пользоваться лс.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
отправила, ловите
 
15.06.2011
17
0
1
38
Мои зверушки
Французский бульдог-Фрэд
БОЙ:
Нормально себя чувствует, не болеет. Недавно укусил ребенка, но его вины в этом нет. Хозяйка говорит что он рычит когда они руки вверх поднимают. Сотовый изменился я записала.

Сегодня скорей всего съездию.

ФРЭНК:
Оба телефона заблокированны.

Заеду в тот же день, что и к Бою.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Ирена Александровна, если получится к Ларе на Шумилова съездить в понедельник или вторник (главное, чтобы дочка Лена перезвонила, хотя у нее мои телефоны все есть), я и Федора Полетаева зайду.
А по Шерифу и Бэтмену завтра все выложу, а то сейчас у меня глюки пошли. Скажу только, они прекрасны, любимы и мы залюбовались обоими.