НАВЕЩАЕМ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Настя, посмотрите на крайнюю правую - мне кажется что это она... ааа... вижу, носочков нет.... ну тогда не знаю что это за собака....
 
12.07.2010
431
0
16
к сожалению (а скорее к радости удачного пристройства) это ни одна из Мушек. Ни по окрасу, ни особенно по размеру.. они мизерные по высоте как таксы скорее ..может чууууть выше.
Считаю что если даже её брали в приюте по договору..и собака оказалась на улице..то отдавать обратно её точно не стоит!!
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Спасибо за ответ, я вчера почитала форум за осень-зима 2010 года, и там упоминаются два чёрных щенка (обе девочки) одна НАЙДЕННАЯ в канаве (с) "Несколько дней назад в Шереметьево привезли крошечную девочку, еще совсем малюточка, 1,5 месяца. Лежала в канаве и тихо умирала... :'(
Малышку спасли и привезли в Шереметьево. Очень нежная, наивная, ласковая девочка. Совсем невинный ребёнок. Ищем самых лучших маму и папу для сладкой девочки". И дальше она идёт под кличкой ТУСЯ. Но опять же тут могла вкрасться ошибка, и на тот момент Тусей была названа дочка Тихона????. НО на фотографии щенок с зайчиком Туся, похожа на метиса ризена (фотка на сайте) http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2196 и ВТОРАЯ ДЕВОЧКА упоминается как дочка Тихона, но фотки нет.Я посмотрела на Тихона и явная схожесть Зоськи(как в бумаге) с Тихоном есть.Может быть вы посмотрите куда была отдана именно эта собака.,Так же мне припомнилось(когда я посмотрела бумагу на собаку) что там был прописан возраст 6 месяцев на момент передачи. Хотя я могу и ошибиться в этом пункте.Но то, что зимой Зося была щенком обсолютно точно. Может быть есть смысл посмотреть, куда была отдана девочка- метис ризена и куда дочка Тихона.Жду ответа, спасибо .
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Тихона я имела виду стафа, viewtopic.php?f=74&t=1179 наверное, ошибочно. Но тогда может удасться узнать куда отдали ту найдённую девочку."Несколько дней назад в Шереметьево привезли крошечную девочку, еще совсем малюточка, 1,5 месяца. Лежала в канаве и тихо умирала...
Малышку спасли и привезли в Шереметьево."Если Зося не та девочка, то , наверно, действительно не из вашего приюта.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
так, Туся пристроеная в москве, Банный переулок, 8 сейчас связались с куратором щенка, она будет узнавать. но туся была пушистая, и до гладкошерстного состояния не могла бы дойти, в любом случае куратор обещала съездить,.
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Спасибо,Владка,но я сейчас пытаюсь понять, Туся -эта найденная умирающая щенок-девочка или дочь Тихона, кудрявого терьера? И кто всё же на той выставленой фотке с зайчиком?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
На фотке с зайцем стопудово не то - там вырастет черное терьеристое нечто. Жесткошерстное и кудлатое.
А нужно гладкошерстную девку. Да еще с очень характерным потоком на груди...
Где она сейчас, кстати? Нет возможности миром вытащить ее от так званых "хозов"?
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Может вы тогда вы организуете проверку к хозяйке Зоси, в конце концов с позиции организации посмотрите документ на передачу, откуда и кому, есть ли паспорт на собаку , что с прививками ? На данный момент я собаку на улице не вижу, видно забрали в квартиру, один раз видела на поводке на выгуле. Если есть нарушения(не говоря уж про проживание собаки на улице до того момента как я её забрала)у вас есть все основания расторгнуть договор на передачу собаки. Я тогда бы взяла её на полном основание.
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
ЗЫ.мой телефон для связи 89160870226 Ольга
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Оль, мы до сих пор не можем понять, что это за собака. У меня нет договора на Долгопрудный, если бы б было понятно кто это - давно бы уже прозвонились. тем более нет номера квартиры. ехать, не имея на руках ни одного документа о том что это наша собака... если у вас есть возможность узнать больше информации - мы будем вам благодарны.
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Владка, спасибо за ответ, как написать вам в личку?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
под моей аватаркой есть значок лс. нажимайте на него
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Я хотела предложить следующий вариант вашей проверки собаки(Зося). Вы, как организация, составляете акт проверки содержания собаки взятой из приюта "В добрые руки", даже если собака передавалась всего лишь по вашей рыбе, куда вносите известные нам факты, а как-то: метис терьера, кличка Зося, сука, адрес проживания Долгопрудный,, ул Якорная, дом 4 квартира 10, контактный телефон прочерк.Можно сказать, почему-то у вас отсутствует контактный телефон, заодно и внесёте его. Во всяком случае вы сами посмотрите её бумагу на передачу собаки из приюта и проведёте превентивную беседу,о том , что хозяйка несёт ответственность за сохранность собаки, не оставляет её без присмотра на улице, ухаживает за собакой, и в том числе уничтожение блох посредством специальных гелей и жидкостей, прививает собаку от бешенства, кормит собаку согласно рациону, а не тем, что со стола нечаянно упало. Мне очень не безразлична судьба собаки, но я не говорю, давайте её отнимем и мне отдадим. Во всяком случае я успела заметить, что собаке она обрадовалась.И возможно эта хозяйка вообще не понимает, что такое собака, вот взяла, ну вот рядом под окнами бегает. Кому она нужна, никуда она не денется, примерно так и рассуждала.Сейчас во всяком случае собака не мёрзнет на улице и во дворе я её не вижу, где она обычно валялась под машинами. Значит этот случай хозяйку чему-то научил? В ходе вашей беседы хорошо бы сказать, что будете по долгу службы её навещать почаще. Когда я Вальку(Зосю) взяла домой, мне даже в голову не пришло, что собака имеет хозяина, настолько она была запущена.Наверно , лучше даже и не говорить, что получили сигнал, поэтому и пришли, хотя тут на ваше усмотрение.Так же хорошо бы ей сказать, что если она не видит в себе силы на содержание собаки(у женщины дочка, девочка садовского возраста), то пусть просто откажется от собаки в пользу приюта.То есть вы ей дайся шанс подумать , оставьте ей свой контактный телефон. Сюда, на Якорную лучше добираться от платформы Водники (от Тимирязевской на эл)и немного пешком.Я бы вас проводила до их дома.
 
A

Anonymous

Владка, я согласна, что формальное право проверить собаку , действительно, несколько натянутое, но если действовать в интересах собаки, то вполне оправдано.
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Это я нечаянно гостём прописалась.
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Владка, у меня позитивная новость про Зосю(Вальку). Я сегодня подошла к той женщине, которая с нею гуляет. Она оказалась матерью хозяйки Зоси. Мы поговорили, у её дочери два маленьких ребёнка, ждут третьего, и в свете этого может быть она (её дочь) согласится отдать мне собаку и договорились, что я им в квартирный почтовый ящик оставлю номер мобильника для связи, если они решат собаку мне отдать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
очень интересно, а вы не уточняли у неё когда они брали собаку? не могу понять, если собака из шарика, то почему у нас она не опознанная.
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Нет, она была с собаками, и вряд ли знает из какого приюта её дочь взяла собаку. Я её уже не видела дня три, увижу-спрошу, что её дочь решила насчёт моего предложения.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Влад, в Сергиевом-Посаде надо кого-нибудь навещать? Подруга там учится в ветеринарном колледже...