НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ (2014)

Пап,ну ты что делаешь то?(прыгала папе на ручки, не допрыгнула)
Привет от Найнай(Наины) ))
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ (2014)

Случилось страшное для нашей семьи.
У дочки была склонность к астме. В принципе у нее со стороны отца все с астмой,но для меня это стало ударом. Приступы серьезные,для купирования порой скорую вызываем.
С Карухой дочь очень возится и считает "моим щеночком",после контакта трэшак и начинается. Пока развели по разным кв их,но это не выход. Ребенку и правда очень плохо. Я с июня все жду улучшений(((
Прошу помощи,может кто справился с таким.Дочь очень болезненная,а тут еще астма
Анализ на аллерген сдавали,на собак есть реакция. Не знаю,что делать,вот хоть убейте,но не знаю :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ (2014)

Olly_Lolly сказал(а):
Случилось страшное для нашей семьи.
У дочки была склонность к астме. В принципе у нее со стороны отца все с астмой,но для меня это стало ударом. Приступы серьезные,для купирования порой скорую вызываем.
С Карухой дочь очень возится и считает "моим щеночком",после контакта трэшак и начинается. Пока развели по разным кв их,но это не выход. Ребенку и правда очень плохо. Я с июня все жду улучшений(((
Прошу помощи,может кто справился с таким.Дочь очень болезненная,а тут еще астма
Анализ на аллерген сдавали,на собак есть реакция. Не знаю,что делать,вот хоть убейте,но не знаю :'(
Со своей стороны могу посоветовать мыть собаку один раз в неделю... если есть желание пообщаться на тему мытья велком в личку. Телефон в подписи. Расскажу чем, напишу, направлю... не сдавайтесь...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ (2014)

Olly_Lolly сказал(а):
Случилось страшное для нашей семьи.
У дочки была склонность к астме. В принципе у нее со стороны отца все с астмой,но для меня это стало ударом. Приступы серьезные,для купирования порой скорую вызываем.
С Карухой дочь очень возится и считает "моим щеночком",после контакта трэшак и начинается. Пока развели по разным кв их,но это не выход. Ребенку и правда очень плохо. Я с июня все жду улучшений(((
Прошу помощи,может кто справился с таким.Дочь очень болезненная,а тут еще астма
Анализ на аллерген сдавали,на собак есть реакция. Не знаю,что делать,вот хоть убейте,но не знаю :'(
Со своей стороы напишу, оградить ребенка от внешних негативных фактров, таких как пыль, сигаретный дым и иные неприятные запахи. Холить и лелеять, и позволить ребенку быть ребенком.
ПыСы я не понимаю, что вы там с детьми делаете морально, что до астмы доводите.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Тань!
Ну бывает всякое, но поверь, здоровая чистая собака - это уже половина успеха. Если с собаки хлопьями сыпется эпидермис, у любого нормального человека аллергия может начаться.... главное понять на что именно аллегия...
На шерсть, перхоть, слюну, выделения... не знаю какую подтитровку делали дочке, но тест должен быть расширенным... я встречала аллегию на составляющие сухого корма или консервов.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

что все же решили по собаке?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Танюш!
Ольга мне не звонила, не писала. Хотя я предложила свою помощь в решении данной проблемы. Да это не панацея, но значительно облегчает состояние аллергика, если он не хочет расставаться с собакой.
Зато вчера сразу позвонил другой человек, с которым я с удовольствием пообщалась на аналогичную тему. Будем пробовать, комбинировать средства, чтобы уменьшить аллергическую реакцию на собак.
Так что не знаю.... что решили хозяева... надеюсь, что свяжутся со со мной, телефон в подписи, в ватсапп, вайбер Велком.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

И кстати, я очень надеюсь, что Наина еще дома, а не по дороге в приют.. хотелось бы увидеть свежие фоточки :-[ :-[
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Наина дома,найден врач,который готов помочь в подборе терапии.
С ребенком мы ничего плохого не делаем, у дочки по всей стороне отца аллергики и астматики. Как врач сказал "копился-копился аллерген и прорвало".
Дочь очень болезненная, мы Кару брали по совету врача "конктакт с аллергеном уменьшит возможную аллергию". Не вышло,в конце мая был "взрыв"
То,что выписали из препаратов от аллергии-проблему не решают,назначать что-то более серьезное-боятся, так как очень часто болеет.
При самых страшных приступах-скорая.
Мне Карушу очень жалко,да и дочь тоже обожает "мой щеночек,моя малышенька"
Мне страшно представить,как объяснять дочке,что "ее щеночка" может рядом больше не быть!
Кара с нами с ноября 2014
И это не малый срок!
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Пока живем по разным кв,благо у мужа работа рядом,заходит утром и в обед,а вечером я гуляю.
Мы ищем вариант.
Я просто надеюсь услышать тот вариант,что поможет решить проблему.
Это ооочень трудный выбор. Очень.
Фото свежие завтра выложу.
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Я с астмой с 1,5 лет( сейчас 50). Это мы с Аней общались. Я уже на гормональных ингаляторах, но продержалась долго без них. Есть какой-то волшебный ингалятор, с которым спортсмены асматики занимаются.Не помню название, но стоит где-то 2500. У меня тоже бывает накапливаются аллергены, если ленюсь и забываю про ингалятор. Но в любом случае с собаками даже мысли не возникает расстатся, даже думать об этом не могу!!!!
Вам надо иммунитет повышать .
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

И ещё. Каждый день влажная уборка( я пол протираю, не подметаю, чтоб пыль не разлеталась), пылесос, который не выпускает частицы наружу, можно по мебели пройтись..... Основной аллерген в пыли находится. Все что с нас и животных сыпется.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

У меня астма уже 17 лет, когда появилась первая собака была жесть - сопли, красные глаза, постоянный зуд (в моем наборе ещё дерматит и аллергия), регулярно задыхалась. Вы будете смеяться, но я просто перетерпела и все) На вновь прибывших собак Арчибальда и Йосика тоже пару дней сопливилась, потом прошло. Никаких препаратов от всех болячек не принимаю года так 4. Собак не мою часто, едят мясо, обрабатываю бравекто - на капли и ошейники была реакция, постоянно с ними вожусь и не мою руки)))
Конечно ситуации у всех разные, нужно пробовать что подойдёт именно Вам.
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

РДКБ, аллерголог-иммунолог Павлова Анна Юрьевна. Она же зам.главврача, она же зав. консультативным отделением. Записаться на приём можно через сайт, можно по телефону регистратуры — есть на сайте. Корректируйте иммунитет. Постарайтесь попасть к ней.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Ну вот и варианты решения проблемы подсказаны.
Ольга!
Нужно просто не опускать руки.
У моей подруги ребенок тоже астматик и аллергия на собак. Первая собака была такса жестик, вторая джек (брокен). Организм дочки привык, единственное, что мы не делали, это не щипали собак дома, подруга приезжает в салон ко мне и регулярно мыла и моет собак.

А фоточки хотелось бы увидеть. :-[ :-[ :-[ :-[
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Asiasi сказал(а):
РДКБ, аллерголог-иммунолог Павлова Анна Юрьевна. Она же зам.главврача, она же зав. консультативным отделением. Записаться на приём можно через сайт, можно по телефону регистратуры — есть на сайте. Корректируйте иммунитет. Постарайтесь попасть к ней.
Благодарю, нам тоже ее советовали. Постараемся попасть! *GIFT*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Tanechka-68 сказал(а):
. Есть какой-то волшебный ингалятор, с которым спортсмены асматики занимаются.Не помню название, но стоит где-то 2500.
Гипоксикатор?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Ольга!
Спасибо за фотопривет!
*GIFT* *GIFT*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Добрый день! Спасибо Вам за собаку! За то, что не сдаётесь, ищите выход — результат будет обязательно!
Попадите к хорошим врачам. Клиника Семашко, 2 Фрунзенская, педиатр Корж. Про Павлову написала. Пожалуйста, давайте ребёнку назначенные хорошим врачем препараты, после проведения всех диагностических процедур. При подобных проблемах препараты имеют серьезные побочные эффекты, и хороший врач все это непременно учтёт. До похода к врачам постарайтесь придерживаться гипоаллергенной диеты, так же исключающей нагрузку на поджелудочную железу и печень. Кстати, иногда в этом вся проблема.
Видно из темы: проблемы усугубились с появлением котёнка.
Если есть вопросы по врачам, переносимости лекарств, совместимости их, снижению побочных эффектов — пишите в личку, обязательно отвечу.
И спасибо за собаку — Вы дорожите ею, у Вас большое доброе сердце *HI*