НАЙДЕНА СТАФФКА! РАМЕНСКИЙ РАЙОН ПОС. БЫКОВО!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

*HELP* *HELP* *HELP*
В Быково в районе улицы Щорса - Осеченская. Молодой человек нашел молодую стаффочку, на ней была веревка с тяжелым замком, ошейник впивался в кожу, и молодой человек его срезал. Очень запуганная, видимо бывший хозяин не лучшим образом относился к собаке. Молодой человек который её нашёл понятия не имеет как обращаться с ней и никак не может её оставить у себя навсегда, сейчас она у него на участке, в строящемся доме, он очень переживает за неё и очень хочет ей помочь, у него в квартире кошка и грудной ребенок поэтому всё, что он может это держать пока собаку на стройке и ходить к ней только вечером после работы.






ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ОТКЛИКНУТЬСЯ ФИН.КУРАТОРОВ ДЛЯ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКИ

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какая очаровательная!!!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Классная какая ...!!)) только что же она ест *WALL*
 
T

TaLila

Ridd1ck сказал(а):
Классная какая ...!!)) только что же она ест *WALL*
Человек вообще не имеет опыта общения с собаками. По незнанию накормил, курицей с трубчатыми костями :(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он так бесстрашно миску трогает :-D точно опыта нет :-D
А девчонка-то красотка, да еще и дружелюбная *THUMBS UP*
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Меняю на метиса колли :-D :-D :-D
 
T

TaLila

Я смотрю, в Раменском районе, прям массовый выброс собак на улицу :'(
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Если нужно забрать, после обеда могу съездить.
 
17.01.2016
21
0
1
Мои зверушки
Боксер -Билл (на радуге) кот Маффин
Добрый день, готова быть финкуратором девочки на 1000 руб
 
T

TaLila

Я уже списалась с тем у кого собака. Там уже заводчики налетели с Империи Лайф, хотят забрать ее сегодня.
 
T

TaLila

Тема в архив.......
Забрали отдали заводчице из Империи Лайф.
Хотя собака из клуба Алласт Престиж Аудио.