НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
11.11.09 на пр. Мира найден тигровый стафф.на шее веревка.
подробнее http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126844


------------------------------------------------
19 октября в Южном Бутово, в р-не Бартеневской улицы найдена окровавленная питбулька(стаффка). Окрас тигровый, в ошейнике с поводком. Клейма не найдено, собака была в ужасном стрессовом состоянии. Раны, вероятно, получены в результате драки со стаей собак(сильно покусаны морда и лапы). Собака, судя по поведению, домашняя, дружелюбная к людям, очень ласковая. Знает основные команды («ко мне», «сидеть»). Хотелось бы надеяться, что собака случайно потерялась и хозяева её ищут...
Сейчас собака находится на передержке в Шереметьево, продолжаем искать старых и новых хозяев.
8-905-543-23-01


------------------------------------------
26 ноября у ст. Заря, (Московская область, Балашихинский р-н) найден кобелёк похожий на амстаффа, клеймирован, без ошейника. Окрас - тигровый, но не ярко выраженный. Молодой, не больше 2 лет, ласковый( у меня кот и стерилизованная собака- найдёныш не выразил агрессии). Поиск по клейму не дает результатов-почему всё так сложно, ведь собака клубная, раз клеймо. Если хозяина не найду-оставлю у себя, но нужны документы- порода серьёзная. Помогите выйти на клуб и найти этого растяпу , номер нач. Е 4 А поиск клуба и хозяина по клейму
мой тел. 8926-531-92-87, [email protected]
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Найден стафф

Найден Стафф кобель, Рыжий с белым
где найдена собака: дер Никольское,7 км от Дмитровского шоссе
дата: 25.11.09
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Найден стафф

кобель
приметы собаки: Тигровый, с белой грудкой и лапами, уши не большие полу стоячиеНа собаке ошейник - металлическая цепочка с табличкой, но без каких-либо отметок. Поводок зеленый тканевый
где найдена собака: г.Щелково, п.Потапово
дата: 30.11.09

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Найден стафф

5 декаря в чертаново найден палевый стафф, морда седая. уши купированы. старенький. сидел и никуда не уходил.
8-905-543-23-01 Ирэн


---------------------------

3 декабря на платформе Одинцово найден тигровый стафф, не молодой мальчик 8-905-543-23-01
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Найден стафф

10.12.09 найден Кобель,окрас коричнево-белый, коричневый с металлческими клепками ошейник. Найден в районе м.Алтуфьево
89262409028 Андрей

-----------------------------------------------------------------
Стафф найден на платформе Красногорская, Рижское направление. Темно бежевого цвета, без ошейника, морда слегка седая. 8-905-543-23-01

--------------------------------------------------------------------
16.12.09 в Перово Найдена собака: порода стаффорд, пол кобель, возраст 3-4 года
стаффорд, пол кобель, возраст 3-4 года, особые приметы уши купированны,белая полоска на шее и на кончике хвоста.
Дополнительная информация: BNX КЛЕЙМО!!!!!!
Телефон 89160130460

-----------------------------------
06.01.10 В домодедовском районе найден рыжий питбуль Подробности здесь http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 31771&st=0
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАЙДЕН СТАФФ - найденыши Москвы и области

21 января на войковской возле магазина "12 месяцев" был найден стаффик бело-рыжий, с купированными ушками, собаке около года. есть клеймо. ищем старых хозяев. 8-926-539-53-53 Людмила


на сходне дяденька нашел стаффика. тигрового. забрал в свою коммуналку, в которой проживает с двумя маленькими детьми. сегодня обзванивает всех с просьбой забрать собаку, т.к. ни разу не собачник и стаффов боиться. уже десять раз пожалел, что взял это стаффа. все, кому дядька звонил - отфутболивает его дальше по списку - амстаффкоманда-пес и кот- ветеринарка-приюты--- и так не по первому кругу. дядька уже психует и грозит выставить пса на мороз.
очень нужна помощь, если кто то может взять стаффика - звоните 8-903-157-78-60
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Найден стафф

Найдена собака: питбулька, девочка, возможно около 3 лет
порода, пол, возраст

Когда найдена собака: 8 марта

Где найдена собака: печатники

Описание животного: питбулька темношоколадного окраса, чуть тигровая, передние лапы и грудь белые, уши не купированы К людям ласковая.
Контактный телефон: 89166701305 надя

_______________________

Найдена собака: стафф, рыжий мальчик, молодой
Когда найдена собака: 03.03.10

Где найдена собака: Дмитровское шоссе
Контактный телефон: 8-905-543-23-01

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Найден стафф

Найден питбуль, в районе Звенигорода (собака бежала по трассе, лавируя между машинами). Девочка. Лет пяти. Тигровая. К людям отлично. К собакам спокойно. Сидит в ванной. Срочно пристраивается, т.к. у подобравшего человека своих собак семь штук, сложная обстановка в семье и проблемы с финансами. Собака находится в Красногорске. Если не получится пристроить, собаку усыпят. Времени две недели, больше держать не смогут. 8-903-6897202 Наталья.

 
Найден стаффорд

Увидела объявление у подруге на страничке ВКонтакте. Выкладываю здесь - может кто-нибудь откликнется. К сожалению больше информации у меня нет, СОБАКУ ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА

Кастрированый кабель,стаффорд, примерно лет 6,судя по зубам. Добрый, послушный, командам ко мне, барьер, вперёд, место обучен, ездит в машине. Брошеный, очень худой. Клеймо срезано, недавно, ещё не зажила ранка.
8-903-625-91-70 Галина


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Найден стафф

Когда найдена собака: 24 сентября
Где найдена собака: привезли с отлова
Описание животного: стафф терьер, кобель, палевый,уши коротко купированы, черная маска
Дополнительная информация: есть клеймо предположительно буквы DZX

Контактный телефон: 8-903-157-78-60

 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
На днях найден кобель, пит, возраст примерно 1год. был в шлейке, на коротком поводке, ручка которого оборвана. возможно дернул или перегрыз. М.Войковская, Коптевский район, возле магазина "Копейка". клейма нет. раньше его видели с молодым человеком лет тридцати. Мальчик временно находится у нашедшей его женщины, там есть еще собака(кобель) в возрасте...проблематично




надобы в потеряхи его, и просят помощи с пристройством. пока держат..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Владка сказал(а):
Люд, закинула мальчика в картотеку светлане на свой номер. если что -- координаты нашедших людей сбрось мне в личку. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#0
Хозяин нашелся, он оказался сотрудником МВД проживавшим рядом в общежитии, товарищ уезжал на пять дней, с собакой оставалась жена…Которая не глухая чтоб не слышать как в течении часа в магазине просили отозваться хозяев собаки и не слепая, чтоб не видеть объявления, которыми был у нас обклеен каждый столб и не посредственно у копейки. Откуда якобы его украли. В общем, когда объявился(созвонился), после написал заяву, о краже собаки с требованием возмещения морального ущерба в 45тыс.))) на женщину приютившую парня. Хорошо что женщина, своевременно сообщила в органы об находке. В итоге собакин пристроен, другим людям в семью с детьми, и с парнишкой они не собираются расставаться.
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Милкин сказал(а):
после написал заяву, о краже собаки с требованием возмещения морального ущерба в 45тыс.))) на женщину приютившую парня. Хорошо что женщина, своевременно сообщила в органы об находке.
вот ведь урод! Хорошо что все благополучно закончилось и мальчик нашел себе нормальных хозяев
 
  • Like
Reactions: СЕлена
12.01.2011
6
0
1
37
г. Электросталь - г. Зеленоград
Мои зверушки
Стаффик с тяжелой судьбой. Мы у него четвертые руки. Но вот уже шестой год это самый любимый, красивый, замечательный и умный пёсик Арчи (20.07.2011 беги малыш, ты был хорошим другом).
Хитрющий чихуахуашечка Эдем, нереальной красоты засранец.
Уже не знают на чем нажиться.... уроды!!! ]:->
 
21.09.2011
6
0
1
Мои зверушки
Риччи-булька-бабулька
Срочно!Найден стафф на Речном,нужна передержка!

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1109/0f/6d9b27ddc40b.jpg.html http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/110 ... e.jpg.html
Найден стафф на речном вокзале, ул Фестивальная, рыжий с белой головой, в возрасте.
Добрый день, собака у меня сейчас. Прошу помочь найти ей нового хозяина. Очень добрый, сегодня возили ко врачу, проблемы с ушами, укол сделали, еще 2 сделаем, помыли,уши почистили , закапали, вроде все в порядке с ним, сказали лет 8 ему, спит сейчасю Плачет очень, уши болят и скучает наверное, врач сказал что домашняя собака. Сухой корм не ет вдимо приучен к домашней еде. Помогите пожалуйста т.к. приедет кот с дачи на след неделе и больше оставлять не смогу.... куда обращаься? приют сказали хуже чем на улице ему будет ..
Перекопировано с форума Фонда помощи Бультерьер http://help-bull.org/index.php?topic=3480.msg51146#new
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Срочно!Найден стафф на Речном,нужна передержка!

tanichek сказал(а):
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1109/0f/6d9b27ddc40b.jpg.html http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/110 ... e.jpg.html
Найден стафф на речном вокзале, ул Фестивальная, рыжий с белой головой, в возрасте.
Добрый день, собака у меня сейчас. Прошу помочь найти ей нового хозяина. Очень добрый, сегодня возили ко врачу, проблемы с ушами, укол сделали, еще 2 сделаем, помыли,уши почистили , закапали, вроде все в порядке с ним, сказали лет 8 ему, спит сейчасю Плачет очень, уши болят и скучает наверное, врач сказал что домашняя собака. Сухой корм не ет вдимо приучен к домашней еде. Помогите пожалуйста т.к. приедет кот с дачи на след неделе и больше оставлять не смогу.... куда обращаься? приют сказали хуже чем на улице ему будет ..
Перекопировано с форума Фонда помощи Бультерьер http://help-bull.org/index.php?topic=3480.msg51146#new
Эта тема у нас в скорой и на ПИКе со вчерашнего дня. Спасибо! *GIFT*
 
21.09.2011
6
0
1
Мои зверушки
Риччи-булька-бабулька
Добрый день.Я не нашла темы найденого стаффа на м.Речной вокзал в "скорой".
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Здравствуйте. Для Скорой уже нет оснований - собака в безопасности, Насят её выгонять вроде не собирается, поэтому тема перенесена сюда viewtopic.php?f=11&t=4194