НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина 2009

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

kroxakartoxa сказал(а):
Я Машу очень понимаю, она эту собаку любила
Subboto4ka сказал(а):
Я бы ,на месте старой хозяйки, отдала бы документы, убедилась что с Новой все в порядке и взяла бы любую другую собаку из приюта-спасла душу.
Собака в семье живет уже больше трех лет, травмировать ее лишний раз своим появлением не стоит.....(((( на ее судьбу выпало и так слишком много испытаний.....
Трудно встать на чью-либо сторону.Но думаю исходя прежде всего из интересов собаки новые и старые хозяева найдут решение,проявив мудрость и уважение к друг другу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

shatoma сказал(а):
а можно мне будет с ней встретиться? пожалуйста..

Обсудите с Ирен. 8-905-543-23-01, сегодня наберите.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Было бы сказочно здорово, если у всех приютских собак нашлись старые хозяева, готовые забрать собаку обратно...
P.S. я бы конечно Роя ни за что бы не отдала
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Рутковские сказал(а):
Обсудите с Ирен. 8-905-543-23-01, сегодня наберите.
я позвонила Ирен, она была занята и не смогла со мной переговорить, но очень скоро мне перезвонила Влада, и я ей рассказала свою историю. не знаю, что теперь будет дальше, жду.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Маш, да, я теперь вижу, что это та самая собака. Очень жаль, что так поздно все обнаружилось... столько времени прошло...
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Владка сказал(а):
Маш, да, я теперь вижу, что это та самая собака. Очень жаль, что так поздно все обнаружилось... столько времени прошло...
да, жаль до слез... если бы я только раньше знала о существовании приюта, я бы смогла забрать ее еще тогда, но у судьбы, видимо, другие какие-то планы были на меня и мою собаку.
а можно узнать, как она вообще там? увидеть ее, если позволите. может, ей нужно что-то? я не знаю... для меня действительно это очень важно, она мне правда очень дорога, и я все эти годы думала о ней, вспоминала часто и сожалела, что так все вышло.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Я думаю для начала можно хотя бы съездить и проведать собу.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Ребят, а что слышно про Нову? Навестит ее кто-нибудь?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Там все непросто, по обыкновению.
Контакт только через Ирен.
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Chimaera сказал(а):
Там все непросто, по обыкновению.
Контакт только через Ирен.
значит, так и не узнать мне, что да как. спасибо всем, кто переживал и сочувствовал.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

shatoma сказал(а):
значит, так и не узнать мне, что да как. спасибо всем, кто переживал и сочувствовал.
А почему бы просто не позвонить Ирен и не попросить ее узнать?
8-905-543-23-01
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

shatoma сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Там все непросто, по обыкновению.
Контакт только через Ирен.
значит, так и не узнать мне, что да как. спасибо всем, кто переживал и сочувствовал.
Спору нет, так легче всего - прождать месяц, а потом отписаться по принципу "всем спасибо, все свободны".
Но не всегда, знаете ли, желаемые сведения можно получить по щелчку пальца на интернет-форуме.
Если собака действительно дорога, возможно, стоит приложить немного больше усилий, нежели требуемые для написания постов здесь и ВКонтакте.
Впрочем, это личное дело каждого, никого не хочу задеть.
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Chimaera сказал(а):
shatoma сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Там все непросто, по обыкновению.
Контакт только через Ирен.
значит, так и не узнать мне, что да как. спасибо всем, кто переживал и сочувствовал.
Спору нет, так легче всего - прождать месяц, а потом отписаться по принципу "всем спасибо, все свободны".
Но не всегда, знаете ли, желаемые сведения можно получить по щелчку пальца на интернет-форуме.
Если собака действительно дорога, возможно, стоит приложить немного больше усилий, нежели требуемые для написания постов здесь и ВКонтакте.
Впрочем, это личное дело каждого, никого не хочу задеть.
я же сразу ей позвонила, она передала меня владе. мы разговаривали с владой. она сказала, что очень жаль, что прошло так много времени. я думаю, что я все правильно поняла, и мне помочь никто не сможет, я же просила, чтобы собаку проверили/проведали или как это называется, ответа на мои просьбы не последовало. значит, на это есть свои причины, которые мне, возможно, лучше и не знать.
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Рутковские сказал(а):
shatoma сказал(а):
значит, так и не узнать мне, что да как. спасибо всем, кто переживал и сочувствовал.
А почему бы просто не позвонить Ирен и не попросить ее узнать?
8-905-543-23-01
спасибо, попробую еще разок.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Чем же закончилась история с Новой?Осталась ли она у новых хозяев или вернулась к старой хозяйке?