Низкий поклон Шереметьеву и Ирэн

08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Просто хочу сказать огромное человеческое спасибо приюту Шереметьево и всем людям, которые там трудятся. Я там никогда не была и с Ирэн общалась только по телефону. Но слишком много собак туда попало которым я как то помогала или следила за их темами на ПИКе. Ведь они принимают собак, независимо привезли им деньги за них или нет и тогда, когда другие поливают их грязью, ОНИ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ, так как за них никто это не сделает. Я хочу Вам пожелать сил, терпения и побольше счастливых историй.
 
03.06.2011
78
0
6
Мои зверушки
южноафриканский бурбуль-Жемчужина и метис шнауцера-Гном
Можно я тоже присоединюсь и выражу слова благодарности Ирэн и всем, всем девочкам и мальчикам, которые делают Большое Доброе дело.
Ирэн, спасибо тебе огромное за то, что не отказала нам ни разу и всегда принимаешь наших собак в Шереметьего.
Не смотря на то, что привозим мы их чаще всего в ночи.
Ирэн, ты для нас незаменима. *KISSED*
БурбульКо тебя ценит и уважает. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Хочу пожелать всегда удачного пристройства, чтобы все Ваши подопечные никогда больше не узнали горечи предательства и всегда находили себе достойных хозяев.
Спасибо Вам огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.02.2013
23
0
1
35
Москва,САО Коровинское шоссе...
Мои зверушки
Альфа- говорят что мы ганноверский бракк)))
Чингиз- питостафф или стаффопитт))Вообщем красивые и тигровые))
Полностью присоединяюсь ко всем словам!!!Низкий поклон всем сотрудникам и волонтерам.Спасибо за терпение которое они проявили ,когда подбирали собаку))Теперь у меня двое детишек,которыми я горжусь!!!
Спасибо за то,что вы есть,за то что вы спасаете и даете вторую жизнь!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Sergei20

Новичок
17.08.2013
11
0
1
Украина, Полтава
Мои зверушки
Боксер Чак, еще боксер Атилла, коты- Чиж. Тарас.
Здравствуйте! Я уже не помню по какой ссылке попал на ваш сайт, но читаю третий день.Истории собак порой поражают, это страшно...Страшно что есть люди которые способны на такие зверства по отношению к тем кто их любит.И как повезло вашим питомцам что они получают свой шанс.У меня у самого все зверюшки просто приблудившиеся и прижившиеся, только боксера выкупил у одного дебила.Сил не было смотреть на это забитое и запуганное существо. Теперь не представляем своей семьи без него- такая искренняя радость на его наглой морде что поневоле настроение поднимается.Я не знаю есть ли у нас приюты где так-же относятся к собакам, наверное нет,к горю нашему.Просто хочу сказать Спасибо вам , то что вы делаете это так человечно...Дай вам бог всего самого хорошего.
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Очень хочется тоже выразить огромную благодарность, всем сотрудникам, всем волонтерам и естественно руководителю Шереметьевского приюта,собачки в приюте ухоженные, много после операций, сотрудники знают каждую собаку, рассказывают о ней все. Было очень приятно и спокойно на душе собаки в надежных и очень ответственных руках. Еще раз огромное человеческое спасибо за ваш тяжелый труд.
 
15.03.2014
40
0
6
Мои зверушки
три собачки и кот)
[color=#0000FF[b]]Искренне благодарна за то, что взяли Понтия из Подольска. Спасили замечательного стаффа, а также сотни других собак! Это очень важно в условиях, когда большинство людей безответственно относятся к своим питомцам. Я очень ценю эту гуманную миссию, которую выполняет Шереметьевский приют, хотя она просто неоценима. Никогда не забуду, как отважные девчонки приехали к нам в Подольск и увезли этого замечательного подобранного на улице породного стаффа, который проводил время в ожидании их в тамбуре нашей квартиры.
Я и моя семья очень любим собак, сами держим троих подобранных метисов-девочек. За несколько лет наша семья пристроила около 30 собак, сами искали и выбирали хозяев, не жалея сил. Ведь, когда есть правильная цель, то и будет желаемый результат.
Разговаривая с Ирэн по телефону по поводу найденного стаффа, я почувствовала силу характера, ответветственное отношение и компетентный подход с её стороны. Выражаю огромную благодарность ей, коллективу и всем, кто помогает собачкам! Это великое дело! [/color] [/b] Мы будем помогать вам и принимать активное участие в этом благом деле! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ольга из Подольска
 

veniamina76

Новичок
14.03.2015
3
0
1
Мои зверушки
Веня-стафф
Набрела в инэте вот на такие строки.И полностью с ними согласна!!!
Я хочу рассказать вам о людях,
О которых не все узнаЮт,
О нелегких, измученных буднях
И о том, как же важен их труд!
Эти люди с сердцами как небо,
Выбор этой стези непростой…
Ведь они и последний кус хлеба
Отдавали дворняге любой.
Из огромных гниющих подвалов,
Подворотен, задворок, дворов
Достают они маленьких, жалких
Обреченных котят и щенков…
Каждый день непосильная ноша…
Искупать, излечить, накормить…
Чтоб хозяин достался хороший,
Чтоб смогли они радостно жить.
Десять-двадцать хвостов в каждом доме,
Нужно всех обогреть, обласкать,
Накормить, напоить, успокоить
И конечно за всеми убрать…
Каждой лапке найти свои руки,
Ведь отдать - лишь отдать бы, нельзя!
Чтоб потом не от горя и скуки,
А от счастья светились глаза.
Этим людям не платят зарплату,
И «спасибо» не все говорят…
Состраданья и веры солдаты
Ангелочки щенков и котят!
ВОЛОНТЕРЫ! Я так горда Вами!
За сердца и нелегкий Ваш труд!
Не раскрыть мои чувства словами…
Пусть все ангелы Вас берегут! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

svliker

Новичок
22.08.2016
1
0
1
43
Мои зверушки
Ликер-стафф
Благодарю,что у Вас такая сложенная и дружная команда.Ведь Вы опекуны наших братьев меньших,у которых по-своему сложные характеры.Дай вам Бог здоровья,терпения и сил!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* А наш Ликерчик шлет вам огромнейший привет и благодарность! :)