ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

На таймере 16.02.2018
 
T

TaLila

Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

На таймере 14.03.2018
 
T

TaLila

Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

На таймере 10.04.2018
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

Орлан необыкновенный пес... чуднО что до сих пор он не дома. *SCRATCH*
Есть в нем такое тихое обаяние и интеллигентность... не задира, в меру активный, хорошо гуляет на поводке, чутко выбирает формат общения с конкретным человеком *THUMBS UP* Очень дружелюбен и ласков...
А как аккуратно он общается с детьми - это просто невероятно! Стоят рядом взрослый и ребенок, так вот со взрослым он может активно поиграть, а как только чувствует на себе ручку ребенка - движения его становятся очень осторожными, плавными... не хочет причинить вред даже неосторожным движением.... понимает, что этот маленький человек слабее него...
Просто сокровище, а не собака *THUMBS UP*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

Были с Орланом на выставке "Пасхальный Дар". Пёс - чудо :). Лёгкий, управляемый, послушный. Пищевик - за вкусняху продаётся с потрохами :-D На мини-площадках за ту же вкусняху с лёгкостью несколько раз прошёл "змейку", со второй попытки взял барьер и даже не испугался "трубы". А вот пройти по дощечке побоялся, зайти-то зашёл, но испугался высоты. Пришлось снимать, взяв на руки *PARDON*.
Орлан очень общительный и в то же время достаточно уравновешенный, с детьми вёл себя тактично и в прямом смысле был ими затискан. Ещё у него очень смешные уши, которые очаровывали многих прохожих. Зооагрессия у него очень незначительна и он может сказать своё "ры", только если другие собаки нарушают его зону комфорта. Под конец дня, когда многие собаки уже устали и начали шуметь - Орлан вёл себя как миролюбивый буддист, со снисхождением смотрящий на суету этого мира. Как и многие пищевики, учится очень быстро (команды "сидеть" и "ко мне" вообще идеальны). Фото только такие:




 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

Ой, не видела, что уже выложили фото, сорян *PARDON*
 
T

TaLila

Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Ой, не видела, что уже выложили фото, сорян *PARDON*
Свой пост удалила, оставила Ваш :)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!



 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

Девочки!
Спасибо вам, что уделяете мальчишке внимание *KISSING* *KISSING*
Он, как и многие другие собаки с неброской внешностью, незаслуженно сидит в приюте, а не нежится на диванчике дома :'( :'(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!

Anita сказал(а):
Девочки!
Спасибо вам, что уделяете мальчишке внимание *KISSING* *KISSING*
Он, как и многие другие собаки с неброской внешностью, незаслуженно сидит в приюте, а не нежится на диванчике дома :'( :'(
Анита, он идеальный пес:
умница, не обижает кошек, бережно относится даже к совсем маленьким деткам, прекрасно слушается и,не соглашусь насчет неброской внешности, он очень красивый мальчик :) может не фотогеничен, но в реальности очень хорош собой *THUMBS UP*
А ведь для такой собаки нужен хозяин не меньше чем отличный :-D поэтому подождем именно такого :-[
 
T

TaLila

Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)











 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Орланчик!!!
Пусть у тебя все будет... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе. Он заслужил свой дом, хороших хозяев и счастья быть домашней собакой.
*BYE* *BYE* *BYE*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Орланчика все хорошо :)
Осваивает территорию, знакомится с кошками, дружит с детками и очень привязался к хозяину (ходит хвостиком).
Аппетит хороший, сон крепкий :-D
Ждем ребят у нас на форуме *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

HardyRed сказал(а):
очень привязался к хозяину (ходит хвостиком).
мы когда приехали с ним и он хозяина в окошко машины увидел - сразу подскочил и хвостом замахал. Вышел из машины и сразу обниматься со всеми.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И предваряя все вопросы про поводок ( я его тоже задала :-[ ) это все огороженный участок :-D там красиво :)


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да...долго ждали хоза,зато попали в яблочко....очень рада за чудеснейшего пса *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи тебе, смешной лопоух :)
 

Dmitry_Minakov

Новичок
08.05.2018
2
0
1
Мои зверушки
Орлан - Метис питбуля
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день.
Я, по счастливой случайности стал хозяином Орлана. Поехал с девушкой и детьми на выставку, где узнал о вашем приюте, оттуда сразу на такси за ним.

Орлан - замечательный пес. Сейчас еще осваивается. Первый день сегодня его оставил больше чем на час.
Мой уход воспринимает тяжело. Стараюсь отвлечь его какой-нибудь вкусняшкой. В мое отсутствие любит спать у меня на кровати.
Гуляем много, часов по 5-6 в день. Хорошо относится к поводку. Вчера гуляли по городу, рядом идет спокойно. Боится машин.
С играми пока тоже не очень задалось. Когда взял палку в первый раз, он съежился и затрясся. Сейчас уже начинает потихоньку за ней бегать, но не очень активно. Всякие фрисби, мячи и прочие игрушки игнорирует.
С детьми ведет себя хорошо, а вот коты боятся в дом зайти. Думаю привыкнут.