ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дмитрий, добро пожаловать на форум!
Еще раз хочется поблагодарить Вас за Орланчика *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Не думаю, что жизнь до приюта у него была сильно уж счастливая... потому играть он не умеет, но обязательно научится :) и к Вашему уходу пока относится болезненно, т.к. еще не уверен что он дома и хозяин у него есть, который всегда возвращается... дайте ему время :)
И будем рады фото, видео и рассказам о нашем, теперь уже домашнем, Орланчике *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

кстати да, в машину его пришлось прям подсаживать, завести не получилось. А вот мотоцикл мимо проезжающий облаял грозно очень.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте, я думаю, что Орлан ещё немного в стрессе, смена обстановки всё-таки. Потому и не играет. На выставке "Пасхальный Дар" он проявлял интерес к круглым предметам и уничтожил несколько шариков из сухого бассейна :-D. А за вкусняшку он очень быстро понимает, чего от него хотят)
 

Dmitry_Minakov

Новичок
08.05.2018
2
0
1
Мои зверушки
Орлан - Метис питбуля
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день.
Орлан освоился. За вкусняшки научился выполнять практически все команды.
Начал шалить. На той неделе разорвал в клочья рулон бумажных салфеток. Хотя с игрушками до сих пор играть отказывается. Более менее на мяч реагирует, но не больше минут пяти игры.
Днем спокойно гуляет во дворе. За ворота не ходит. В лесу гуляем уже без поводка. Очень любит знакомиться с другими собаками. Но по первому зову прибегает.

https://cloud.mail.ru/public/HTsT/95WvwfFwC
https://cloud.mail.ru/public/442E/nqcasTwdf
https://cloud.mail.ru/public/KqkG/dWA9vtoqs
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавчик! Думаю, что со временем может и научиться играть) Если гуляете без поводка, то адресник хотя бы повесьте на него на всякий случай
 

R.Mar

Новичок
22.10.2017
5
0
1
Мои зверушки
Баксимильян радовал нас 13 лет... Твоя душа навечно с нами..
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый день, вечер!

Очень рада за мальчишку, что дождался своего человека!!
Ирен спасибо огромное, что не отказали взять его, очень благодарна!!
У Орлана остался сынок, остальных шестерых детей пристроили!
Думала Чарлику найдём дом, (он оказался заколдованным малым, первого его забрали со стоянки где они жили вместе с мамой, папой Орланом и другими подростками,, до того как я их ещё не нашла, потом когда подрос вернули, люди одним словом, наигрались) ((( и Орлану будем помогать искать.
Орлан наиумнийший, когда его первый раз увидела, сразу поняла не место ему на улице, спасибо огромное всем кто участвовал в судьбе ребёнка!! Дай Бог всем здоровья, терпения и успехов!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отпускать собаку с поводка можно тогда когда выполняет команду "ко мне"," стоять" не ниже чем на 4 с +...Иначе если будет непредвиденная ситуация,то собаку потеряете...А уж если собака у Вас первый месяц,то даже при идеальной послушке в свободный полет собака отпускается только на огороженной территории...
 

R.Mar

Новичок
22.10.2017
5
0
1
Мои зверушки
Баксимильян радовал нас 13 лет... Твоя душа навечно с нами..
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)






Сынок Орлана Чарлик

Не спускайте пожалуйста с поводка пока не привыкнет полностью, и адресник обязательно купите в четырёх лапах можно, там и бесплатную гравировку делают.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудушко просто!
 

R.Mar

Новичок
22.10.2017
5
0
1
Мои зверушки
Баксимильян радовал нас 13 лет... Твоя душа навечно с нами..
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красотун какой!!
 
T

TaLila

Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у мальчика? :-[
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ОРЛАН-МЕТИС ПИТА. ОПЯТЬ ОДИНЦОВО!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день.
Орлан освоился. За вкусняшки научился выполнять практически все команды.
Начал шалить. На той неделе разорвал в клочья рулон бумажных салфеток. Хотя с игрушками до сих пор играть отказывается. Более менее на мяч реагирует, но не больше минут пяти игры.
Днем спокойно гуляет во дворе. За ворота не ходит. В лесу гуляем уже без поводка. Очень любит знакомиться с другими собаками. Но по первому зову прибегает.
Дмитрий, как у мальчика дела?)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Орлана все замечательно, он полностью домашний теперь. Подружился с котом и завел друзей-собак!:zhyuri-ocenki:
И передает нам фотоприветы! :ag:

P.S. У него просто необыкновенные уши :good:не могу наглядеться :ag:





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Орлан хорошо:bf: Мы взяли ещё котенка, так он от него практически не отходит:bs: Фотографии октябрьские, так как сейчас темно фотографировать