ОСКАР_-СТАФФ. ОГРЫЗНУЛСЯ НА РЕБЕНКА-В РАСХОД.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня Оскара вывели на прогулку (не мне:ac: ) сняли ведро и он сразу преобразился:ag: Из собаки-непонимаки превратился в активного, любвеобильного, очень контактного и веселого пса:good: Облизал всех до кого смог дотянуться:ag: даже тех, кого видел впервые, он был рад всем:flowers: Компактный, весьма мускулистый и рельефный, шикарного голубого окраса... не пес, а мечта:ba:
 
  • Like
Reactions: Алина

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Оскар ... без слов...:good:
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
T

TaLila

Сегодня нам удалось погулять с очаровательным Оскаром
Мало того,что он красавец, так ещё и очень добрый,ласковый,энергичный да и вообще просто офигенный! В него невозможно не влюбиться! После того как с ним понежничаешь он бежит вперёд с поднятой головой (типо смотрите все как меня любят) Постоянно оглядывался на нас,бывало тянул,пока не подошли в тенек к деревьям и он не отгрыз ветки,потом успокоился и шёл рядом спокойно Думаю такой очаровашка не засидится
Желаю ему и всем подопечным шарика найти любящих хозяев!
Почему то не хочет выкладывать со звуком и качеством получше
Поэтому так




 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
1000 на 05-28 Елена Широкова

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ося с собаками нейтрален, даже с кобелем, но есть проблема с вольером...
 
  • Like
Reactions: Вера НН

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Оттаивает понемногу, ему очень много внимания достается (красота-страшная сила:ag: )
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Спасибо, Танечка
Я всегда любила сложных морд, у которых интересная история. И Оскар один из таких! Он очень классный , честно. Да, не для новичков. Но для более менее опытных вполне. Главное его энергию тратить на прогулке)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Спасибо, Танечка
Я всегда любила сложных морд, у которых интересная история. И Оскар один из таких! Он очень классный , честно. Да, не для новичков. Но для более менее опытных вполне. Главное его энергию тратить на прогулке)
соглашусь, очень классный! я до прогулки читала что он любвеобильный, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.