ОСМАН - Спасите Амстаффа из Иваново!! (2017) (НА РАДУГЕ 14.01.2023)

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСМАН-Спасите Амстаффа из Иваново!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Галчонок сказал(а):
Попробуйте корм супер премиум класса Duke's Farm Grain Free ягненок или рыбу, это гипоаллергенный корма!
тоже слышала хорошие отзывы про этот корм от булятников. единственный минус - продается только в Бетховене, насколько я помню
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
перевела 2 000 на СБ (1 000 Кардинал и 1 000 Осман) закрытие долгов
*GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
перевела 4 000 на СБ (Кардинал, Осман, Рамс, Астор по 1000) за апрель
*GIFT* *GIFT*
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Сегодня, впрочем как в любую субботу в последние пару месяцев, Марли вместе с Османом был на занятии, по случаю наличия фотоаппарата и Осман попал в кадр)
Сегодня он впервые перетягивал пуллер)))) Огромный прогресс! Марлик был счастлив(для него это любимая игра со всеми четвероногими) Осман думаю не меньше)










 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
перевела 4000 на СБ (Кардинал 1000, Осман 1000, Рамс 1000, Астор 1000)
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Погашение долга.
3184р на СБ от @bebeshechka из ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
31.10.2017
49
30
18
Мои зверушки
Осман - любимая собака-убийца еды и игрушек, ну и старожилы: крыса - Рекс и колония муравьев)
Возникла у нас небольшая проблема.
Хотим уехать в отпуск в июле месяце на две недели, а Оську оставить не с кем(
Расскажите кто где оставлял свои крокодилов! Может у кого есть контакты передержек которые берут нашу породу
 
31.10.2017
49
30
18
Мои зверушки
Осман - любимая собака-убийца еды и игрушек, ну и старожилы: крыса - Рекс и колония муравьев)
Вот и исполнился годик как мы дома)
За этот год произошло очень много и хорошего и плохого. Оська на глазах менялся и стал самой любимой собачкой, правда только дома. Постараюсь описать все наши перемены
1 неделя
Это был ад (сейчас вспоминаем со смехом). Огрызался, пытался ввести свои правила жизни.
3 неделя
Пошли на занятия к Саше на площадку. Начали понимать лучше свою собаку и он пообвыкся.
2 месяца
Прокусил руку ребенку. Кто был виноват даже выяснять не стала - получили оба, забились по углам и пару дней вели себя идеально.
4 месяца
Первый выезд на дачу и знакомство с родственниками. Чуть не сожрали соседского рассела и разогнали соседей за то что сильно шумели. Муж прошел по всему забору и заделал даже самые маленькие дырочки.
6 месяцев
Считает что раз приехали на дачу там должны быть все родственники и если кого-то не хватает - сидим ждем у забора.
7 месяцев
Мама, папа и братишка уехали в отпуск и оставили песика на передержку ( мне на работе сказали что я как будто няньку для ребенка ищу, а не передержку для собаки). Оська очень скучал и все время водил няньку на то место где мы с ней первый раз знакомились. Но две недели пролетели быстро и все вернулось на круги своя.
9 месяцев
Радости не было предела когда ребенок вернулся из лагеря. Ему были продемонстрированны все новые игрушки, показано как мы умеем скакать по диванам и радостно запрыгивать на ручки)
1 год
Мы стали полностью домашними и если кого-то из семьи нет дома то очень ждем и на каждый шорох подбегаем к двери.
Взяли привычку под утро приходить спать к маме с папой
Нашли пару друзей. Это в основном добродушные девочки которые очень хотят с нами играть. Есть пару мальчиков к которым мы тоже благодушно настроены. Но зооагрессия осталась, поэтому с новыми собаками знакомимся аккуратно и в наморднике.
УЖАСНО боимся вет клиник. Пока сидели в очереди на прививку чуть не задушился на ошейнике пытаясь убежать.
Боремся с лишним весом - получается у нас это с переменным успехом килло скинули -2 набрали
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
класс!!! от всей души поздравляем и желаем побольше таких дат!
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Поздравляю!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Помним…. Любим и Соболезнуем….. мягкой травки малышу….. он навсегда останется в нашей памяти:cray::cray::cray::cray::cray: