ПАВЛИНА -молодая стаффочка на дом.передержке (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПАВЛИНА - молодая стаффочка на домашней передержке

Varta сказал(а):
Fena76 сказал(а):
lenok сказал(а):
как дома ведет себя?не хулиганит больше?
Я забрала ее к себе в дом, все таки у детей ей приходилось подолгу и допоздна оставаться одной и она была против категорически))) с моими собаками подружилась, поняла свое место в стае, путем проб и ошибок, рыков и наездов, но не только с ее стороны))) спасибо Ирине Королевой за необходимые советы! В целом, Чипа, собака с мозгами...понимает сразу и повторять ей что-либо не требуется...а еще она очень благодарная что ли, подойдет-в глаза посмотрит-оближет руки и отходит...очень трогательно...

В общем, Чиполинка остается с нами! Мы уже не сможем ее отдать! Где трЫ хвоста, четвертый уже погоды не сделает)))
Ура! Просто счастлива !!! Ставлю испытательный?
Я думаю, испытывать тут не чего)))))))) может сразу в пристроенные? :-[
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: ПАВЛИНА - молодая стаффочка на домашней передержке

Я думаю, испытывать тут не чего)))))))) может сразу в пристроенные? :-[[/quote]


Как будет написано в теме, смотрите сами, у вас наверное какие-то инструкции по этому поводу....смысла жизни Чиполины это всё равно не поменяет, она наша! :) *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПАВЛИНА -молодая стаффочка на дом.передержке (ИСПЫТАТЕЛЬ

Перенесла остаток на Рузвельта viewtopic.php?f=97&t=7318&p=226249#p226249
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПАВЛИНА -молодая стаффочка на дом.передержке (ИСПЫТАТЕЛЬ

И чего висит тут,место занимает?
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотища какая!!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*THUMBS UP*
 
T

TaLila

Привет от Чипы (Павлины)! Почти два года вместе...и все также, с маниакальной настойчивостью продолжает (пытается) "строить" трёх кобелей
P.S. Бедный чёрный клубочек лежит на матрасике, только до тех пор, пока я фоткаю и рядом
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Доброго времени! Хочу рассказать о нашей с Чипой большой проблеме((( в феврале произошёл первый неврологический приступ (озноб, собака перестала бегать, все время лежала)...долго не могли поставить правильный диагноз у нас в клинике, пока мы не попали к Сергей Александровичу. Сделали рентген, потом мрт-диагноз дискоспонделит, грыжа в поясничном отделе. Решили попробовать консервативно лечить, после однократного дексаметазона Чипа опять воспряла и духом и телом, стали принимать гиалутидин и вроде бы забыли о проблеме...всего на месяц((( 21 марта начался приступ и уже не проходил, мы кололи декс, баралгин, траумель с целью, пока действовал баралгин собака могла встать и кое-как дойти на попис, но как только действие заканчивалось начинался ад...ее так трясло от боли, что повышалась температура, вся задняя часть как будто отнималась...
Сегодня мы отвезли Чипулю на операцию. Сергей Александрович провёл ламинэктомию. Сейчас позвонила в клинику, анестезиолог порадовала меня хорошими новостями, что Чипа уже отошла от наркоза, пытается уже общаться! пока конечно, на задние ножки не наступает, но надеюсь это временное явление, все таки мы постарались в нужный момент провести операцию, процесс не затянут.Вот такая у нас история, грустная, но дай Бог со счастливым окончанием!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Скорейшего выздоровления девочке!
Все будет хорошо!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Пусть девочка поправляется скорее!
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Сегодня забрала Чипу из стационара, собака конечно пока «загружена», все время спит. Ножки задние волочатся пока, особенно левая(((
 
21.05.2015
2 778
23
38
с Галиной Ивановной поговорите, она может подскажет как лучше реабилитировать, это очень важно- правильное восстановление
у Гамлета тоже была операция на позвоночнике, сейчас уверенно ходит, немножко враскачку, но сам, все сам
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
tyristka сказал(а):
с Галиной Ивановной поговорите, она может подскажет как лучше реабилитировать, это очень важно- правильное восстановление
у Гамлета тоже была операция на позвоночнике, сейчас уверенно ходит, немножко враскачку, но сам, все сам
Тему Гамлета я прочитала от и до, наткнулась на неё ещё до нашей операции...действительно, очень похожая ситуация(((( Галине Ивановне обязательно позвоню, дождусь пока швы снимут и начнём заниматься. Сейчас я делаю ей лёгкий массаж лапки и одела специальный ботиночек на неё, потому что она волочится и уже немного стёрла кожу(((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Выздоровления Вам!!! Очень болеем за девочку!!!!!
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Посмотрите пожалуйста на шов (2-е сутки) мне кажется, что с одной стороны шва какой-то бугорок.



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
по мне так норм. Надо бы чтоб Галя посмотрела