ПАНДА - 2 года Ногинск. Нужный подарок! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2012
297
0
16
Каталог: http://helpdog.ru/dogs/items/staff/item ... 0%B4%D0%B0

Два года назад щенка подарили на день рождения. Из вежливости собаку оставили и поселили на участок в вольер.
Панда не голодает,но она никому никогда не была нужна. Из вольера ее выпускают,только на время уборки.
Хозяин обратился в Ногинский приют,там отказали и переадресовали звонок мне. Сразу вроде ручки нашлись ,практически наладили контакт, но... отказались,не рассчитав силы.
Хозяин терпеливо ждал 2 месяца,но сейчас просит забрать. Он побаивается ее и совершенно не хочет иметь собаку . Так бывает...
Панда около 30 кг красивая Стаффка без док-ов. Посадить ее на передержку в будку не могу,да и передержки не рады.
При наличии места привезем сами.
А может Панда кого-то очарует и найдётся ее ЧЕЛОВЕК?....
http://vk.com/wall103052946_1799
Надежда 9853858516

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
07.10.16
500р на 05-19 @alla_587 из Инстаграмм
800р на 05-19 @makhovakris из Инстаграмм
500р на СБ @bubbles_666 из Инстаграмм
1000р на СБ @media_princess из Инстаграмм
1000р на СБ @nebesnaya_diana из Инстаграмм
200р на СБ @annett04ka из Инстаграмм
500р на СБ @ingazh_2112 из Инстаграмм
08.10.16
1500 на СБ Galina Loginova для красавицы Панды.
$20 PayPal Nadège Firsova - 903р.на сб 13.10.16
10.10.16
500р на СБ @pa_lubvi из Инстаграмм
11.10.16
500р на СБ @katya_katerrina из Инстаграмм
500р на СБ @glow1901 из Инстаграмм
22.10.16
1000 на СБ Наталья Воробьева
1000 на СБ Марина Китаева
27.10.16 - 1500 на Сбер Олеся Лукашова
Итого:11903р.
Расход
Передержка с 14.07.16 по 31.07.16 - 5400р.
Передержка с 01.08.16 по 31.08.16 - 9000р.
Передержка с 01.09.16 по 30.09.16 - 9000р.
Передержка с 01.10.16 по 31.10.16 - 9000р.
Передержка с 01.11.16 по 06.11.16 - 1800р.
18.07.16 УЗИ - 1400р.
20.07.16 анализы крови - 1100р.
20.07.16 стерилизация - 5000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Итого: 43700р.
ИТОГО: - 31797р.





 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Палма . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Вчера размещала в группах, завтра обновлю( *HELP*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Спасибо огромаднейшее!!!!
 
14.12.2012
297
0
16
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Прошу прощения,ошибка с именем. Стаффка - Панда .Исправила во всех постах.
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Были сегодня у девчулинки. Состояние конечно удручающее :( Боится всего, даже сильного дуновения ветра. Так же сильно не доверяет людям. Скормили ей около 1кг мяска, с удовольствием скушала и стала подходить к сетке вольера, но с большой осторожностью и опаской. Резких движений делать вообще нельзя, сразу зажимается и уходит в будку. Будем ездить к ней каждый день, по возможности и социализировать. Пока что пристраивать рано. Хозяин не торопит, поэтому у нас есть время, чтобы научить ее доверять людям и обучиться хотя бы хождению на поводке.
P.S. Костяк хороший, голова мощная, но худенькая(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

если ничего не получится-привозите...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Верочка сказал(а):
Были сегодня у девчулинки. Состояние конечно удручающее :( Боится всего, даже сильного дуновения ветра. Так же сильно не доверяет людям. Скормили ей около 1кг мяска, с удовольствием скушала и стала подходить к сетке вольера, но с большой осторожностью и опаской. Резких движений делать вообще нельзя, сразу зажимается и уходит в будку. Будем ездить к ней каждый день, по возможности и социализировать. Пока что пристраивать рано. Хозяин не торопит, поэтому у нас есть время, чтобы научить ее доверять людям и обучиться хотя бы хождению на поводке.
P.S. Костяк хороший, голова мощная, но худенькая(
Спасибо Вам!!!
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Вот фото девчушки)






 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

ireniren сказал(а):
если ничего не получится-привозите...
Спасибо большое! Мы думаем, что все получится... Собака сейчас не транспортабельна (если только наркозить и везти). Обо всех изменениях будем регулярно отписываться.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Ой какая славная!
Ну сейчас хоть не холодно, это радует)

Держите тогда в курсе дел! Ближе к концу недели обновим в наших группах с новыми фото!
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Хотим поделиться с Вами успехами собачулинки :)

Но сначала хотела бы сказать пару слов насчет имени: сколько бы не пытались позвать ее на имя Панда, она категорично не хотела на него отзываться. Стали перебирать имена и смотреть на ее реакцию. В итоге остановились на имени Шера. На эту кличку она поднимает глаза или поворачивает голову.

Теперь про наше с ней общение: во время второй встречи Шера разрешила нам посетить ее вольер, решили заходить по одному, чтобы ей было комфортнее. Так же кормили ее колбасой, скушала целых две каталочки. Ела с рук очень аккуратно, но видно, что боится и не доверяет.

Сегодня состоялось наше 3-ие свидание с Шерой. Встретила нас звонким лаем, воссидая на будке. Немного покормили вкусняшками, а потом решили убрать ее вольер. Собачулька обрадовалась тому, что в ее вольере будут убираться. Так же привезли ей кашки с тушенкой, она очень охотно все скушала.
Рома пошел к ней в вольер дальше кормить вкусняхами, за что Шера начала робко давать ему лапку и разрешила себя погладить *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* . К концу нашей встречи с Шерой мы уже вдвоем были в вольере и гладили ее))
Еще радовалась ошейнику и поводку,даже виляла хвостиком, но одевать мы их не стали, потому что она их еще побаивается))

Вот фотографии, телефон разряжен был, поэтому сделала немного( Так же есть видео, но я не знаю, можно ли их сюда как-то загружать)






 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

жаль...ничего не открывается :( ...какие вы молодцы,хоть бы девочка оттаяла и была бы счастлива :) *GIFT* *GIFT*
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

ireniren сказал(а):
жаль...ничего не открывается :( ...какие вы молодцы,хоть бы девочка оттаяла и была бы счастлива :) *GIFT* *GIFT*
Сейчас попробую еще раз))
Она потихонечку привыкает к людям))






 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

как мы точно будем в ней уверены, попробуем познакомить с собакой, чтобы знать как она относится к сородичам)) Хотя одежду нашу обнюхивала очень долго (у нас дома собака-девочка и кошка-девочка)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Молодцы!!!
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Anyxcore сказал(а):
Обновите, пожалуйста, в группах))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Anyxcore сказал(а):
Верочка сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Обновите, пожалуйста, в группах))
Поможете с текстом?
И на чей номер вывесить?
Думаю к завтрешнему дню текст сюда выложу аместе с номером, насчет номера думаю лучше на наш, потому что Шера нас уже подпускает и даже радуется))
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Снова хотим с Вами поделиться нашими успехами! Просто не смогла удержаться, чтобы не написать *YAHOO*
Нам удалось завоевать доверие Шеры, при встрече с нами уже виляет хвостиком. К ошейнику уже привыкли, вчера впервые вышли с ней из вольера на поводке. Просто куча эмоций и позитива *DANCE*
Собака, конечно неуправляемая, но для первого раза мы вполне довольны. Решили привезти ей мячик и угадали, носилась с ним как чумачечая :-D
Рому слушается, лапку дает, поводок ее совершенно не смущает :)
В туалет сходила по возможности на улице (написала целый океан), думаю что терпит до улицы.
Вот фотографии) К сожалению, фотографии обрезаются, поэтому вот ссылка на альбов ВК https://vk.com/album113336637_231792908 , там все фото, начиная с нашей первой встречи)
Так же на моей страничке есть видео, там видно, какой это радостный и милый ребенок))








 
20.04.2015
48
0
6
Мои зверушки
Стафф- ДОН, Перс Маня, Экзот Ясильда, красивая кошка Лиза, 2 шиншиллы, рыбки ))
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Сколько счастья и позитива у собаки! Вы молодцы, так держать!