ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154686

вот такой славный ребенок) оказался не нужен из за проблемами с жилплощадью
мальчику 9 месяцев, был пеелом правой передней лапы..сейчас все в норме..ласков с людьми..дружелюбен к собакам и кошкам)...сокровище ,а не собака)...

ребенку требуется финансирование!









ФИНАНСИРОВАНИЕ
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Так вот он какой, этот ПЭРСИК! Мне Ирен про него рассказывала... Лен - офигительный малыш! *HI* И порадовалась бы я ему, будь у нас в Шарике не такая экстримальная ситуация с местами... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

cладкий малышок...как можно от такого отказаться? не понимаю...хотя в жизни всякое бывает...вон вчера в два ночи привезли азиата...шикарный клейменный любимый.... авария на Мкаде-машина всмятку, хозяин мертвый, а пса чуть не пристрелили, потому что не давал даже открыть дверь машины... спасибо Наташе Ричи, которая привезла ветеринаров и присыпила мальчика... теперь он у нас...не ест, никого не подпускает...вот трагедия....за минуту вся жизнь перевернулась =-O
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Ай-яй-яй... Ужас-то какой :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

что то Персюха ни кому не интересен.... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Да что же это творится такое!!! Совсем уже некоторые люди забыли(не то, что совесть- она у них, при рождении, умерла!), что Предательство - Грех! Бога - не боятся. Зря...
Бедный малыш...С ним же заниматься надо...Такой возраст...Слов нет... :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник




"идите девочки ко мне..я Вас залюблю до смерти"
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

У мальчика аллергия, срочно надо противоаллергенный корм... *HELP* *HELP* из лапы где был перелом идет кровь =-O :'( его надо срочно домой в добрые руки... *SCRATCH* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Какой корм нужен? Я пришлю на неделе через водителя.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

какой мальчик красивый)
а мордочка какая умиленькая :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

люди-человеки кто мою бы в Домодедово корм забрать для Персяндера?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Бедный ребенок...Что с лапой у малыша? Как у него аппетит? Как ведет себя?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Лена, могу завтра водителя послать. Позвони мне. Телефон есть у Ирэн и у ребят.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Я даже не заметила, что у него что-то с лапой. Он вертлявый, как юла. Всех
любит, всех обнимает, лезет на ручки и зализать может до смерти.
Чудесный ребенок, сплошной позитив!
У собак такого окраса аллергия часто бывает, а может перемена корма
сказалась. Чем его хозяева кормили?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Как Персюшенька ?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Купила противоалергенный корм. Персику и Магу, Роял Конин. В сушке и в банке. Посмотрим как оно будет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Как со здоровьем у малыша?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

На вид просто отлично. Сейчас посмотрим как новый корм.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Слава Богу !!!Как поведение?