ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Счастливый Персик. Я тоже хочу на море!! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дельфин!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Всем привет от Яра! Мы сейчас в Анапе *GIFT* *THUMBS UP*






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ойойой!!!! И Персику-Ярчику привет!!!!!! Красавец!!!! Спасибо большое за приветы!!!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
О, какой! Спасибо за новости
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Я опять завидую собаке :-D :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
lenok сказал(а):
Я опять завидую собаке :-D :'(
и я . с 2011 года в отпуске не была. только на собанькиных фото и смотрю на моря, реки, горы Отечества и заграницы *CRAZY*

очень рада за Персика. не жизнь, а сказка! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Счастливчик!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Хозяева год назад переехали.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Здравствуйте! Да, мы пока живем в Анапе. С Яром все в порядке, бегает по песку, купается) фото пришлю чуть позже
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы все-таки решили туда перебратьсмя)))))))) Как Персик на переезд отреагировал?
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Они с Брюсом и котом коннчео рады очень) раздолье...носись сколько хочешь, почти все время на улице, это не в квартире сидеть. Конечно Яр уже степенный такой парень стал, но все равно когда гуляем прет как танк, быаает иногда аллергия...
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Собирались мы значит пофоткать Яра на сайт и как всегда нам "повезло" :-D Уходили мы такие


А вернулись мы такие


Вышли в поле побегать и налетела овчарка (кобель), но драки как таковой не было, Яр прикусил его за лапу, тот упал и начал кататься и визжать от боли, но серьезной травмы там надеюсь не было %)
Вот такие дела *WRITE* В целом все хорошо, носится, играет на прогулках тянет как всегда. На море с ним ездим гулять, на велике катаемся \m/ Всем привет *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, и в поле можно встретиться нос к носу с недругом... *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
класс! ну как в анапе живется?
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ну мы не в самом городе живем, а около...хорошо, спокойно) тепло) животным тоже тут раздолье! ;-)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я с самого начала наблюдаю за жизнью Персика у Вас)))) И так радостно за него! Так хорошо ему с Вами)))) Спасибо!!!
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Да не за что) это Вам всем спасибо за него, что спасли
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
У Яра есть ряд недостатков...слишком эмоционален чтоль...лает на каждый шум, одного его нельзя оставить в квартире, это постоянный лай, который слышно даже на улице, это когда нет хозяина моего мужа...капец! Лай на каждый шорох...прет как танк, постоянно что то задевает, роняет, гадит где попало на улиц. Ну и по здоровью тоже не айс...аллергик жуткий, от старого хозяина напрочь больной желудок..в квартире мог фонтаном, извините все завалить...да и сейчас бывает весь участок поливает, когда.несварение...Но! На все закрываешь глаза из -за его преданности, такого человеческого понимания...просто слов нет... Если надо он жизнь отдаст за нас... А это дорого стоит