ПИАР - расклейка объявлений в зоомагах и ветеринарках

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Я сделала макеты - общие, по стаффопитам. Формат А4 и А5. Прошу помощи в распространении.

А4:


http://i079.radikal.ru/1202/45/4e724d992f9a.jpg

А5:




Большая просьба ко всем - распечатать макеты и поклеить их в тех зоомагах и ветеринарках, которые вы посещаете. По возможности прошу отписаться, где клеите - чтобы было понятно, какие районы у нас охвачены.

Если есть пожелания по формату, цветности или использованию фотографий конкретных собак, пишите, сделаю под заказ.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Я повесила в Бетховене Медведково и в Марквете на Алексеевской. В Барбосе на Семеновской тоже повешу - там можно только А5, а у меня с собой были только А4 = не взяли.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я буду распространять в Сходне, и магазинах Динозаврик на Войковской.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
ОК. Следующая просьба ко всем: мы хотим максимально усилить пиар, в связи с чем прошу всех узнать, какие газеты (интересуют, в первую очередь, газеты объявлений) есть в вашем районе или городе (подмосковье), выяснить телефоны или адреса сайтов, через которые можно подать объявления.

И еще интересны компании, занимающиеся досками объявлений (которые на остановках, в магазинах и тд), опять же, адреса, телефоны, по возможности - цены.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В Пушкино во всех клиниках висят уже с прошлого года. И молодцы - не снимают!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Отлично! Света, я так понимаю, у вас в городе есть клуб собаковладельцев? А может быть, есть возможность как-то через него распространить инфу? Это имеет смысл? Можно было бы сделать проспекты или каталожки.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Насть, макеты для магазинов есть? я могу распечатать чуток и расклеить у себя на районе
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Рутковские сказал(а):
Отлично! Света, я так понимаю, у вас в городе есть клуб собаковладельцев? А может быть, есть возможность как-то через него распространить инфу? Это имеет смысл? Можно было бы сделать проспекты или каталожки.
Все уже в курсе! Соньку через клуб пристраивали. Есть там и наш плакатик, и телефоны все. А мой так они уж наверное, наизусть знают. Вот каталоги можно еще туды отдать. :-[ и в клиники бы завезла, меня уж там все знают после Любки и Платошки!
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
А как макет скачать в нормальном виде? А то у меня расплывчато получается... Или пришлите мне на ndusha собака mail.ru
Я у себя в Орехово-Зуево поразвешиваю.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Сейчас забрала в Марквете рекламуху полиграфии, которая специализируется на работе с питомниками и приютами. Буду узнавать, может, что и выгорит. Нам, главное, подешевле... Если у кого есть друзья-знакомые-связи с печатниками - поспрошайте, плиз. Интересует каталог на 4-6 разворотов, полноцветный, формата А5.
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Привет! Я поразвешиваю у себя Москва Дмитровский р-н, только я смогу распечатать черно-белые, цветного принтера , к сожалению нет :'(
По поводу каталога тоже спросила у одноклассника (работает в типографии) как ответит отпишусь, если это конечно еще актуально. :-[