ПИТКА! ИВАНОВО

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Вот такая девочка-питочка попала зимой в Ивановский приют. Голодная, замерзшая и напуганная, она подбегала к прохожим в надежде на помощь и героически сражалась с местной собачьей стаей за жизнь.
Но всем известно отношение обывателей российской глубинки к "бойцовой собаке". Ей очень крупно повезло не быть пристреленной или отравленной и как-то пережить зиму в приюте, не приспособленном для содержания короткошерстных собак. Но шансов стать домашней в Иваново у девочки нет, вбитые в закостеневшие мозги стереотипы "ой, это питбуль, она всех сожрет", обрекают ее влачить жалкое существование в клетке. Очень просим дать малышке шанс на нормальную жизнь. Наверное, она не 100%-ный пит, но от этого ей не меньше нужна семья. Собака очень ласковая, веселая, улыбчивая и человекоориентированная. Как истинный питбуль, готова зацеловать и зализать человека до смерти. Есть зооагрессия, но не в самой "запущенной" форме.
Очень просим откликнуться неравнодушных! Пожалуйста, помогите девочке попасть в Шереметьево. Это ее единственный шанс. Ей около двух лет. Мира. Миранда








ДЕВОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИН.КУРАТОРОВ! ОБРАТИТЕ НА МАЛЫШКУ ВНИМАНИЕ!


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы :
1000р - Катерина37
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Итого:
ИТОГО:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
На фк не уверена, по возможности буду переводить. По приезду в Шрм переведу 5000, пока разово.
 

Катерина37

Новичок
30.04.2018
3
0
1
Мои зверушки
Варвара собака дворянка, Симба кот и Бася кошка
Подписываюсь на 1000 ежемесячно :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
возьмем только под финкураторов...невозможно взять всех тигровых метисов в приют...решайте брать ли нам ее...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
у девочки нашлись хозяева :)

кто хотел помочь, просим обратить внимание на другую малышку из Иваново, которую просят принять вместо этой девочки
вот тема: viewtopic.php?f=8&t=13147