ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

Газета "Всё для Вас". Химки, Долгопрудный, Лобня http://vk.com/idvsedlyavas - хотят написать нашу счастливую историю с Лакушей, точнее они попросили набить статью про приют и про нашу историю и они разместят в сентябрьском выпуске газеты ... будет что то типа вот этого http://flipper.pressa-online.com/issue. ... page=1&kw= начиная с 26 странички ... про историю собаки из приюта ... они говорят напишите статью - мы разместим. ПОМОГИТЕ )) я моими орфографическими ошибками и кретинизмом- я ничего не смогу написать )) я могу РАССКАЗАТЬ историю про собаку в письме допустим или в контакт )) можно хоть как интервью делать )) )) с ошибками и без знаков препинания я смогу только)) и надо будет это красиво влить в статью )) могу фотки подобрать ))) и про приют надо чтоб красиво написали ) :'( :'( :'( :'( кто у нас у меня писать красивые статьи ?)) лишний пиар не повредит никогда !!! они про нас писали уже https://vk.com/idvsedlyavas?w=wall-58531380_7208

"Лидия
Важнее Ваша история,про нее больше. О приюте можно, но совсем немного. Иначе это будет как заказная платная статья, она будет тогда около 5000 руб стоить. А если история-то бесплатно."

помогите статью написать )) красивую )) с моих слов )) :-[ :-[ :-[ и со скрытом пиаром шереметьева))

п.с. модераторы перенесите тему куда посчитаете нужным )
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* Попрошу Милку Лаврову. Таня, позвоню.
 
П

Пользователь удален m.T

Танюш, у нас ещё и Ju--l--ia И Гуля творческие девочки, я им в личку написала. спишись-ка ещё с ними.
пиар нам нужен. и любоваться на Лакушу одно удовольствие.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ Гуле написала
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танечка, давайте, Вы напишите так, как душа просит и бросите мне в личку. А там я отредактирую. Потом "кинем" текст сюда, и все, кто посчитают нужным - добавят - подкорректируют!Ладно? А то у меня, сейчас, - "временная катастрофа"... *WALL*
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Могу помочь с корректировкой и доработкой текста, пишите, если что.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Для пиарщиков инфа. Может стоит и там размещаться ? Я этим не занимаюсь и не умею, но может кому пригодится ...

" Green Day
Газета "Всё для Вас". Химки, Долгопрудный, Лобня, а есть возможность разместить в вашей газете наших собачек? Которые собственно кстати и участвовали)
Мне нравится
вчера в 19:57 Сообществу|Ответить
Галина Кирьянова
Green, в газете много объявлений о собаках из приюта и из семей. Есть телефон для приема бесплатных объявлений 793-2002, звоните.
Мне нравится
вчера в 20:17 Green|Ответить
Green Day
Галина, спасибо! а до скольких на него можно позвонить?
Мне нравится
вчера в 20:21 Галине|Ответить
Газета "Всё для Вас". Химки, Долгопрудный, Лобня
Green, лучше в среду и четверг звонить, лучше дозваниваться.
Мне нравится
вчера в 20:21 Green|Ответить
Green Day
Газета "Всё для Вас". Химки, Долгопрудный, Лобня, спасибо, а по времени?
Мне нравится
вчера в 20:22 Сообществу|Ответить
Газета "Всё для Вас". Химки, Долгопрудный, Лобня
Green, в рабочее время.А взять со стойки можно бесплатно.
Мне нравится
вчера в 20:23 Green|Ответить"

вырезка с контакта ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Первоначальный набросок .
Прошу посмотреть - кому что не нравится и подправить ))

В нашей стране, как, наверное, ни в одной другой, - огромное количество брошенных собак. Вволю «наигравшись», безответственные горе – хозяева ведут своих бывших четвероногих друзей кто – куда: одни – привязывают в лесу, другие отводят в клинику «усыплять», третьи -просто,» на ходу», выбрасывают из машины, на трассу…Способов «избавиться»от надоевших «членов семьи» такими «человеками» изобретено множество. А чем только они не мотивируют свою безответственность! Это, вообще, отдельная тема…
Но, сейчас, я хочу рассказать Вам две истории (одна из которых – лично моя), про собак – «убийц» «бойцовской породы»(хотя, про породу – это, в корне, не верно. Таких пород – не существует)
Итак…Мы, с моим молодым человеком, мечтали о собаке, хоть и были всю жизнь «кошатниками» … Обоюдного желания завести, именно, амстаффа - не было. Я мечтала о маленькой симпатичной собачке, типа шпица, а он грезил стаффами … Однажды, после очередного спора, мы все – таки пришли к решению «познакомиться с породой». Я нашла в интернете «приют для стаффов», который находился, к тому же, недалеко от дома…Мы купили риса, сосисок и поехали в приют.
Коллектив нас встретил радушно. Было такое чувство, что мы с этими людьми дружим очень давно и очень близко. Хозяйка приюта – Ирэн Александровна, пообщавшись с нами, сказала:» Я знаю, Вы приехали помочь, но Вас ОЧЕНЬ ждет ВАША собака – ЛАКИ!» Мы были заинтригованы и решили посмотреть, что это за «НАША собака», которая нас ждет?
Лаки оказалась стаффом тигрового окраса: маленькая, компактная, улыбчивая девочка. Как только мы очутились с ней рядом, она нас принялась облизывать своим мягким теплым языком.…Хвост вертелся, как пропеллер у вертолета, а в глазах – щенячья радость и восторг. Если бы собаки умели говорить на человеческом языке, мы бы, наверное, тогда, от нее услышали:»Ну, где же вы так долго были? Я вас так ждала, так ждала!!!» Наобнимавшись и «нацеловавшись»,с Лаки, мы решили посмотреть и на других обитателей приюта. Проходя по длинному коридору, останавливаясь, по очереди, то у одной, то у другой из комнат, где сидели стаффы и питы разного возраста, разной масти,( лишь с одним одинаковым горем – брошенные и преданные…) в какой - то момент, обернувшись, я увидела, что Лаки внимательно наблюдает за нами… Переглянувшись, мы решили не продолжать знакомство с другими собаками, дабы не травмировать ранимую душу маленькой девочки… Но забрать ее, в тот же день, мы не были готовы…
Обратно ехали молча, как потом признались друг – другу, каждый думал о Лакуше … На следующий день,я позвонила маме и рассказала о приюте и собаках … Она была, мягко говоря, не в восторге:»ЭТО ЖЕ БОЙЦОВАЯ СОБАКА – ОНА ВАС СОЖРЕТ … ОДУМАЙТЕСЬ !!!» и сказала, что поедет на следующий день с нами …
Всю дорогу мы слушали мамины «страшилки» … А, когда ехали обратно, мамины слова были:»НУ КОГДА ЖЕ ЕЕ ВАМ УЖЕ ОТДАДУТ ?» С этого момента, все поменялось …
Это сложно передать словами, но сейчас, спустя полтора года, я даже представить себе не могу свою жизнь, без Лаки!!! Уже после того, как Лакуша оказалась дома, мы узнали ее печальную историю…
Лаки нашли с пакетом на голове, она уже даже и не дышала … Еще минута – и никто уже не смог бы ей помочь…На голове - гематомы, похоже, после удара машиной. Опухоль на молочной железе. Жуткий отит… На теле не было живого места: вся в шишках, ранках, ссадинах. Истощена и обезвожена, практически, полностью... Соски - до пола,(видно, вязали неоднократно...)на одной груди - опухоль... Плюс киста и болезненные мочеиспускания, каждые 30 минут…
Работники приюта, волонтеры, Ирэн Александровна, врач Галина делали все возможное и невозможное, чтобы вернуть Лакушу к жизни… Было сложное и долгое лечение…, иногда казалось, что все бесполезно, но…Удивительная стойкость, жизнелюбие Лаки и человеческое участие, забота и сострадание совершили чудо: из умирающего скелетика, Лаки превратилась в роскошную, улыбчивую красавицу!!! А, недавно, моя мама взяла собаку с этого же приюта и… безумно Счастлива!!!
А теперь, вторая история...
...Ода- девочка-стафф, потрясающей красоты. Но, как говорится, «не родись красивой»... Судьба жестоко обошлась с ней...
Ода жила в семье, была любима и ухожена, обожала детей. Но вдруг что-то случилось со здоровьем: Ода стала терять координацию, странно двигаться. Стало понятно, что собака не в порядке. В ветклинике поставили диагноз «атаксия» - наследственная болезнь, которая поражает центры равновесия головного мозга. Если «поймать» её на начальных этапах, при должном уходе ничего особенного с собакой не случится, поддерживающая терапия позволяет ей качественно и долго жить. Но, "докторами" "чудо-клиники" был вынесен страшный вердикт «Усыпить!». Мол, собака неизлечима, можно потратить целое состояние, но ничего не добиться.
Рыдающие хозяева оплатили усыпление и проводили взглядом собаку, которую увели от них за белую дверь…А двуногие существа, работающие в этой клинике, взяли деньги за усыпление и ...отвезли ее в лес, уверенные в том, что она никогда, оттуда, не вернется...
Но случилось непредсказуемое...Наверное, собачий Боженька пожалел малышку...Добрые люди - грибники,нашли ее в Одинцово, скитающуюся в лесу, на грани смерти - голодную, истощенную...И, не смотря на все горести, которые Ода прошла, по вине человеческой, она, все - таки, пошла на контакт...
Так Ода попала в Шереметьево. Но это еще не конец грустной истории Оды.
Скоро в приют приехали… её бывшие хозяева, не вынесшие пустоты в доме. Они решили подарить жизнь какой-нибудь бездомной собаке, а нашли - свою, якобы, усыпленную. Их реакцию, по понятным причинам, трудно описать.
...Хеппи-энда не случилось: Ода, измученная болезнью, скитаниями и предательством людей, не смогла простить и не приняла свою прежнюю семью.Она, просто, отвернулась от них, как от чужих...
Ода, до сих пор, сидит в "Шарике",уже, почти, без надежды на пристройство.
Она плохо ходит, не любит незнакомых людей и очень трудно идет на контакт. Но,ведь, чудеса - случаются?! Может, все же, найдется ЧЕЛОВЕК, который подарит несчастной девочке дом и счастливое время, которое у нее когда-то несправедливо отобрали?
Приют готов обеспечить Оду всем необходимым: лечением, лекарствами, транспортом. Он не может ее обеспечить лишь настоящим домом...Ведь, в Настоящем доме есть - Хозяин, который - Настоящий Друг, за которого можно и жизнь отдать!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
по фоткам хочу мнение...
опубликовать Лакушу какой она была в приюте и какой стала может ??
допустим фотки ДО того как нашла дом ...
с этой страницы 4 фотка сверху viewtopic.php?f=74&t=4420&start=180
с этой страницы 2 фотка сверху viewtopic.php?f=74&t=4420 ( только тут я обрежу ее, чтоб не было написано стаф сука ))) их мелким сбоку где было написано про то какой ее нашли а дальше уже фотки какой она стала одомашненой )))
фотки ИЗ ДОМА я бы наверно вот эти дала мне они больше всего нравятся )))
с этой страницы 1 фотка сверху viewtopic.php?f=74&t=4420&start=490
с этой страницы 1 фотка сверху viewtopic.php?f=74&t=4420&start=520
с этой страницы 2 фотка ( последняя) viewtopic.php?f=74&t=4420&start=530
с этой страницы 1 фотка сверху viewtopic.php?f=74&t=4420&start=650
с этой 14 фотка сверху) viewtopic.php?f=74&t=4420&start=760
4 сверху viewtopic.php?f=74&t=4420&start=770 у меня она обрезаная есть, где только мы с ней вдвоем )) классно смотриться ))
блин я понимаю слишком много фоток )) но пусть мелкими их делают ) они мне ВСЕ нравятся)) я немогу устоять)) попрошщу натыкать побольше )))) чтоб мелкими сделали ) и в тексте )) :-[ :-[ :-[ теперь пошла фотки ОДЫ разбирать )) ее же фотки должны быть тоже ))
7 фотка сверху viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=420
1 фотка сверху viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=400
2 фотка сверху viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=320
7 фотка сверху viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=310
1 фотка СНИЗУ viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=230
1 и 3 фока сверху viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=170
8 сверху viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=160
6 сверху viewtopic.php?f=47&t=5056&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=90
ппц .. я понимаю фоток Оды тоже выбрала не меньше ))))) посмотрите, что выбрать - может кто что другое предлодит ??
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Очень трогательно написано, я бы ничего на стала менять, кроме небольших правок по пунктуации.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, ссылки с фотками копировать, вставлять и смотреть дооолго... :-[ Выбирай те, что нравятся и вставляй, конечно!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ааааа... только сейчас увидела, что фотки с лички копирнулись половинкой (((
ЛАКИ ДО


ЛАКИ ПОСЛЕ





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Классно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я бы, на твоем месте, еще добавила, в тексте, все ваши достижения!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Фотки Оды ... но жду другие предложения
и тут много очень , надо уменьшать ...
что то я в подсчете по фоткам ошиблась ) до 10 не просчитала )) короче по ссылкам не ходите )) вот фотки )) или выбирайте другие ) но я просмотрела всю ветку Одочки и выбрали эти )









 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Гуля сказал(а):
Классно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я бы, на твоем месте, еще добавила, в тексте, все ваши достижения!

ой ой ой ... Гулечка зайка добавь плиз куданить в текст ) будем хвастаться )) :-[

да и еще название статьи надо бы :-[ :-[ :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Jane Gallaher сказал(а):
Очень трогательно написано, я бы ничего на стала менять, кроме небольших правок по пунктуации.
:-[ а можете написать где именно ? - сразу подправим :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш"Судьба собаки". А ты мне ваши все конкурсы и т.п. скинь,а я - вставлю. Перечисли, хотя бы, где вы участвовали.
И еще...История про Оду грустная, а ты ее, улыбчивую, хочешь вставить.... *NO*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Гуля сказал(а):
Танюш"Судьба собаки". А ты мне ваши все конкурсы и т.п. скинь,а я - вставлю. Перечисли, хотя бы, где вы участвовали.
И еще...История про Оду грустная, а ты ее, улыбчивую, хочешь вставить.... *NO*
там только первая и последняя улыбчивые - их можно убрать ... остальные грустные ... :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
так ка кродословной нет, мы участвуем в показах мод на благотворительных выставках ( была одна в том году в парке горького )) но не будем обобщать ) участвовали же ))) потом на золотом ошейнике 2013 ( лауша была в костюме ангела . а я дьявола) и на евразии 2014 ( пчелка и винни) выставки породных собак мы участвовали в конкуре костюмов, сшитых дома ) мама шила .. что в первый раз участников было штук 15 , что во второй раз участников было около 50 - заняли по 3 месту )) гостальные все родословными выигрывали )) и профессиональные швеи ))
помимо покупных костюмов есть и самодельные... надо укзать слово покупные ) так как фотки собаки буду в покупных)) там есть шикарные фотки) их хочу)) атам четко видно покупеной костюм )) а то распишешь чот мы самодельные костюмы делаем )) а кто то начнет кричаьт У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ )) и все ложь ))
так же нас печатали в журнале ДРУГ там приурочили статью к выставке) но фотка НАША )) как впринцыпе и сейчас была выставка бездомгных собак) а все равно в гезете МЫ засветились )) одомашненные )))
потом несколько интернет изданий )) короче наша красотка очень позитиввная))
а еще новости про приют были и там у нас интервью брали )) россия 24 вроде ) точно не помню ) а еще мы светились на сайте педигри и сайте проплана ))) Гулечка только не пиши эот все как хваставство ) а то скажут ХВАСТУНЬИ ))))))))))))) :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Redfox сказал(а):
Jane Gallaher сказал(а):
Очень трогательно написано, я бы ничего на стала менять, кроме небольших правок по пунктуации.
:-[ а можете написать где именно ? - сразу подправим :-[
Если это терпит до обеда, я просто отдельно внесу правки и выложу обновленный текст сюда же, в тему. Идет?)