ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Вопрос в студию - может кто распечатать в цвете статью о Цезаре? В количестве штук 50? Желательно сделать этакой брошюрой. Т.е. двухсторонняя печать на двух листах, которые сшиты.
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Ilyas сказал(а):
Вопрос в студию - может кто распечатать в цвете статью о Цезаре? В количестве штук 50? Желательно сделать этакой брошюрой. Т.е. двухсторонняя печать на двух листах, которые сшиты.
Ильяс там картинки очень маленького качества, текст весь расплылся вообще ( Такое не напечатаешь...
и так как это всего 4 полосы, там на 1 листик уместится ;-)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Thumbelina сказал(а):
Ilyas сказал(а):
Вопрос в студию - может кто распечатать в цвете статью о Цезаре? В количестве штук 50? Желательно сделать этакой брошюрой. Т.е. двухсторонняя печать на двух листах, которые сшиты.
Ильяс там картинки очень маленького качества, текст весь расплылся вообще ( Такое не напечатаешь...
и так как это всего 4 полосы, там на 1 листик уместится ;-)
я СВОЮ статью печатала на не цветном принтере .. по размеру обычного альбомного .. все читаемо и фотки видны)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Thumbelina сказал(а):
Ilyas сказал(а):
Вопрос в студию - может кто распечатать в цвете статью о Цезаре? В количестве штук 50? Желательно сделать этакой брошюрой. Т.е. двухсторонняя печать на двух листах, которые сшиты.
Ильяс там картинки очень маленького качества, текст весь расплылся вообще ( Такое не напечатаешь...
и так как это всего 4 полосы, там на 1 листик уместится ;-)
Ну судя по виртуальному журналу, фотки там хорошего качества. А где текст весь расплылся? Где-то уже материал печатали?
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Экран и печать совершенно разные вещи) В общем если кто мне сохранит нормально картинки, мож я криворукая я попробую распечатать посмотреть. А про фотки, вообще сами страницы весят оч мало...
 
26.03.2014
153
0
16
Товарищи, всем привет!

Дайте мне на почту [email protected] фото шарика общее, можно групповой портрет, можно фото вольеров, можно трогательную фотографию с тогда еще приютским Калининым,
В общем, на почту [email protected] покидайте все возможные фотографии, пожалуйста! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Разрешение от 1500 до 3000 точек,
Мы доверстываем статью про Шарик в июньского "Друга", срочно нужны эти фотографии.
Спасибо!
Даша
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
я только сейчас увидела, что эти все статьи не только в электронном журнале МЕСТНАЯ )
они их еще и печатают в газете ВСЕ ДЛЯ ВАС
я думала только ЛАКИ удостоилась этой чести )) и мама все газеты собрала со стойки ))) когда она была в статье)))
:-D :-D :-D всем показывали и раздавали по своим )
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Старость в радость или дорогие мои старики!

Все мы прекрасно знаем , что каждый маленький щенок очень быстро взрослеет и становится большой собакой, а затем и старичком. Сегодня моя статья о собаках из Шереметьева, которые стали стариками и лишились дома.
Самое страшное для любого животного это под старость получить пинок из дома и доживать на улице, скитаясь в поиске крова и пропитания. Сейчас, что просто ужасно, некоторые хозяева не заморачиваются лечением и содержанием старых и больных животных; они как вампиры- выпивают юность животного и выкидывают за ненадобностью.
Конечно это просто пугает: как такие люди воспитывают детей??? Постарела бабушка - пинком её на улицу??? Или стал дедушка больным- закрыть перед его носом дверь???
Это остросоциальная тема, так как в муниципальных домах престарелых просто очень много ненужных никому стариков.
В нашем приюте много пожилых собак, которые ищут дом. Мы называем этот поиск- доживанием. Каждый из нас понимает , что под закат своей жизни, собака просто хочет быть дома.
На сегодняшний день в приюте 4 пожилые собаки, которые ищут доживание. Это 4 замечательных старичка: Вегас, Зак, Бакс и Крим.

Вегасу 9-10 лет и , когда он только приехал в Шереметьево, он был просто самой несчастной собакой в приюте: он не мог ходить от усталости, весь был в шрамах от травматики, с непонятной раной на шее. Скелет с бездонными глазами. Но это было давно! Сейчас Вегас маленький, активный и нежный старикашка! Очень любит гулять, очень человекоориентирован, очень ждет хозяина... Но он хочет быть единственным животным в семье, так как в своей жизни он никогда не был единственным и любимым, а давно уже пора стать чьим-то неповторимым!

Зак приехал Шарик в 2011 году. Волонтер приюта, после прогулки с своим питомцем, нашел Зака в подъезде, под лестницей. Собака явно домашняя, знает команды "сидеть" и " дай лапу". Ему 8-9 лет , но в душе он ласковый щенок, который будет играть столько сколько захочет хозяин. Закуша дружит с собаками-девочками, кошками и детьми. Это идеальная собака для человека, у которого никогда до этого не было четвероногого друга: человек для него все! Зак ждет именно Вас!

Бакс в 2010 году приехал в приют от псевдохозяина, который считал , что Бакс груша для битья. Буквально за несколько месяцев Бакс нашел свой дом, что абсолютно неудивительно: ласковая, послушная собака, которая обожает детей. Баксик жил в семье с двумя детьми, но потом что-то в голове человека пошло "не так": Бакс был найдет после издевательств ,жутко избитый, с гнойными абсцессами на морде. "Человек" врал, что Бакс дома и рядом, когда Бакс был уже в клинике. Второе предательство....
Сейчас Бакс здоров, ему 8-9 лет, он так же любит детей, но только в глазах навсегда остался немой вопрос:" любимый человек, ты же не сделаешь мне больно?"Даже, после всех мытарств и перипетий, характер Бакса, по- прежнему, остался, очень любвеобильным, жизнерадостным и добродушным, только мордочка поседела.
Люди, Бакс-это собака на всю жизнь, еще одного предательства он не переживет, дайте ему шанс быть наконец-то домашним псом без мысли о возврате и предательстве! Ведь он как никто выстрадал свое счастье!

Крим новенький у нас. Его привели усыплять сильнопьющие люди: "старенький стал! Ноги подкашиваются!"
Просто пришла старость, просто ножки стали слабее.... Сразу стал ненужным, хотя внешне он настоящий Стафф, ни метис ни разу! Врач сказал, что в его жизни были удары, и сейчас они дают о себе знать.... К сожалению, дедушка Крим скоро будет ездить на коляске, но это его не портит! Его добрый нрав, его дружелюбность абсолютно ко всем животным, его преданность к человеку и нежность к детям- вот он весь! Да, Крим особенный, но он не хуже полноценных собак, просто требует чуть больше внимания. Сильный духом человек, Крим ждет тебя, ждет твоего понимания и сочувствия!

В этом году у нас 70 лет Великой Победы. Победа над фашизмом. Война за свободу была выиграна нами с честью!
Я поздравляю Вас всех с этим праздником! Ура ура ура!

Давайте же как 70 лет назад наши деды и прадеды и мы объединимся в борьбе за комфортную жизнь наших меньших братьев! Давайте искореним безразличие в душе своей к чужому одиночеству!
Пусть пристройство собаки-старичка будет нашей маленькой победой в войне с черствостью сердец!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:'( чувственно до слез
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
:'( чувственно до слез
Танюш, надеюсь все во время, а то меня здесь моя песа подводит..... Я просто выжата :(
Отпуск , блин, называется! *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Просто нет слов...Читала и хотелось всех забрать...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
выбрала такие фотки - все согласны ?
а то сегодня статью надо отправить









 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Фото супер. Только я думаю надо до и после. Что была наглядно видно как преображаются от любви
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Subboto4ka сказал(а):
Фото супер. Только я думаю надо до и после. Что была наглядно видно как преображаются от любви
ДО там очень плохого качества ((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
..Танюш, вставляй!!!Лучше пока нет... *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
пока только так


 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, мы,тоже... начали сотрудничать с местной газетой... :-[ Надеюсь, что будем пользоваться ...такой же популярностью... :-[
Ассоциирую действия Москвы и нашей, далекой, периферии...Думаю, "двигаемся в правильном направлении!" *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:) приятный бонус
наша статья в газете "все для вас"
тираж 70 000
и еще на главной красуемся )
"Лидия
но будет больше, так как возможно поставят в другие выпуски(направления).Завтра известно."
как понимаю еще в другие газеты статью опубликуют
распространение химки, долгопа, лобня
тоесть все рядышком