ПЭРИС -стаффик из Переделкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Цвет у него и правда очень красивый....
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
natashshkaa сказал(а):
Попова сказал(а):
Пэрис - просто красавец! Славный-преславный! А еще он хорошо на поводке ходил. Я любила с ним гулять.
НУ НЕЗНАЮ....Я С НИМ ИЗ ПОДЪЕЗДА ВЫЛЕТАЮ ВСЕ ШАРАХАЮТСЯ ОТ НАС....У НАС ВООБЩЕ БЕЗУМНАЯ СЕМЕЙКА...КОТА ВЗЯЛИ...СОБАКУ ВЗЯЛИ...А ЕЩЕ МЫ ДЕВОЧКУ ВЗЯЛИ БУДЕМ ОПЕКУНСТВО НАД НЕЙ БРАТЬ...ВЕСЕЛО У НАС И СОВСЕМ НЕ СКУЧНО...КУПИЛИ ДИВАН ТАК ПЕРСИК НА НЕМ ТЕПЕРЬ СПИТ ОН ЖЕ МЯГЧЕ :-D :-D :-D
Удивительно! В приюте был милейший пес, благодарный за доппрогулки.
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Попова сказал(а):
natashshkaa сказал(а):
Попова сказал(а):
Пэрис - просто красавец! Славный-преславный! А еще он хорошо на поводке ходил. Я любила с ним гулять.
НУ НЕЗНАЮ....Я С НИМ ИЗ ПОДЪЕЗДА ВЫЛЕТАЮ ВСЕ ШАРАХАЮТСЯ ОТ НАС....У НАС ВООБЩЕ БЕЗУМНАЯ СЕМЕЙКА...КОТА ВЗЯЛИ...СОБАКУ ВЗЯЛИ...А ЕЩЕ МЫ ДЕВОЧКУ ВЗЯЛИ БУДЕМ ОПЕКУНСТВО НАД НЕЙ БРАТЬ...ВЕСЕЛО У НАС И СОВСЕМ НЕ СКУЧНО...КУПИЛИ ДИВАН ТАК ПЕРСИК НА НЕМ ТЕПЕРЬ СПИТ ОН ЖЕ МЯГЧЕ :-D :-D :-D
Удивительно! В приюте был милейший пес, благодарный за доппрогулки.
у нас на улице просто летит...готов лифт не ждать по лестнице бежать с 13 этажа...на улице сумашедший
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Всем привет,давно однако меня не было здесь вы уж извините дел очень много, опеку пока брала над девочкой совсем времени не было да и щас по судам катаюсь что бы ее папу лишить родительских прав.......
Вообщем у нас все прекрасно, только сейчас персик привыкает к нашим знакомым которые в гости приходят если раньше лаял, то щас нормально, да и знакомые тоже не приходят с пустыми руками, пытаються чем нибудь задобрить персика,а вот деток как не любил так и не любит, хоть и играет с ними, а вот погладить им особо не дает себя....А так проблем нет в принципе, только наглее стал пиццу приготовленная мной дважды со стола съедал ппц вообще :-D :-D :-D , раньше такого не было,а еще есть кошачью еду не потому что он хочет, а потому что кот видимо не должен кушать если видит кота на кухне,то персик первый у его тарелки :-D .....
кто с ним плохо пустипил полные дураки не пес а прелесть и умный и понимает практически все...
На днях мужу болячку вылечил на руке она месяца два не проходила, а персик лизать ее начал и практически прошла....
Я говорю наш персик самый лучший пес на свете, он очень игривый веселый *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ,по плитке не ходит а летает так смешно особонно когда бегаешь с ним по квартире,фото чуть позже выложу
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Фоток! А кошек мы кормим на подоконнике, т.к. собаки в очередь встают на раздачу
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP*
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Попова сказал(а):
Фоток! А кошек мы кормим на подоконнике, т.к. собаки в очередь встают на раздачу
не на подоконнике у нас цветы поэтому не получится
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мой на краю стола есть, т.к. на подоконник тоже собаки забираются %) и цветов у меня там больше нет :'(
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
нее у меня пока все цветы живы, ну как говорится в большой семье лицом не щелкают :)
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Простите за вопрос, вот Вы пишете что он у Вас деток не любит, а как с Вашей девочкой он себя ведет.
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
dgessi сказал(а):
Простите за вопрос, вот Вы пишете что он у Вас деток не любит, а как с Вашей девочкой он себя ведет.
Так же как и с сыном, когда они подходят погладить хотят то начинает рычать
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
воооооо какие мы крутые))))))))))))))))))))))))
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Фото - просто отпад, какие классные!!!!!)))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Есть новости???Как у красавчика - жизнь?
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Пэрис и вся его семья поздравляет с наступающим новым годом,и желает вам любви и счастья!!!!Пэрис,благодарит всех кто был с ним в трудную минуту и говорит вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо большое! и мы поздавляем вас с Перисом с Наступающим Новым Годом! здоровья, удачи, исполнения всех-всех-всех желаний, и море счастья в новом году! *DRINK*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
заковали мордаху :-D