Помогите малышу! (Пит или близкий метис)

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ланселот уехал, возьму на оставшиеся 5000-6000. Долго думала, хотела другую собаку, но реально жалко и девушку и собакена. Созванивайтесь с Ирэн Александровной, решайте вопрос с местом.
 
  • Like
Reactions: superdusya
T

TaLila

СветланаMSk сказал(а):
Ланселот уехал, возьму на оставшиеся 5000-6000. Долго думала, хотела другую собаку, но реально жалко и девушку и собакена. Созванивайтесь с Ирэн Александровной, решайте вопрос с местом.
Спасибо большое *GIFT*
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
СветланаMSk сказал(а):
Ланселот уехал, возьму на оставшиеся 5000-6000. Долго думала, хотела другую собаку, но реально жалко и девушку и собакена. Созванивайтесь с Ирэн Александровной, решайте вопрос с местом.
Я уверен он быстро уедет
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Решили вопрос с мальчиком?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
АУ? Или я другую собаку на фк возьму, а то жду-жду...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Думаю, вопрос по этой собаке решили. Если нет - вернем в скорую, пока перенесу
 

Марыся

Новичок
22.05.2018
17
0
1
Мои зверушки
очень много всех
День добрый. К сожалению, ничего не решили. Пес на месте. Вчера звонила Ирен - мест нет.
Вчера погиб еще один кот.... Милый, славный, контактный, умный, спокойный... ходит спокойно, никто его не трогал, и он, соответственно, никак не ждал такой пакости от тех, с кем дружил... прожил у меня в приюте 7 лет, ему было 11-12 лет. Единственный кураторский платный кот! Куратор еще не знает. Я реально боюсь ей звонить - она меня просто убьет - и будет права!
Это было последней каплей. Пока вся троица сидит в намордниках, еды лишена.
Завтра питеныш вместо прогулки по парку и завтрака отправляется туда, где места для таких есть всегда - за МКАД в свободный полет.
 

Марыся

Новичок
22.05.2018
17
0
1
Мои зверушки
очень много всех
Если вдруг кто захочет помочь мальчику - мой телефон 8-965-117-87-93 Мария
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мария, это конечно, ужасно все, но Вас долго не было в теме, собаку могли забрать два-три дня назад, вчера был вал собак. Понимаю, что некогда сутками сидеть у нас и писать про собаку, но финобеспечение найдено, а от вас ни слуху ни духу…
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если Вы сможете придержать его еще несколько дней, думаю, места найдутся
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
День добрый. К сожалению, ничего не решили. Пес на месте. Вчера звонила Ирен - мест нет.
Вчера погиб еще один кот.... Милый, славный, контактный, умный, спокойный... ходит спокойно, никто его не трогал, и он, соответственно, никак не ждал такой пакости от тех, с кем дружил... прожил у меня в приюте 7 лет, ему было 11-12 лет. Единственный кураторский платный кот! Куратор еще не знает. Я реально боюсь ей звонить - она меня просто убьет - и будет права!
Это было последней каплей. Пока вся троица сидит в намордниках, еды лишена.
Завтра питеныш вместо прогулки по парку и завтрака отправляется туда, где места для таких есть всегда - за МКАД в свободный полет.
За какой нахер мкад???? ФК набраны , забрать могут ... вы что договорится не можете или в чем проблема ??? Может стоит позвонить и нормально поговорить? Что за сопливые посты ?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вы последний раз писали 9 июня, сейчас 22. Уже давно проьлему по финсам решена была , что мешало договориться ???
 

Марыся

Новичок
22.05.2018
17
0
1
Мои зверушки
очень много всех
Да, сама виновата. Пару раз пыталась зайти - был сбой на форуме. Ну, надо было быть настойчивей. Если есть перспектива с местом, тем более, что есть ФК, подержу - будут сидеть в намордниках, если не научатся снимать.
 

Марыся

Новичок
22.05.2018
17
0
1
Мои зверушки
очень много всех
Послушайте, орать я тоже умею. Это проще всего. У меня нет возможности постоянно заходить на форум, тем более, при его постоянной глючности. Было ясно сказано - все решает Ирен, говорить с ней насчет мест. Ирен сказала, что мест нет. И? Что мне надо было сделать? Место нарисовать?
Кстати, фин/вопрос решился совсем не давно.
 

Марыся

Новичок
22.05.2018
17
0
1
Мои зверушки
очень много всех
Обещали усыпление за 3000. Не кидайте тапками и прочим. на душе и так препогано - не смотря на его пакости, он живой и мне его жалко. Но иного выхода я не вижу.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вам говорят от том, чтобы позвонить Ирен Александровне и нормально договорится о привозе собаки. Зачем усыплять? Финкураторы набраны. Скажите Ирен Александровне, что держать больше не можете
 

Марыся

Новичок
22.05.2018
17
0
1
Мои зверушки
очень много всех
Думаете, я не звонила?!?! И.А. в больнице. Трубку долго не брала. Потом ей дозвонились (не я). Мест нет. Но, думаю, она боится, что финкураторы (их же по факту получилось не 1 и не 2, а несколько) потеряют постепенно интерес к собаке, уйдут, и пес повиснет на ней.
Ну, вообщем, брать его она не хочет, как я понимаю.
Ну, НЕТ у меня иных вариантов. Ну, нет!!!!!
Как не стало в понедельник (снял с себя намордник, вскрыли клетку и выпустили) Стешеньки - милой, умной, красивой. ласковой и доверчивой девочки

Стеше было 5 лет.
Тапками кидать проще всего. А ВЫ бы ЧТО сделали на МОЕМ месте?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вам говорят от том, чтобы позвонить Ирен Александровне и нормально договорится о привозе собаки. Зачем усыплять? Финкураторы набраны. Скажите Ирен Александровне, что держать больше не можете
Может тебя она быстрее послушает ?