Посещение приюта

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2009
1
0
1
Здравствуйте!
Меня зовут Катя.
Сейчас у меня проживает уже второй амстафф и у меня есть довольной хороший опыт общения с этой породой.
По странному стечению обстоятельств амстаффы являются отказниками больше других пород. И чаще всего во взрослом возрасте. Для меня это удивительная статистика, так как добрее и преданнее животных не сыщешь. Характеры, конечно, первые годы жизни у них очень сложные, но если есть желание и огромная любовь, то можно легко вырастить самого преданного друга на всем белом свете.
Мне бы хотелось очень помочь вашему приюту, могу и собак выгуливать и привезти все что надо.
Единственной проблемой для меня является
1) Список того чего нужно, иначе я совсем растеряюсь
2) Адрес, куда нужно ехать

Очень хотелось бы или на следующей неделе к вам съездить или уже в январе, как приеду в Москву.

Очень надеюсь на ваш ответ и помощь мне для того, чтобы уже я могла вам помогать.

Спасибо!
 

helpdog

Команда форума
04.11.2009
12
1
3
Катя, спасибо вам огромное за желание помогать стаффам, будем рады видеть вас в приюте в шереметьево. Собаки будут рады погулять и поиграть, если только очень сильных морозов не будет.
Всегда рады гамавиту, глистогонке, противоблошиным препаратам, ошейникам, поводкам, шлейкам, комбензонам, бинтам, левомеколю, хлоргексидину..... корм приют закупает централизованно, если есть желание - можно поучаствовать частью денег в его оплате.
если возникли вопросы по поводу, что еще можно привезти - можно набрать Ирэн. 8-905-543-23-01. Она будет рада. адрес скинем вам в личку.
 
01.11.2010
4
0
1
Мои зверушки
Норда - Пэм
Добрый день , Меня зовут Елена, вышла на ваш сайт через подругу ( пост о Пэм-Норде) , хочу выразить огромную благодарность всем кто спасал ребенка. Увидела какой труд проделывает ваша организация , хочу поучаствовать в качестве волонтера (пока еще не совсем встала на ноги после ранее описанной ситуации, поэтому пока могу предложить только свои руки), в эти выходные, группой с контакта, мы организовываем поездку в приют с целью проведения субботника, и привоза вкусняшек и вещей, сегодня получила первый отклик по теплым вещам "Есть пальто, шуба, куртки и три собачьих миски. Сама привезти не смогу, т.к. "безлошадная", а вещей много. Анна" договариваюсь с ней о встрече ,что бы их забрать и везти в приют, в виду того что моя машина поедет не скоро (кап ремонт своими силами) ищу кто еще поедет в эти выходные , что бы забрать и поехать вместе...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
strusky сказал(а):
Добрый день , Меня зовут Елена, вышла на ваш сайт через подругу ( пост о Пэм-Норде) , хочу выразить огромную благодарность всем кто спасал ребенка. Увидела какой труд проделывает ваша организация , хочу поучаствовать в качестве волонтера (пока еще не совсем встала на ноги после ранее описанной ситуации, поэтому пока могу предложить только свои руки), в эти выходные, группой с контакта, мы организовываем поездку в приют с целью проведения субботника, и привоза вкусняшек и вещей, сегодня получила первый отклик по теплым вещам "Есть пальто, шуба, куртки и три собачьих миски. Сама привезти не смогу, т.к. "безлошадная", а вещей много. Анна" договариваюсь с ней о встрече ,что бы их забрать и везти в приют, в виду того что моя машина поедет не скоро (кап ремонт своими силами) ищу кто еще поедет в эти выходные , что бы забрать и поехать вместе...
Планируем ехать в следующие выходные, с днем пока не определились. Стартуем от м. Войковская. Довольно большой багажник готовы предоставить целиком, а вот с местами негусто - максимум 1-2 человека сможем взять.
 
01.11.2010
4
0
1
Мои зверушки
Норда - Пэм
Есть , в контакте договорились , завтра забираем Вещи, аж 3-4 человека поедет, Анне огромное спасибо, за то что не только сама решила помочь , но еще и соседей подключила к сбору курточек.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Очень рады видеть новые лица в нашем приюте :) И благодарны за внимание и помощь нашим подопечным... *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Дорогие мои!
Не знаю куда еще написать, поэтому в эту тему.
Опять по поводу родительских дней!
Сначала на обсуждение: нужно ли повесить на каждый вольер табличку с кличкой, особенностями, возрастом? Может быть туда же назначения и особенности питания?
И, основное, как перестать пихать нашим красавцам через вольер все подряд? Сыр, сырое мясо. творог, кефир и т.д.? Потом после нашего отъезда несварение. А аллергики? Мы о них подумали? Может как-то упорядочим это все? Кто хочет и может помочь собакам, пусть лучше сдают все сотрудникам? А они под руководством старшего сами будут добавлять в рацион все, что привезли. И может как-то в одном месте отписываться, что надо: гречку, сырое мясо, творог, отварную курицу, рубец, растительное масло, может, овощи и т.д.
Просто перед посещением проверить темку и решить, что привезти?
Ау. жду ответов!!!
Сегодня я привезла 10 кг гречки, 2 кг сыра, 2 кг колбасы без жира (для таблеток), овсянное печенье.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Светлана, полностью поддерживаю идею.
Я (хоть и редкосейчас, но все же) когда приезжаю, стараюсь привозить печеньки для собак и погрызухи.
Если и привозить еду, то лучше оставлять...
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Попова сказал(а):
Дорогие мои!
Не знаю куда еще написать, поэтому в эту тему.
Опять по поводу родительских дней!
Сначала на обсуждение: нужно ли повесить на каждый вольер табличку с кличкой, особенностями, возрастом? Может быть туда же назначения и особенности питания?
И, основное, как перестать пихать нашим красавцам через вольер все подряд? Сыр, сырое мясо. творог, кефир и т.д.? Потом после нашего отъезда несварение. А аллергики? Мы о них подумали? Может как-то упорядочим это все? Кто хочет и может помочь собакам, пусть лучше сдают все сотрудникам? А они под руководством старшего сами будут добавлять в рацион все, что привезли. И может как-то в одном месте отписываться, что надо: гречку, сырое мясо, творог, отварную курицу, рубец, растительное масло, может, овощи и т.д.
Просто перед посещением проверить темку и решить, что привезти?
Ау. жду ответов!!!
Сегодня я привезла 10 кг гречки, 2 кг сыра, 2 кг колбасы без жира (для таблеток), овсянное печенье.

Мы обычно консультируемся с Лёшей по поводу того, кому что можно давать. В основном даём сосиски, кефир и титбитовские вкусняшки. Хотя я ЗА таблички, так как так и удобней с собачками знакомиться будет, а то иногда приходится звать Лёшу и спрашивать А кто это? А добрый он? и тп.
Вчера тоже приезжали, привезли 6 кг сосисек, 12 литров кефира, 9 кг риса, Хиллс на пробу Магу 2 кг и вкусняшки ( колбасочки какие-то).
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Молодцы! Спасибо огромное от всех собачек! В Шарике и так питание как в ресторане, а общими усилиями мы его сделаем разнообразнее. И надо смотреть в холодильнике, чтобы не было просрочки! Слабеньким привезу творог и курятину.
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
А какую курятину лучше возить?? чтоб мы знали... грудки, либо целиковую курицу??? сырую, либо дома отваривать?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
в целиковой курице кости трубчатые, которые собакам ни в коем случае нельзя. либо отваривать и вытаскивать кости - либо грудки... но тоже отваривать. :)
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Ок)) спасибо)
Колбасного сырку вчера привезли))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Добрый день!
Есть запасы хлоргексидина, зеленки, бинты, йодинола.
Есть спец.костюм (почти новый - комбинезон и куртка), еще пара теплых вещей для соб, ковер тоже лежит в запасниках.
Куда и когда привезти? В выходные могу в любое время.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
пишу в личку
 
14.02.2011
3
0
1
Мои зверушки
Кот перс, собака Бернский Зенненхунд
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Katenn сказал(а):
Добрый день , Меня зовут Катя, я очень люблю собак и хотела бы поучаствовать в качестве волонтера. К сожалению нет вашего адреса, но живу я рядом с Шереметьево.
Спасибо.
Будем очень рады :) В какой день Вам удобно приехать? Надо договориться с кем-то из волонтеров, кто покажет дорогу и познакомит с собачками
 
14.02.2011
3
0
1
Мои зверушки
Кот перс, собака Бернский Зенненхунд
мне удобно в эти выходные)
субботу или воскресенье.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
позвоните марианке, она часто бывает, могла бы вас с собой захватить 8-967-178-10-68
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
я буду в шрм в субботу. звоните, обязательно Вас захвачу! :)