Почему мой ник Flora

Flora сказал(а):
Рак вообще у всех собак куда не плюнь, мне кажется это не нормально.Она у меня стерилизована....не знаю откуда это.
стерилизация не гарантия отсутствия рака мж в последующей жизни. Точно гарантия что не будут болеть те органы, которые вырезали.

Я бы рискнула сделать операцию, легкие чистые, очень хорошо, может и без хими обойдеся. выращивание шишек к хорошему точно не приведет.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
мы обследовали сердце у Комолова в январе, все было хорошо:)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А кровищщу сдавали? Если есть спорные моменты по почкам и печени - узить обязательно.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Печень мы пролечили, после лечения показатели хорошие.Почки ттт. Думаю надо проузить на всякий случай.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Таня, анализы делаешь для себя,надо ли тратиться, перед назначением на операцию все равно обязательно: кровь, УЗИ, рентген. В Биоконтроле замотали с этим.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Cегодня не стало моей крошки....моей Фло...
Многие знали и поддерживали нас в этот сложный период. В конце января нам поставили диагноз -остеосаркома, неожиданно стали проявляться приступы хромоты. Ездили к Ягникову, Самошкину....все подтверждалось.... Если бы возраст и состояние здоровья позволяло, то можно было сделать ампутацию и химиотерапию....но это не излечило ее, и возможно она не перенесла операцию и химиотерапию....возраст. Мы много консультировали и решили что будем жить и радоваться жизни....Мы продержались 8 месяцев....Последнюю неделю уже не ходили задними лапами...а боль все наступала и наступала...сегодня я не смогла снять боль сильнодействующим лекарством, большой дозой.....не смогла....
Мы росли с ней вместе, ушла часть моего детства.....моей юности...моей души....
Как мы чувствовали друг друга....это не передать словами, на каком-то непередаваемом уровне....Мой самый любимый друг, моя девочка. Люблю тебя и всегда буду помнить!!! Красотка встретилась с нашим любимым котом Персиком, я просила передать ему привет.....

Спасибо всем кто нас поддерживал!!! Ребята, я не знаю как бы справилась без вас! Все неслучайно и моей приход в Шереметьево тоже...Спасибо, мы чувствовали вашу поддержку и со стойкость переживали все трудности. Шереметьевский приют - ДОМ ДОБРА, а люди из команды- ВОЛШЕБНЫЕ ЛЮДИ!!! Спасибо!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Рука дрогнула, когда открывала тему.
Помню, как ты рассказывала про Флору в машине, с такой любовью.
Держись, Таня. Больно их отпускать, очень больно за них и без них
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Танюш, к сожалению, практически все мы пережили смерть наших любимых. Это очень больно. Лечит только время.
Плачу вместе с тобой - вспомнились мои самые первые - Борька и Кубик....
Пусть у Фло там не будет никакой боли....
Беги девочка, тебя будет долго-долго не хватать...... :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Танечка, :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Татьяна соболезную!!!Знаю как это больно невыносимо...Ваша девочка прожила счастливую жизнь рядом с любищей ее хозяйкой.А это для них самое главное.Нет слов чтобы облегчить Ваше горе...Держитесь!Мягкой травке милая Фло... :'( :'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Спасибо ребята! Очень чувствую поддержку....без нее бы пропала...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:'( :'( :'(
Таня, соболезную. держись. ты сделала для Флоры всё, и она это знает. Фло ушла любимой собакой, это очень важно. Мягкой травки твоей девочке. :'(
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

ТАНЮШКА, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СОБАКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!