РАМШТАЙН - РЫЖИЙ МАЛЬЧИК С РАМЕНСКОГО (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
У Рамика действительно аденовироз. Лечим. Сегодня погуляли, пообнимались, понос есть. Лечение продолжаем.
Очень он солнечый и ласковый. Мегапозитивный. *KISSING*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рамштайн уже не кашляет. Зато теперь писается в вольере :( Сдали мочу. Теперь нужно сделать узи.
В остальном мальчик как всегда бодр и весел *KISSING* Погуляли, побегали. Он меня посшибал , когда я его фоткала- разбегается и бежит таранит меня :-D чудо рыжее. Очень умный мальчик, все время оборачивается, подходит. Бежит обниматься и целоваться.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рамштайна нужно свозить на узи. Если у кого есть возможность помочь-пожалуйста, откликнитесь. *BYE* Нужна машина к Огородниковой(Химки-Долгопрудный) и оплата узи(1700 руб). У него не очень хорошие анализы мочи.
Писать можно мне в лс.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
2000 от фк Ridd1ck .(уже внесено в отчет) Спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Оставил сегодня в офисе 4000 ф/к за июнь.

*GIFT* *GIFT*

Сегодня, наконец, увидел его вживую. Правда погулять не получилось - дождь лил как из ведра.
P.S. Когда подошел к вольеру познакомиться, Рамштайн обрадовался вниманию, причем так радовался, что начал писать, пока скакал - в результате описал мне ботинки)) Опасный малый *CRAZY*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
2000 на Сбербанк с Тинькофф 9443
Рошаль 1000, Легран 500, Рамштайн 500

*GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
trooper сказал(а):
Оставил сегодня в офисе 4000 ф/к за июнь.

*GIFT* *GIFT*

Сегодня, наконец, увидел его вживую. Правда погулять не получилось - дождь лил как из ведра.
P.S. Когда подошел к вольеру познакомиться, Рамштайн обрадовался вниманию, причем так радовался, что начал писать, пока скакал - в результате описал мне ботинки)) Опасный малый *CRAZY*
Спасибо большое *GIFT*
Это вы теперь посвящены в семейный круг Рама :-D Нас уже 3 человека посвященных-описанных :-D *PARDON* Теперь и вы)))
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
мы с мужем тоже посвященные, я - дважды :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
vroni сказал(а):
мы с мужем тоже посвященные, я - дважды :-D
клан Рамштайна пополняется)))
А если серьезно, не писался он сначала. Поэтому ишем , кто сможет свозить пацана на узи. В машине ведет себя хорошо, если будет сидеть рядом с человеком. Категорически отказывается ехать один на заднем сидении)
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
yasya
скажите, пожалуйста, а днем в субботу его можно записать? часа в 2 и позже?
мы собирались все равно ехать в приют, если получится записать, можем его свозить)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
vroni сказал(а):
yasya
скажите, пожалуйста, а днем в субботу его можно записать? часа в 2 и позже?
мы собирались все равно ехать в приют, если получится записать, можем его свозить)
у Огородниковой без записи с 11 утра. По живой очереди. Так что вполне можно. Были бы вам оч благодарны. *DRINK*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
У Рамика вчера был груминг день. Процедура в 4 руки *YES* Очень много вычесали, можно еще одного Рамика собрать.
Рамштайн весит 27кг =-O и вчера меня удивило, что он не хотел есть, когда ему поставили...Оказывается, пацана кормят как на убой 4 р в день))) Попросили сократить до 2х раз, а то он уже жирненьким стал *STOP*
Очень он классный, по щенячьи добрый, ласковый, активный. Абсолютно без какой-либо агрессии к людям. Все терпит, приучаем его к прикосновениям к лапам, ушкам, зубкам. Он такой умничка *KISSING* Не оч нравилось ему чесаться, но он стойко все теорпел) в след раз планируем уши почистить.
Так хочется ему быстрее семью найти. Пока он молод-пластилин. Он ее заслуживает. Оч любит людей. Все-таки был у него кто-то в родителях алабай.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
yasya сказал(а):
vroni сказал(а):
yasya
скажите, пожалуйста, а днем в субботу его можно записать? часа в 2 и позже?
мы собирались все равно ехать в приют, если получится записать, можем его свозить)
у Огородниковой без записи с 11 утра. По живой очереди. Так что вполне можно. Были бы вам оч благодарны. *DRINK*
понятно! Тогда мы свозим, постараемся пораньше приехать в приют. А вы не могли бы еще адрес подсказать? а то в приюте в выходные такой кипиш :)
и вдогонку вопрос))) работает ли она по воскресеньям? простите, что так много вопросов, я тут новичок пока еще :-[
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
В воскресенье она работает в Долгопрудном, адрес проспект Пацаева д.7, корп. 5 ( заезд с улицы Спортивная)
с 11 до 17 живая очередь, мы приезжали туда 13мая к 10:30 и уже были вторыми, так что лучше к 10 приехать, чтобы быть первыми)))
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Сузуки сказал(а):
В воскресенье она работает в Долгопрудном, адрес проспект Пацаева д.7, корп. 5 ( заезд с улицы Спортивная)
с 11 до 17 живая очередь, мы приезжали туда 13мая к 10:30 и уже были вторыми, так что лучше к 10 приехать, чтобы быть первыми)))
большое спасибо! Очень постараюсь растолкать мужа пораньше, заодно и пробок избежать.