РАМШТАЙН - РЫЖИЙ МАЛЬЧИК С РАМЕНСКОГО (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
vroni сказал(а):
yasya сказал(а):
vroni сказал(а):
yasya
скажите, пожалуйста, а днем в субботу его можно записать? часа в 2 и позже?
мы собирались все равно ехать в приют, если получится записать, можем его свозить)
у Огородниковой без записи с 11 утра. По живой очереди. Так что вполне можно. Были бы вам оч благодарны. *DRINK*
понятно! Тогда мы свозим, постараемся пораньше приехать в приют. А вы не могли бы еще адрес подсказать? а то в приюте в выходные такой кипиш :)
и вдогонку вопрос))) работает ли она по воскресеньям? простите, что так много вопросов, я тут новичок пока еще :-[
если что, всегда можете мне писать по любым вопросам в лс. Всегда помогу и подскажу!
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
yasya
спасибо вам большое *GIFT*
мы только что перевели 3000 ФК за июнь на сбер), с карты Владимира Константиновича Х, пометка "с пометкой "Раммштайн ФК за июнь" :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
vroni сказал(а):
yasya
спасибо вам большое *GIFT*
мы только что перевели 3000 ФК за июнь на сбер), с карты Владимира Константиновича Х, пометка "с пометкой "Раммштайн ФК за июнь" :)
Спасибо вам большое *GIFT*
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
свозили Рэма на УЗИ (доехали до Долгопрудного и там узнали, что по субботам врач принимает не там :( ), по результатам УЗИ селезенка увеличена (следствие перенесенного вируса), печень тоже увеличена, желчный переполнен, посоветовали принимать желчегонные и гепатопротекторы, я скинула результаты Галине, жду ее рекомендаций, отпишусь сюда.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Рэм очень хороший и дружелюбный мальчик, но в машине он меня очень утомил )) он ни секунды на месте не сидел, постоянно метался, искал, смотрел в окна, менял позы.. по сравнению с Катюшей очень большой контраст :) успокоился только в последние минут 7 до приезда в приют. Несколько фото с поездки :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
vroni сказал(а):
Рэм очень хороший и дружелюбный мальчик, но в машине он меня очень утомил )) он ни секунды на месте не сидел, постоянно метался, искал, смотрел в окна, менял позы.. по сравнению с Катюшей очень большой контраст :) успокоился только в последние минут 7 до приезда в приют. Несколько фото с поездки :)
Спасибо большое *GIFT*
Странно, мы с ним ездили, он вел себя идеально. Сидел со мной на заднем и наблюдал в окошко.
А утомлять он умеет))) Молодой и активный.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
yasya сказал(а):
vroni сказал(а):
Рэм очень хороший и дружелюбный мальчик, но в машине он меня очень утомил )) он ни секунды на месте не сидел, постоянно метался, искал, смотрел в окна, менял позы.. по сравнению с Катюшей очень большой контраст :) успокоился только в последние минут 7 до приезда в приют. Несколько фото с поездки :)
Спасибо большое *GIFT*
Странно, мы с ним ездили, он вел себя идеально. Сидел со мной на заднем и наблюдал в окошко.
А утомлять он умеет))) Молодой и активный.
не за что , общий ребенок же пока :) может, его смущало либо то, что Катюша на переднем сиденьи была , может что мы незнакомые ему люди :) он отличный пес, просто активный, как любьой подросток, очень надеюсь, что потенциальные мамы-папы это учтут)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рамик конечно же не меньше внимания вчера получил, но от нас))) вычесывали в 6 рук) потом разрешили мальчику в речке поплескаться, очень он любит это дело. К звездам не ходидили, т.к после речки он был мокрым, чумазым и с запашком. Зато довольным и счастливым *BRAVO*
Стул нормальный.
Такой он мягенький, пушистый, так и хочется его обнимать, чесать, целовать. Активный, но в меру. Может и спокойно идти и побеситься.
Ждем назначения от Галины Ивановны
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
А мне опять не повезло погулять с Рамой :(
Заходил несколько раз к нему и каждый раз попадал, когда его уже выгулилвали %)
Застал уже перед самым уходом - немного пообщались через решетку :) Не устаю им восхищаться - он очень умильный, добрый и очень человекоориентированный :) А еще очень позабавило, как он лапкой хватает руку и пытается затянуть в вольер - прямо зазывает в гости *CRAZY*


З.Ы. По Ясмине было видно, что она устала за день, но ей все очень понравилось) Лежала сонная, важная и довольная :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
trooper сказал(а):
А мне опять не повезло погулять с Рамой :(
Заходил несколько раз к нему и каждый раз попадал, когда его уже выгулилвали %)
Застал уже перед самым уходом - немного пообщались через решетку :) Не устаю им восхищаться - он очень умильный, добрый и очень человекоориентированный :) А еще очень позабавило, как он лапкой хватает руку и пытается затянуть в вольер - прямо зазывает в гости *CRAZY*


З.Ы. По Ясмине было видно, что она устала за день, но ей все очень понравилось) Лежала сонная, важная и довольная :)
значит Рама пользуется популярностью :-D
Очень трогательное видео. Так хочется ему семью, большую, активную. А Яся "коза" даже не встала, так мы ее умотали)))Хотя, как мы заметили в ее теме, ее больше интересуют мотоциклы, чем мужчины)
 
T

TaLila

2000р на 05-28 от Мария Дубинина из ФБ (в составе 4000р)
*GIFT* *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
25.05.2018 1000р на р/с Nailia( Мария Смирнова)
*GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Новый текст для пиара.
Ссылка на пиарные фото https://drive.google.com/open?id=17Xhln ... jPBCBF9WFO
Спорим, что счастье может иметь рыжий цвет и конкретный показатель живого веса 26 кг? И оно ждет вас, заранее душевно полюбив и в нетерпении помахивая хвостом. Познакомьтесь: Рамштайн - почти годовалый кобель. Он не может похвастаться чистотой породы. Да и зачем ему этот аристократизм, когда можно предъявить в свою пользу более значимые аргументы – любопытный холодный нос, жизнерадостность, активность и сообразительность?
Прекрасная обучаемость, продемонстрированная им, позволяет сказать, что он вырастет дисциплинированным псом. Команды «ко мне» и «сидеть» ему уже известны, а так же он чинно гуляет на поводке. После того как выплеснет эмоции от встречи с вами. С другими собаками отношения дружелюбные. Ласковый характер и обаяние привлекают к нему сердца. Он станет надежным другом всем членам семьи. С детьми нежен, и безусловно найдет с ними много общего. Это мегапозитивный и смешной песик. Он любит целоваться и обниматься, излучая радость и любовь. И ждет свою семью.
Так же Рамштайн обследован, обработан от паразитов и привит. Кастрирован.
Отдается в квартиру или дом. Ответственным людям, любящим животных.
Если вы ищите друга и компаньона для жизни и души, то скорее звоните! Или пишите.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
4.06/18 1000 руб на сб от нашей феечки Виктории Фроловой! Спасибо *GIFT*
*GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А он с самого начала в теплом сидит? Надо передержку пересчитать.