РИЧИК - МЕТИС из СОЛНЦЕВСКОГО ПРИЮТА (2014) НА РАДУГЕ 31.03.2021

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
На просторах инета нашла стишок:

Нелегок и уныл собачий век…
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать…

А вот бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,
Пускай один гуляет человек
А я уж лучше дома буду какать!!

Попробовал он сам бы: босиком,
Замерзли лапы, в попу ветер дует.
НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!
А будут бить — тогда еще надую!

Сегодняшняя прогулка, как раз по теме стишка - шлепали по лужам под дождем, а я приговариваю: Ричик, давай уже покакаем :-D :-D :-D

Дачные выхи закончились разодранной обивкой дачной двери.... :(
Хотя думаю, что виновата я сама) у нас дом и участок на две семьи (участок не разделен забором), к соседям приехали гости с маленькими детьми, собирались шашлыки жарить, Ричка был привязан недалеко от меня ( я ковырялась в цветнике), так он выпутался из шлейки - снимает шлейку, как майку :-D и побежал попрошайничать) пошла отвела его в дом, ну а в доме Ричка сидеть не захотел.... итог - разодранная обивка двери...
самое главное - на улицу он таки вышел - нажал ручку дверную и побежал опять попрошайничать, забыв по хозяйку :( правда потом вспомнил, прибежал ко мне) я повела его показать, что наделал) стала читать мораль - Ричик изобразил бедненького маменькиного сынка - прижал уши, стал давать обе лапы и сделал виноватые глаза))) потом мы сходили погулять к лесу, по приходу я снова напомнила о содеянном, но уже виноватости во взгляде не наблюдалось)))) глаза говорили - типа, ну ладно уже хватит, ну порвал дверь, что уж теперь... пришлось с ним согласиться....
Муж еще не видел сиё безобразие, уехал на несколько дней, готовимся к встрече.... :-[ ремонтировать то ему....
Так что, возможно, погрызы еще впереди)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
К обивке надо привязать веревочку, а на ней повесить сковородку над дверью.
Скоро образуется условный рефлекс *CRAZY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Может, правда, сковородку привязать? А? :-[
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Chimaera сказал(а):
К обивке надо привязать веревочку, а на ней повесить сковородку над дверью.
Скоро образуется условный рефлекс *CRAZY*
Попова сказал(а):
Может, правда, сковородку привязать? А? :-[
бедная сковородка :-D :-D :-D многофункциональная, может руководство стоит написать по использованию? *WRITE*

а на самом деле, это я расслабилась)) и уверовала, что Ричка ничего не дерет и не грызет, вот и получила - сюрпрайз)))))))

а еще Ричка умеет какать в ведро :-D у меня в огороде стояли ведерки для сорняков, смотрю, Ричка крутится около них, потом пристроил попу на ведро и ....(жалко не было фотика запечатлеть интересный момент), так что со сковородкой повременим :-D Ричуха сообразительный мальчик)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Уговорили, повременим. :-D
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Вчера во время прогулки мы немного "отличились" - прикусили щена хаски (на самом деле,достали хозы, гуляющие без поводков с собами), малявка, не слушая призывов хозяйки, прибежал к нам знакомиться и Ричка практически без предупреждения слегка куснул его за мосю, щен взвыл и ломанулся к хозяйке, я стала делать Ричику внушение - мол, приличные собаки так себя не ведут)), но Ричка не особо этому внял... на собак без поводка мы о-о-очень плохо реагируем - враги номер один :(
Хозяйка щенули нам претензий не предъявила, только пожурила песку - мол, что получила))
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Марина, ненарадуюсь, что Ричик живёт именно у Вас! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы так о нём пишите - это любовь *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Спасибо за фото! А от стишка я рыдала *ROFL* мы тоже так гуляем, только присказка эта у меня х2 размере *DRINK*
А про ведерко как удивили *CRAZY* Ричик полон сюрпризов :-D
Пы.сы.: НЕ надо "авторских" сковородок ]:-> этот метод не для Рича :-\
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
marinapopova сказал(а):
а еще Ричка умеет какать в ведро :-D у меня в огороде стояли ведерки для сорняков, смотрю, Ричка крутится около них, потом пристроил попу на ведро и ....(жалко не было фотика запечатлеть интересный момент), так что со сковородкой повременим :-D Ричуха сообразительный мальчик)))
Я только увидела :-D :-D :-D вот ведь молодец какой!!!! Здорово, и собирать по огороду не надо потом)))))))))))))
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Небольшой привет от нас с Ричиком, у нас все нормально, ездим на дачу, бегаем по огороду, потом дрыхнем без всех ног)))
Сперва Ричка все же стрессовал, когда приезжали на дачу (дом пока в стадии ремонта - жилого запаха пока нет), но постепенно стал спокойнее)) побегает по участку, зайдет в дом, полежит, потом опять на участок)) Ричка даже стал понимать слова "поедем на дачу", когда говоришь, начинает активно собираться)))
Еще Ричка знает слово "косточка", мы с мужем смеемся - спит, начинаешь сперва шепотом - косточка, косточка, - открываются глазки, шевелятся ушки - потом громче - косточка, - вскакивает и начинает искать - ну где же, где же эта косточка))))) потом понимает, что подразнили, уходит и отворачивается))) ну я даю вкусняшку потом, чтобы не обижался)))
С котейками тоже все идет к лучшему, Рыжик частенько стал встречать нас с прогулки - выходит в коридор, и чувствуется, очень хочет понюхать Ричку - пахнет все же улицей, но не решается пока))) бывает, если сижу на диване, то с одной стороны Ричка запрыгнет, с другой - котейки приходят, посмотрят друг на друга и все приваливаются ко мне))))
Так что жизнь движется))

Любимая целовательная мося *HI* *HI* *HI*


Диванчик на траве и качается???


Освежаемся)))

Играемся))


Игрушка - Рыжику с Ричушкой))

Мама, ты думаешь - я сплю??? не-а))) я все вижу-у и слы-ы-шу-у))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень рады за вас *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Какой красивый, домашний, ухоженный и явно довольный жизнью *HI* Приятно посмотреть)))) *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чудесно! Ричик прекрасен!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK* *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Марина, спасибо Вам за фотографии *GIFT* спасибо за рассказ *GIFT*
Ричик совершенно домашний *YAHOO* очень-очень ухоженный *BRAVO* и любимый, как никогда раньше *IN LOVE*
Спасибо за него O:)
С котами, я уверена, скоро-скоро будет дружить *THUMBS UP*
А ещё хочется сказать, что я не ошиблась в Ричике, и судя по Вашим рассказам, он Пёс с интеллектом - это так здорово!!! *YAHOO*
 
26.05.2014
48
0
6
Моск.обл. Балашихинский р-н
Мои зверушки
Нола - сладкая кабачулька
Оказывается мы соседи :) Видала я сегодня утром эту хитрючую мордень! Шел с прогулки немного приуставший, но явно довольный!!!!! Домашний и любимый ребенок!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здорово, когда наши собаки живут под боком у форумчан!)))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я испытала культурный шок,когда прочитала что Ричик какает в ведро! =-O %) Очень впечатлило!!!