РИЧИК - МЕТИС из СОЛНЦЕВСКОГО ПРИЮТА (2014) НА РАДУГЕ 31.03.2021

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Всем привет от нас с Ричкой! Ну вот и прошли первые полгода, как Ричик с нами. Малыш чувствует себя неплохо, весьма бодр и упитан))
суок сказал(а):
Я испытала культурный шок,когда прочитала что Ричик какает в ведро! =-O %) Очень впечатлило!!!
К сожалению, больше такого не было... сколько я ведерок на участке не оставляла, Ричик этот трюк не повторил)) зато теперь у нас в огороде полно закопанных заначек, в том числе и яблок (хотя он яблоки не ест - давала, выплевывал), наверно для нас запасы делал))
Месяц назад сделали прививку, завели ветпаспорт, теперь Ричка имеет своё, очень личное, удостоверение личности.
От клещей мы тоже обработались.
YuliyaG сказал(а):
Оказывается мы соседи :) Видала я сегодня утром эту хитрючую мордень! Шел с прогулки немного приуставший, но явно довольный!!!!! Домашний и любимый ребенок!!!
Да, я тоже много раз видела вас со стафочкой, приятно было узнать, что мы соседи. Правда гулять вместе еще не пробовали)) дети не знакомы)))
Немного летних фоток:

Позируем изо всех сил))

Жуем травку))


Любимый хрюндель))

Васильковый Ричик

Жмуримся на солнышке

С папой

С мамой

В обнимку с матрасом)) это после дачи)))

Спящее трио)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Великолепно! Шикарно! *YAHOO*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Классный, счастливый солнечный мальчишка! *HI* *HI* *HI* Отличные фото!) Васильковый Рича просто супер) :-D *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за новости!!! Очень позитивные фото!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
глядя на фото - заулыбалась)))) такая идиллия))) Ричуха просто счастлив! Спасибо Вам за ребятенка!!!!!
 
26.05.2014
48
0
6
Моск.обл. Балашихинский р-н
Мои зверушки
Нола - сладкая кабачулька
marinapopova сказал(а):
YuliyaG сказал(а):
Оказывается мы соседи :) Видала я сегодня утром эту хитрючую мордень! Шел с прогулки немного приуставший, но явно довольный!!!!! Домашний и любимый ребенок!!!
Да, я тоже много раз видела вас со стафочкой, приятно было узнать, что мы соседи. Правда гулять вместе еще не пробовали)) дети не знакомы)))
На счет совместной прогулки я думаю это вряд ли *PARDON* Моя рыжая крокодилка не дружит ни с кем :( (ну разве что снисходительно относится к "бродячим дворянам" :-D) Пару раз она провожала Ричика взглядом, а на спине такой эрокез поднимался :-D Хотя, может это она из далека так реагирует? Надо будет как нибудь познакомить их, а вдруг...
marinapopova сказал(а):
А вот мы боимся ходить к речке из-за клещей!
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
SvRv сказал(а):
глядя на фото - заулыбалась)))) такая идиллия))) Ричуха просто счастлив! Спасибо Вам за ребятенка!!!!!
Это мне надо говорить "СПАСИБО" *GIFT* *GIFT* *GIFT* , не будь Шереметьева, форума, наверно Ричика я бы не увидела...
YuliyaG сказал(а):
На счет совместной прогулки я думаю это вряд ли *PARDON* Моя рыжая крокодилка не дружит ни с кем :( (ну разве что снисходительно относится к "бродячим дворянам" :-D) Пару раз она провожала Ричика взглядом, а на спине такой эрокез поднимался :-D Хотя, может это она из далека так реагирует? Надо будет как нибудь познакомить их, а вдруг...

А вот мы боимся ходить к речке из-за клещей!
Так мы тоже гуляем одни, слишком бурно реагируем на всех собак, кроме одной девочки, с которой познакомились с самого начала и всё-ё-ё больше никого не хотим признавать((
в намордниках можно попробовать подвести друг к другу не очень близко, а там видно будет)

А к речке мы ходим только по тропинкам, в большую траву я Ричку не пускаю, потом после прогулки мы в ванне моем лапы и я его всего осматриваю, ну и конечно обрабатываемся от клещей)
 
26.05.2014
48
0
6
Моск.обл. Балашихинский р-н
Мои зверушки
Нола - сладкая кабачулька
А вы во сколько по вечерам гуляете? Можно было бы попробовать в намордниках (надежды конечно мало на их дружбу :-D ) У нас с Вами по моему разные графики прогулок,за все время я видела Вас от силы раз 5.
 
26.05.2014
48
0
6
Моск.обл. Балашихинский р-н
Мои зверушки
Нола - сладкая кабачулька
Ой! :-[ Я что то сразу не сообразила,наверное не стоит тему засорять :-[ :-[ Если что пишите мне в л/с.Договоримся на счёт знакомства)))
 
15.05.2014
40
0
6
50
Москва
Мои зверушки
На радуге: Люмпи - такса, Габка - ирландский сеттер, Сёма - ротвейлер, Муусс - бурбуль.
С нами сейчас: черная кошка - Варька, Федя (такса), Стриж - шереметьевский стаффик и с ним его два кота Тэш и Шнур.
Как же приятно просматривать форумы с таким счастливым продолжением!
Марина, удачи Вам и всей Вашей семье во всем!
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
VarvaraF сказал(а):
Как же приятно просматривать форумы с таким счастливым продолжением!
Марина, удачи Вам и всей Вашей семье во всем!
Варвара, спасибо за пожелания! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Это прекрасно, что наши малыши чувствуют себя любимыми и дарят нам свою любовь *HI*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Марина, спасибо Вам и Вашей семье за Ричика!!! *BRAVO* По фоткам видно, что он абсолютно счастливый пёс! *GIFT* и очень-очень красивый!!! Безмерно счастлива видеть Ваши с ним фото и читать про него рассказы, у Вас здорово получается *THUMBS UP* И вообще классно, что он с Вами душа в душу *IN LOVE* @}->-- Это 100% Ваш Пёс ;-)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Звонили из Солнцево, Ричуху там тоже помнят и рады за него... Почаще рассказывайте, как у него дела, так много людей связяны с его судьбой - и ВСЕ ХОТИМ УЛЫБАТЬСЯ! )))))))))))))))))))))))
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Небольшой привет от нас с Ричиком. Малыш уже хорошо обжился в доме)) да и мы сильно к нему привыкли...
Конечно за это время и мы узнавали, какой у Рички характер, и он узнавал, что можно и что нельзя)) правда, иногда включает ослика)) и смотрит мол, я тебя не понимай))) смешно так становится)) все равно же придется сделать, что мама говорит..
Гуляеи попрежнему одни, к сородичам относимся весьма отрицательно, кроме одной собачки (писала уже где-то раньше), вот к ней у Рички весьма трепетные чувства)) мы аж визжим от радости, когда ее видим))
немного фоток, еще октябрьские
к помывке - готовы))


Ричик и осень


поиграли на одной кровати...

а поспали на другой))
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Красотун) *HI* Мы тоже одни гуляем) только мелких любим, но их хозяева нас оббегают стороной) максимум поздороваться пускают)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Красавец!!! Огромное спасибо за новости и рассказ, приятно читать, что все хорошо! :) *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Чудный мальчик!!!!Пусть Вас радует!!!
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Мариночка спасибо Вам и Вашему мужу!!! Сердце поет , радуется что у вас все хорошо! Красота неземная!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*