РОССИЯ-2014 8-9 ноября 2014

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
тоже поделюсь впечатлениями от выставки :)
сегодня было не очень много людей. не поняла, куда делись любители собак *SCRATCH*
но все равно, были очень приятные встречи и море позитивных впечатлений от выставки.
подходили и старые знакомые со словами благодарности, которым Ирэн неоднократно помогала с передержкой и пристройством найденышей - стаффиков. очень многие слышали о шрм, спрашивали чем можно помочь, как приехать в приют и где у нас главный? :) всех направляла к Ирэн :) очень большой интерес и огромное желание пообщаться с собанями проявляли дети *HI* сделала пару кадров, а так, конечно, намного больше было обнимашек и целовашек. :) для меня наши собаки сегодня были самыми яркими звездочками. Пятница обаял всех, такой он доброжелательный, открытый, компанейский *HI* охотно давал лапу на радость детям, просто излучал саму доброту. Наина немного подустала, все-таки второй день выставки. но стойко отпахала вторую смену. скромняшка, обаяшка и просто очень хорошая девочка *HI* *HI* *HI* очень достойно себя вели и показали породу с самой лучшей стороны!
отдельное спасибо нашим невероятно замечательным новым волонтерам! все и всех привезли, расставили, организовали на месте наш уголок и принимали самое активное участие в выставке! очень-очень было приятно познакомится со всеми лично, за пределами форума *DRINK*

а еще, кто-то мне писал:
EvgeniyaKorn сказал(а):
и где...? ;D

и немного фоток :)






 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Redfox сказал(а):
3 раз у нас третье место :( :( :( :(
Таня, идея и костюмы просто бомба! \m/ @= *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
очень хочется увидеть сказочную команду в сборе. это просто праздник для зрителей - такая фантазия, реализация , да еще приправленная общим артистизмом и удовольствием, с которым вы участвуете в конкурсе! просто супер! *BRAVO*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
больше фоток нет ?) :'( :'( :'(
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.