РОССИЯ-2014 8-9 ноября 2014

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Предлагаю брать Наину и Моисея! Проверенный вариант! Красивая пара!

Не вижу смысла везти уже домашних собак.

Готова быть на месте в вс в 1-й половине дня.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
EvgeniyaKorn сказал(а):
Предлагаю брать Наину и Моисея! Проверенный вариант! Красивая пара!

Не вижу смысла везти уже домашних собак.

Готова быть на месте в вс в 1-й половине дня.
Моисей на пристройство пошёл или я что-то неверно прочитал в его теме?
А Лаки не домашняя собака?
Я думаю Россия/Евразия это больше пиар приюта и сбор средств, а не пристройство и имеет смысл везти туда проверенных шоуменов Даня/Лаки/Кадис.
Но если вы не нуждаетесь в нашей помощи, так и напишите, я другие дела на выходные запланирую.
Убивает ситуация неопределённости... То едем, то не едем ]:->
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Да мы не записывается нигде. От нас помощи то и не будет. Приедем покрасуемся. Заберем швейную машинку за 1 место :-D :-D пофоткаемся и уедем
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Devolorian сказал(а):
Моисей на пристройство пошёл или я что-то неверно прочитал в его теме?
А Лаки не домашняя собака?
Я думаю Россия/Евразия это больше пиар приюта и сбор средств, а не пристройство и имеет смысл везти туда проверенных шоуменов Даня/Лаки/Кадис.
Но если вы не нуждаетесь в нашей помощи, так и напишите, я другие дела на выходные запланирую.
Убивает ситуация неопределённости... То едем, то не едем ]:->
Пристройство Моисея под вопросом.
Мы нуждаемся в любой помощи, но логичнее везти собак на пристройство, которые являются так же "проверенными шоуменами".

В этот раз организую не я, решающее слово не мое. Я была бы против. В данном случае выссказываюсь на общий суд. А тут - ждем вердикт *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
%) %) %)
Не вижу проблемы.
Россия - и пиар, и пристройство. Понятное дело, что надо, как и на любую выставку, брать красивых и добрых к детям собак, они - лицо приюта.

Есть:
1. собаки на пристройство, которые ещё не пристроены и едут из приюта. Брать их логично, ведь каждая выставка - шанс на пристройство, многих забирают после выставок.
2. собаки пристроенные, которые тоже едут, но в качестве гостей со своими хозяевами (так всегда ездит, как раз, Лаки, Кензо так ездила, Буч, помнится, всех не буду перечислять).
Так что, у нас не стоит вопрос кого брать вместо приютских собак. Зачем это делать, если можно брать вместе с теми, что едут от приюта?

Нарцисса и Кадиса, которых планировали, уволокли уже. Следовательно, надо смотреть кто есть.
По Моисею вопрос едет ли он в новый дом? Как я понимаю, там вопрос в том, чтобы предварительно до отвоза домой, доехать посмотреть условия, и уже будет ясно.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Если вам, эта, шоумены нужны, так я могу Басеньку приволочь... Он по выставкам проверенный шоумен, очень шоуменистый, см. темы выставок годами ранее. Тока облом, теперь под эгидой: "Возьми домой 90 кг рыжего счастья" в приюте пока больше никого не пристроишь, там еще так стаффы не разожрались. :-D :-D :-D
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Да, ребятки, зачем делить-то. Нужно взять и тех и тех. Пристроенных только на шоу с хозами, а наших на пристройство. Зачем жестко так делить. Нужны и положительные примеры домашних и няшные собаки на пристройство.
Азалия возвращается, можно ее туда. Пятница, Людвиг, Белоснежка... А?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Там очень узкие проходы и адово количество собак. Причем, собаки то все общительные и без видовой агрессии. Поэтому, туда надо брать только гиперспокойных псов, чтобы не было конфликтов. *YES*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Перечисленные мною варианты вполне адекватны требованию :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
*PARDON*
Людвиг - сомневаюсь, плюс психика и здоровье не айс. Переживать сильно будет, он нервический. Белоснежка - ну, имеет смысл брать только стаффов, двориков притащат "Дарящие надежду", на нее никто и смотреть не будет, тем более, разместят, скорее всего, напротив породников, по обыкновению. Пятница - опять же, кто его проверял на лояльность с собратиями нос к носу? Азалию можно попробовать, в принципе. С йорком у ручек она же, вроде, не конфликтовала? Хотя,кто знает... Я бы таки уперла Моисея, если не уедет. Стопроцентно выигрышный вариант. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
у него это на роже написано. Проходили уже такой вариант с Мартыном, пришлось Диме его с полвыставки домой тащить, в приют, в смысле, очень разнервничался парень из-за кругом ходящей еды. :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да, Яська правильно все пишет! Людвига нельзя, к детям так себе. Белоснежку не имеет смысла, стафф нужен или пит. Азалия чудесная, но внимания мало привлечет *PARDON*
Моисей-Наина - проверенные, идеальные. Или, если совсем сидеть на месте и не давать с собаками нюхаться - Гай, чудесный, любит детей, внимания точно кучу привлечет, и ручки ему очень нужны.. но с зооагрессией.. Пятница под вопросом. А Мишель чего как к детям и собакам?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
О, да, Гай - беспроигрышный вариант. На неделе высокой моды в Милане. Но только не на выставке Россия. *YES*
А Азалия для России бледновата, придется ее наряжать в юбочки-платочки. *PARDON* Там яркие собаки нужны, чем крупнее, тем лучше, на контрасте работать. (Хозам Данилы - крупнее - не значит толще :-D :-D :-D :p :p :p ).
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
О, да, Гай - беспроигрышный вариант. На неделе высокой моды в Милане. Но только не на выставке Россия. *YES*
А Азалия для России бледновата, придется ее наряжать в юбочки-платочки. *PARDON* Там яркие собаки нужны, чем крупнее, тем лучше, на контрасте работать. (Хозам Данилы - крупнее - не значит толще :-D :-D :-D :p :p :p ).
Грамотно зафиксированный Гай не вызовет всеобщего умиления в толпе, а без фиксации он там включит режим "охотника".
По поводу толще: ну не 90 мы кило весим, но сардельки с таблетками не позволяют нашим рыжим бокам похудеть :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
EvgeniyaKorn сказал(а):
Мы нуждаемся в любой помощи, но логичнее везти собак на пристройство, которые являются так же "проверенными шоуменами".
Согласен с Женей. Как постоянный участник выставок, могу всех уверить, что фраза - "Вот это приютский пес. Он ищет дом. Вы можете забрать его себе" заинтересовывает людей куда больше, чем "Вот это БЫВШЕприютский пес. Ему повезло, он нашел себе хозяев. Но у нас есть другие, их много, давайте посмотрим буклеты, бла, бла, бла".
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Anyxcore сказал(а):
у нас не стоит вопрос кого брать вместо приютских собак. Зачем это делать, если можно брать вместе с теми, что едут от приюта?
Спасибо, Аня. Теперь мое недоумение исчезло.

Те, которые на пристройство: везем Моисея и Наину - Ирен Александровна в курсе, дала добро.

Жду некоторую конкретику от Иры. В ближ.время выдам резюме по выставке.

ПС Тарас, спасибо, я о том же. Вы приедете, кстати?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ребята,кто конкретно в субботу и кто в воскресенье? кто везет собак, кто тв с планшетом?? кто столы ,стулья, баннеры? где нужна помощь? Диме что-нибудь везти?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Давайте резюмировать!

Из приюта, значит, едет Моисей (с Наиной?).
Из домашних Даня и Лаки, так?

1) Кто едет в субботу, а кто в воскресенье из людей?

2) Кто привозит все нужное из приюте и кто всё собирает и увозит (увозить, возможно, придется большее количество всего)

3) Кто-то берет телевизор и планшет/ноутбук? Кто берет, привозит?

4) Кто будет с самого раннего утра встречать гостей и волонтеров?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Anyxcore сказал(а):
Давайте резюмировать!

Из приюта, значит, едет Моисей (с Наиной?).
Из домашних Даня и Лаки, так?

1) Кто едет в субботу, а кто в воскресенье из людей?

2) Кто привозит все нужное из приюте и кто всё собирает и увозит (увозить, возможно, придется большее количество всего)

3) Кто-то берет телевизор и планшет/ноутбук? Кто берет, привозит?

4) Кто будет с самого раннего утра встречать гостей и волонтеров?
На Евразии Даня был один во второй день, а тут Мосей, Наина, Даня, Лаки...
На часик в субботу в гости зайду при таком раскладе, больше собакина мучать не буду.