Рукотворные вещички на продажу (handmade).

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Неужели Диежка? :-[ :-[ :-[
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Диежка- какое имя красивое, а полное Диез?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Диего.
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Кофеюшечка давняя))) Долго выпрашивала нормальное фото из нового дома))) в итоге с телефона, из темноты ))) Вывод: перед передачей, всегда фотографировать самой )))
Размер А4 Материалы : Кофе 2-х степеней обжарки, молотый кофе, корица, лимон, сахар, бадьян, тростниковый сахар, нить, деревянная рамка, стекло, фотографии французского бульдога Джессики (моего авторства, столетней давности) .

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
завтра отправляется в новый дом
Американский стаффордширский терьер Диего (рабочее название "Хранитель злата пиратов" ). Создан по индивидуальному дизайну для частной коллекции. Размеры Длинна: 26 ширина 20 высота 19
Материалы: авторский состав из трёх видов пластики, бусины, проволока, бумага, золотая цепочка, фурнитура, стеклянные бутылочки, пробковое дерево, пластмасса, кварцевый песок, декоративные камни, акриловые краски, золотая краска на спиртовой основе, 3 вида лака, гель для имитации воды, стекло, 2 вида клея, дерево, металлическая цепочка. Повтор не возможен.

По традиции с любовью к деталям )))

Рассмотреть можно по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/album/426009?p=0










оригинал

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Александра, долго ждала очередное Ваше Творение. Даже пыталась предугадать какой будет сюжет, но к сожалению моё воображение оказалось слишком скудным. И меня это ни сколько не огорчает, а на оборот радует. Радует, что есть талантливая девочка по имени Саша, которая способна воплотить свой талант в своих великолепных работах и подарить радость не только заказчику,но и всем другим людям, которые благодаря интернету смогут насладиться созерцанием того чуда, которое творят Ваше сердце,разум и трудолюбивые пальчики. Как всегда долго и внимательно и конечно же с огромным удовольствием разглядывала все мельчайшие детали и детальки два дня, понемногу дозируя каждый заход в тему, как бы смакуя . Ах какой сюжет!!!! Бесстрашный стафф, охраняющий добычу легендарной королевы пиратов Альвильды, которая напала на корабль восточных купцов . Сашенька Вы просто прелесть!!! Огромное спасибо, за доставленное удовольствие!!!!! Примите мои искренние поздравления с рождением очередной великолепной скульптуры!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
Александра, долго ждала очередное Ваше Творение. Даже пыталась предугадать какой будет сюжет, но к сожалению моё воображение оказалось слишком скудным. И меня это ни сколько не огорчает, а на оборот радует. Радует, что есть талантливая девочка по имени Саша, которая способна воплотить свой талант в своих великолепных работах и подарить радость не только заказчику,но и всем другим людям, которые благодаря интернету смогут насладиться созерцанием того чуда, которое творят Ваше сердце,разум и трудолюбивые пальчики. Как всегда долго и внимательно и конечно же с огромным удовольствием разглядывала все мельчайшие детали и детальки два дня, понемногу дозируя каждый заход в тему, как бы смакуя . Ах какой сюжет!!!! Бесстрашный стафф, охраняющий добычу легендарной королевы пиратов Альвильды, которая напала на корабль восточных купцов . Сашенька Вы просто прелесть!!! Огромное спасибо, за доставленное удовольствие!!!!! Примите мои искренние поздравления с рождением очередной великолепной скульптуры!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

В очередной раз восхищаюсь Вашим отзывом и медленно стекаю от удовольствия под стол!!!! СПАСИБО!!!!
В этот раз я "накосячник", на мордочке оказалось слишком много белого, и Диежка приезжал ко мне ещё раз на докраску ))))
Вот сфотографировать обновлённую целовательную моську не успела.
Но т.к. ожидается совместная композиция с этими красавцами, то ещё успеется. :-[

В ближайшее время появятся 2 творения сразу : Стаффка и щенок лабрика, и Диежка с Бэсиком. Пока головоломка по образу не сложилась воедино, как всегда разрывает от количества задумок. :-D Сложности бытия ))))

Ирина, Вы не против если я Ваши художественные отзывы утащу к себе на сайт???? :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
L.A.Kisa сказал(а):
В ближайшее время появятся 2 творения сразу : Стаффка и щенок лабрика, и Диежка с Бэсиком. Пока головоломка по образу не сложилась воедино, как всегда разрывает от количества задумок. :-D Сложности бытия ))))

Ирина, Вы не против если я Ваши отзывы утащу к себе на сайт???? :-[
[/quote] Сашенька, тащите мои писульки куда пожелаете . Ну а я, вернее сказать, все мы, будем терпеливо ожидать очередную Вашу работу. Вы знаете, а в ожидании есть своя прелесть!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Вчера уехала в частную коллекцию, композиция "Тайны старых книг". Амстаффы Диего и Бэсфорд (щенок). Самая крупная композиция, созданная моими руками . Детали можно будет рассмотреть чуть позднее ))))

 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Барашек Санни.
Как и полагается самому прилежному барашку, одел шарфик, приготовил сани и ждёт своих маму и папу.
Высота 17,5 см сидя.
Материалы: авторская трёх компонентная пластика США, синтепон, шерсть натуральная овечья (кардочёсанная), 2 вида лака, акриловые краски, ткань, Войлок, бумага.
Голова и лапки, вылеплены из пластики. Тельце сваляно из шерсти лёгкой увалки, что создаёт эффект рельефных завитков.
Стоимость: 2700 руб.

Фотографии в альбоме «Барашек "Санни"», автор l.a.kisa на Яндекс.Фотках



[more]














 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Какая красотища!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Очень выражение лица понравилось.... :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
L.A.Kisa сказал(а):
Вчера уехала в частную коллекцию, композиция "Тайны старых книг". Амстаффы Диего и Бэсфорд (щенок). Самая крупная композиция, созданная моими руками . Детали можно будет рассмотреть чуть позднее ))))

Вот я кулёма, всё пропустила :-| . А здесь такой Новогодний подарок!!!! Ну что за ПРЕЛЕСТЬ ЭТА САША!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* .
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
И папа не долго думая, залез на чердак старого дома и достал старые книги с пожелтевшими страницами, которые ему читали в детстве.
- Сынок, устраивайся поудобней и слушай...........
Сашенька, Вы как всегда превзошли все мои ожидания. *THUMBS UP* СПАСИБО Вам , за доставленное удовольствие от Вашей замечательной скульптуры. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
L.A.Kisa сказал(а):
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК!!!!! Ну разве найдётся человек, который не улыбнётся в ответ этой замечательной рожице. Выражение лица умилительно - трогательное. Великолепная работа!!! А барашек то - щёголь ещё тот !!!!!!! :-D Сашенька, Вы неподражаемы !!!!! *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
Вот я кулёма, всё пропустила :-| . А здесь такой Новогодний подарок!!!! Ну что за ПРЕЛЕСТЬ ЭТА САША!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* .
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
И папа не долго думая, залез на чердак старого дома и достал старые книги с пожелтевшими страницами, которые ему читали в детстве.
- Сынок, устраивайся поудобней и слушай...........
Сашенька, Вы как всегда превзошли все мои ожидания. *THUMBS UP* СПАСИБО Вам , за доставленное удовольствие от Вашей замечательной скульптуры. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ирина, благодарю за очередной мега креативный и безумно приятный отзыв!!!!! Бальзам на душу, честное слово!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Кстати они два братика по маме. Диего из старшего помёта, а Бесик по моложе. Но я решила его увековечить в щенячестве. ))) :-[
В ближайшее время постараюсь обработать фото с деталями, всё никак не могу найти время ((((