САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтоб вас дети сдали так же в старости!!!!!!!!!!!!
ну нельзя же так!! =-O :'(
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Дааа...там народ понятно каким местом только думает.. ужасно, что такие долбо.... еще и детей кучами рожают...вот что они им дать могут...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Отказную-то написали?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Tanechka сказал(а):
Отказную-то написали?
Его по договору отдавали...

Это мы едем в приют, который, как оказалось, единственное место где Сабур хоть кому-то нужен...





 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

"Забирайте"... То есть этот пииииип даже собаку привезти не в состоянии....какое хамство
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Лена не говорит,что нам было предъявлено,что мы собаку испортили. Что наши сотрудники его избивали,что не известно зачем мы таких собак держим тут в таком количестве
Что ваш поганый приют мне собаку сломал
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

=-O *WALL* ]:->
Во дол*****еб
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Хорошо, что не выкинул и не пристрелил(((. Представляю, каково собаке. :'( :'( :'( но я еще тогда смотрела все видео, что Лена выкладывала и не было ощущения, что пес дома. Какое-то странное чувство, что добром не кончится...
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Pilot202 сказал(а):
Хорошо, что не выкинул и не пристрелил(((. Представляю, каково собаке. :'( :'( :'( но я еще тогда смотрела все видео, что Лена выкладывала и не было ощущения, что пес дома. Какое-то странное чувство, что добром не кончится...
Тоже читала эту тему и такое же чувство было...
Хозяева, вы дно...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Belozerskaya сказал(а):
Лена не говорит,что нам было предъявлено,что мы собаку испортили. Что наши сотрудники его избивали,что не известно зачем мы таких собак держим тут в таком количестве
Что ваш поганый приют мне собаку сломал
Я просто не могу выложить или процитировать нашу с "хозяином" оригинальную переписку, Лида читала этот совершенно безграмотный поток сознания (даже Т9 спасовал)... и собаку сломали и по ночам работники стравливают между собой собак и что палками бьют и еще много пьяного бреда воспаленного воображения...мерзость...ну а что ждать от примитивного...

Для меня было главным, что Сабур у себя дома... Мы судим со своей точки зрения, а собаке важен хозяин... И Сабур был рад вернуться, но вот ему, как оказалось, не были рады. Люди не понимают, что даже такой хороший приют как Шарик, все же приют...и для собаки это жуткий стресс, который не может не менять характер... а приложить немного терпения и быть последовательными в общении с псом после всего им пережитого, там некому...
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Зато вон как плодятся,надеюсь хоть плодят ни нищету,ибо если образование не дадут то вырастут такие же примитивные...пардон за мой французкий
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Идиократия...
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Бедный Сабур....
 
25.10.2017
600
550
93
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Ваганка сказал(а):
Зато вон как плодятся,надеюсь хоть плодят ни нищету,ибо если образование не дадут то вырастут такие же примитивные...пардон за мой французкий
Можно и без дорогого образования быть хорошим человеком. Смотрю фото пристроеных собак. Не у всех хоромы и денег куча. Зато хватает любви и на детей и на животных. Здесь же бедность другого рода.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Swetix сказал(а):
Ваганка сказал(а):
Зато вон как плодятся,надеюсь хоть плодят ни нищету,ибо если образование не дадут то вырастут такие же примитивные...пардон за мой французкий
Можно и без дорогого образования быть хорошим человеком. Смотрю фото пристроеных собак. Не у всех хоромы и денег куча. Зато хватает любви и на детей и на животных. Здесь же бедность другого рода.
+1
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Боюсь что и подрастающего щенка ждет такая же участь быть выброшенным как не нужный хлам...
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Так вот кого я вчера тискала, такого рыже-полосатого! :-D
Обнимательно-целовательно-тискательный собак! Самых лучших тебе хозяев! *KISSING* *GIFT*
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Swetix сказал(а):
Ваганка сказал(а):
Зато вон как плодятся,надеюсь хоть плодят ни нищету,ибо если образование не дадут то вырастут такие же примитивные...пардон за мой французкий
Можно и без дорогого образования быть хорошим человеком. Смотрю фото пристроеных собак. Не у всех хоромы и денег куча. Зато хватает любви и на детей и на животных. Здесь же бедность другого рода.
Нв том то и дело если бедность головы имеет место быть...то какое образование они дадут,да никакого,дети ведь берут пример с родителей(((
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Прихожу, чтоб посмотреть на домашние история Сабур а тут такое.... *WALL* :-|

Мдаа. Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Сегодня мы с Сабуром пообщались как следует после его приезда обратно...
По правде говоря, я переживала... таким стрессом для него было возвращение в приют...
Однако Сабур меня удивил :) Вывели его, он, как обычно, облизал меня и пытался залезть на руки :-D Весело поглядывал пока шли на поле, знал что нам будем развлекаться :-D
Шину проигнорировал, но он и раньше ею не интересовался, так, для разнообразия погрыз немного и все... Бегом бежал на полянку, где мы раньше всегда играли с мячом. Мячом я запаслась и мы с ним побегали. :) Потом позанимались немного, Сабурчик на "отлично" выполнил все что я просила, в награду за это мы еще немного побесились, пообнимались и почесали пузо. На обратном пути Сабур облизал всех встреченных нами волонтеров :-D Вернулись мы как раз к окончанию занятий и он по команде сел и терпеливо ждал пока пройдут другие собаки. *THUMBS UP*
Может мне кажется или я просто хочу в это верить, но Сабур словно облегчение испытывает от того, что вернулся...Он на прогулке был весел, активен и улыбался мне :) Все как и было до его отъезда, единственное что изменилось - он стал нежнее что ли... Чаще подходит, а если его гладишь, он сидит не шелохнувшись, довольно прикрывает глаза и пытается лизнуть куда достанет :-D Мы с ним поговорили по дороге в вольер, он внимательно слушал не сводя с меня глаз :)
В общем не унываем, Сабур замечательный и обязательно дом найдет, такой же хороший как и он сам. *YES*