САЛЮТ-Солнцево, амстафф шикарной внешности (2012) НА РАДУГЕ 07.12.19

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лариса, от всего сердца поздравляю! Всем вам здоровья!
ПыСы. Лаки давно не видела? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Славный хрюн! *KISSING*
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Попова сказал(а):
Лариса, от всего сердца поздравляю! Всем вам здоровья!
ПыСы. Лаки давно не видела? :-[
Спасибо,Света ! Недели две назад зашла ко мне на работу Аня вместе с Лаки,попросила их сфотографировать,но я со своего мобильника не умею скидывать фотки ,поэтому сказала,чтобы пришли на след.день,а я принесу фотик.Фотоаппарат у меня до сих пор в сумке,Аня не приходила.Лаки выглядела вполне нормально,поскакушка маленькая,схуднула,правда,но ей и надо было.Вот такие новости.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо, Ларисочка, порадовала. С Аней мы часто созваниваемся, но все никак не доеду. Позор мне.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Larisa сказал(а):
Попова сказал(а):
Спасибо, Ларисочка, порадовала. С Аней мы часто созваниваемся, но все никак не доеду. Позор мне.
Ну пусть зайдёт,я всю след.неделю на работе.
Лариса, я твоя вечная должница!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Larisa сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Схуднуть бы парню :-[
Да я уж писала-пытаемся мы.Просто мало сократить количество корма,нужно больше двигаться,а вот с этим у нас засада
Что поделаешь? Надо!
У вас же с суставами не очень... Да и лето скоро, жара. Лишние нагрузки на сердце ни к чему.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Не то слово - ОБАЛДЕННЫЙ!!!!
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Делали мы Стиву УЗИ брюшной полости,просто решили глянуть..Все органы- замечательно,кроме кишечника,там "тяжелое хроническое поражение " =-O И второе-рекомендована кастрация,потому как выявлены единичные кисты на предстательной ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ойейей!
Не есть хорошо. Но может, правда, кастрировать? А кишечник как-то сказывается в вашей жизни?
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Кишечник-это периодическое скатывание к поносу.Кастрировать будем,но это не срочно,так Галя сказала.Муж расстроился сильно из-за кастрации ..
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Недремлющее око Привет всем от Стива!!Живём мы как и прежде дружно и весело,схуднули немножко,поменяв корм,и с пищеварением проблемы исчезли.Мотаемся на дачу,отдыхаем.Всё у нас хорошо... *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
На фоне розового куста - бесподобно!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*