САНДРА - стаффка со щенками (2010)

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ааа обалдеть какой он стал!!!у меня был щенком на передержке =-O :)
шикарный просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дайте ещё фоток посмотреть!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот нашла вашу детскую фотку :-[ :-D
 

Matiss

Новичок
28.04.2013
6
0
1
Мои зверушки
MatisS-prosto chelovecheshe
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы выросли ,а манеры те же))))

он купаться любит !!плавает так же как бегает :)


а это он за птицами охотиться,он еще ежей выслеживает!и научился приносиить за иголки!!



мы просто матиса на янндес фотки кидаем.мы постоянно его снимаем.а интересные фотки выкладываем сюда http://fotki.yandex.ru/users/mr-kalashnickoff2011/
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! Шикарные фотграфии, а пес - загляденье! *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обалденный просто!!!!!!!!!!!!!!! :)
 

Matiss

Новичок
28.04.2013
6
0
1
Мои зверушки
MatisS-prosto chelovecheshe
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот еще понафоткались :) раз в год фотки кидаем :-[ зато заметно как возужали :-D

думаем, хорошо было бы его повязать-ну, для здоровья да и вообще...ему скоро 5 лет ,а такой альфа-самец красавец все в женихах ходит :-[ :-[ :-[ надо искать невесту *SCRATCH*

вот еще фотки прикольные

в жару на балконе виснет)))


а так,еще фотки на яндексе лежат,время от времени пополняются :) :) :) https://fotki.yandex.ru/users/mr-kalash ... um/417282/?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пес отличный....но не надо вязать ...пожалейте его щенков,которые будут сидеть в приютах :'(
 

Matiss

Новичок
28.04.2013
6
0
1
Мои зверушки
MatisS-prosto chelovecheshe
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

речь не идет о том чтобы "искать подругу" на улице и щенков бросать ни в коем случае =-O =-O =-O .хотели посоветоваться-он, как учует ,что у кого-то течка поблизости,-скулит,плохо ест, не слушается,просится на улицу-кароче все" прелести альфа-самцов"))) (помладше был-вообще подвывал под дверью)пока запахи не закончатся.конечно жалко его-страдает,ничего не поделаешь-инстинкт.нам однажды предлагали повязать его тоже с нечистокровной девочкой.так вот стоит его вязать один раз или лучше вообще не развязывать,ато потом еще сложнее будет?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кастрация Вам в помощь, сразу успокоится и болезней многих избежите.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Matiss сказал(а):
речь не идет о том чтобы "искать подругу" на улице и щенков бросать ни в коем случае =-O =-O =-O .хотели посоветоваться-он, как учует ,что у кого-то течка поблизости,-скулит,плохо ест, не слушается,просится на улицу-кароче все" прелести альфа-самцов"))) (помладше был-вообще подвывал под дверью)пока запахи не закончатся.конечно жалко его-страдает,ничего не поделаешь-инстинкт.нам однажды предлагали повязать его тоже с нечистокровной девочкой.так вот стоит его вязать один раз или лучше вообще не развязывать,ато потом еще сложнее будет?
Чтобы вязать для здоровья, нужно вязать постоянно. Разовые вязки на здоровье никак не влияют, а вот на психике ещё как отражаются. Один раз испытав, что это такое( при том, что сейчас скулит и плохо ест), он вам будет двери выносить..... Ну и простатит никто не отменял. Кастрируйте и легче всем станет. На психику ооочень положительно влияет. Проверено :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Суперский какой! Спасибо за фотки!
Вязать не надо конечно, никакого " для здоровья" не бывает. Кастрируйте правда,и со здоровьем проблем не будет.
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавец! Фотки заглядение!!!
А вот вязать не стоит. Во-первых, щеночков куда девать, раздать конечно можно, но и так в приютах полно собак, в том числе и щенков. Во-вторых, сам процесс вязки не всегда приятен, выпустить собак в свободный полет и пусть сами все дела делают не получится, чаще всего при вязках (тем более первых у кобеля) приглашают инструктора, чтоб подсказал кобелю, направил его. Так же, когда собаки стоят в замке, их надо держать, т.к. оба могут повредить себя, а это же ко врачу, лучить, а возможно и зашивать. Так что радости в процессе никакой. В-третьих, кобель может начать доминировать, т.к. при вязках повышается ранговый статус кобеля. Ну и в-четвертых, мальчик, который стал мужчиной, чаще теряет голову при виде девочки, не слушается, переживаети убегает, а так же многие начинают метить дома. От меток спасет кастрация, и то в некоторых случаях не помогает, а вот мозги вы ему еще полгода/год в норму приводить будите.
А вот "для здоровья" это всего лишь человеческий миф. Даже не обращаться к научным исследованиям, а просто обратьтся к логике, волки или стаи бродячих собак (имею ввиду именно стайный образ жизни без вмешательства человека) в них вяжется только вожак, все остальные нет, следовательно ни разу не вязаный волк или собака живут в природе и прекрасно себя чевствую.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ездили проверять...Тайлер Погиб. Были проблемы с кишечником...
 

Matiss

Новичок
28.04.2013
6
0
1
Мои зверушки
MatisS-prosto chelovecheshe

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо огромное за весточку!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САНДРА - стаффка со щенками (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ааа обалдеть какой он стал!!!у меня был щенком на передержке =-O :)
шикарный просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дайте ещё фоток посмотреть!
Ленк! Глянь какой парень!!!!
 
  • Like
Reactions: lenok
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Огонь какой красавчик