СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Поздравляю))))))
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Всё возвращается на круги своя!!!!!!!!!!!!!!!!! Спит с нами по середине----Одеяло из-под него фига вытащишь, поэтому опять спим как две сосиски свесившись по сторонам и без одеяла!!!!!!!!!!!!!
В холода спали с мужем под разными одеялами!!!!!!!!!!!!!!! Так хоть свой кусочек одеяла можно у Сёмыча отвоевать А под одним из-под него и кусочек не вытянешь!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

:-D :-D *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ир, вот вы спите по разные стороны от Семы, а я сплю с краю от собак :( они по середине, а я - где место будет :( иногда без одеяла.... иногда без подушки...
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Если-бы он хотя-бы вдоль спал,а то поперёк!!! На мне ..опа а на Серёге голова(или наоборот)!!! У тебя две малюськи как у нас один!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ир, ну и гиде фоточки? ]:-> :-D
Давно не радуете нас физиономией Сёмушки :-[
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

СВЕТ у Сереги сменился график работы он теперь 9-18 каждый день. Дома надоело а на улице было темно у нас-же только телефон!!!!(для съемок) если будет сегодня вечером не пасмурно пофоткаем и выложим! Да у Сёмки тоже бывают выделения из того-самого..... .Тащить к вету или хлоргексидином попробовать без вета?????? Пока не напрягает.не часто но есть!!!!!???? Бедный Масяня глазик-то цел???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ир, промывай. Хуже не будет.
У Маси с глазиком все в порядке. Бровь только сильно подрана, вот и приходится её вместе с глазом закрывать)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

У нас в поселке открыли АЖ две ветеринарки!!!!!Одна навороченая со всеми прибамбасами и анализами а вторая вроде-бы попроще и без множества аппаратуры НО там врач кандидат наук и без анализов многих сама все видит(кроме узи конечно) а в навороченой мне врачи не очень понравились такое впечатление что им важнее не вылечить а сначала ВСЕ анализы сдать(нужные и не очень) все процедуры сделать(узи и т.д) а потом лечить долго и всё подряд!!!!!( мне показалось что для них деньги содрать важнее чем здоровье) А совсем здоровых в возрасте у нас и людей-то нет. у кого хочешь можно любых болячек надыбать!!! ТАК вот нам сказали что от клещей лучше капать капли РАЗ в месяц чем ошейник постоянно!!!! Яко-бы от ошейника интоксикация больше а толку в нем меньше!!!! Теперь не знаю как быть???? В навороченой есть зоотакси(что радует) и выезжают на дом!!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

А так мы спим после прогулки на шлейке :-D

радикал фото
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Какой красивый монстрик.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Очень импозантный мужчина, и одет хорошо.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

брутальный мужчина! *THUMBS UP*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
У нас всё хорошо (не на что снимать) ВСЕХ С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!! Спасибо за Сёмку!!!!! Шикарный умный наш сынок!!!! МЫ с ним одна семья!!!! ОН оказался ТОЧНО НАШ!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
И вам всем всего самого-самого в будущем году! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирина! Поздравляю тебя, Сергея и Семёна с наступающим!!!! Всего самого-самого!!!! Не болейте!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Девочки у нас не есть ГУТ!!!! Сёмочку 10 марта кастрируем по мед показаниям!!!!! Одно яичко увеличено (но не много) я не сразу и заметила!!! 2 недели наблюдала-- НЕ увеличивается!!!! Свезли к вету---новообразование!!! Вердикт-кастрация!!! Сдали предоперационные анализы---все в пределах нормы!!! УЖАСНО БОЮСЬ!!!!!!! Нахожусь в полуобмороке!!! Боюсь возраст плюс наркоз!!!!!!! Другого выхода не вижу!!! Держите за нас кулачки!!!!