СИМА- тигровая метисочка стерилизованная (2010)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какой у Симочки кавалер))))))
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
SvRv сказал(а):
Какой у Симочки кавалер))))))
Данный кавалер ни с кем, кроме Самирки не может долго играть, так как мальчик очень характерный и у него жесткие игры. Но, вы сами понимаете, характер у нас, как написано в документе, он же паспорт - «сучий» ))) Спуска никогда не даст. С коблами он вообще не дружит, а сук пытается построить, только с нашей Хрюшкой это не прокатывает. Потом сам от нее убегает, поджав свой «роскошный» хвост ))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
прекрасная тигра *HI* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Чудесные фото! Спасибо!!! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Самира прекрасна!!!! Спасибо за фото!!!
 
П

Пользователь удален m.T

грациозная красотка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Самирочка прекрасна!!!!
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Нам все говорят, что она поправилась и стала толстым кабачком! Но сама Самирка считает, что ее, как всегда недокармливают, поэтому приходится в парке охотиться на мышей - они же тоже мясо! Только вредные родители не разрешают их есть! ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот ведь родители какие ]:-> в мышах ведь белок! Полезный для толстых кабачков :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Вот уже у нас и 4 года совместной жизни!!! Четыре года счастья. Мы убираем те проблемы, которые были в первый год жизни, потому что это было так давно, что даже и самим в это не верится!
Сейчас мы имеем (хотя, кто кого еще имеет.. )))) плюшевую, дивановалятельную, лицооблизательную, глаза загублятельную , вредноотворачивающуюся, подлизывающуюся , соседями обожаемую, нос целовательную, носки и тапки приносящую и т.д. собаку!
Спасибо огромное Ирэн, что именно эту собаку она нам вверила! Столько любви и тепла появилось в доме, словами это сложно передать.
О всех ее плюсах можно долго говорить, наверное, проще описать ее минусы, которых теперь у нас и не так уж много:
Во время прогулки мы можем на кого-то набычить, но это зависит от нашего настроения и любви к той или иной породе (одно время были ретриверы, лабродоры, доберманы,кто-то еще, теперь овчарки) Что в голову взбредет с утра девочке – никому не известно. Но мы же девочки – а они просто непредсказуемы!
Да, и постоянно ловим мышек, даже бывает, что и убиваем их.
Это, наверное, все наши минусы!
Но, те собаки, которые живут в нашем подъезде ( *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и кобели, а их порядка 20 собак) - они все наши друзья. С соседями мы не ругаемся, а вдруг они пригодятся в жизни, на голодный год.
Дома не воем, ничего не грызем . Бывает, конечно, когда забываешь закрыть дверь на кухню – что-то вкусное украдет. Например, пакет с баранками – ничего вкуснее собака не ела в жизни! Но это бывает где-то раз в год.
Когда встречаем наших бабушек у подъезда, а я раньше всегда думала, что это самые злые церберы! Так нет : они считают, что Хрю самая добрая и воспитанная собака в мире, ее нужно только тискать и гладить! В лифте с нами никто не боится ездить – все заходят без спроса. Даже иногда бывает обидно – неужели они не смотрят телевизор про злобных стаффов, которые всех загрызают)))
Когда Хрю гуляет в парке - знакомые собачники волнуются – почему Самиру не отпускают без поводка – ведь она при людях производит впечатление очень послушной собачонки! Знали бы они, что на самом деле из себя представляет….
И им сложно объяснить , что мы можем сильно подраться, ведь для них Хрю – это котенок и самая послушная собака на районе ( по мнению собачников) .
Подитог всего этого:
Воспитаннее, добрее, вреднее, своенравнее собаки я не встречала. И это не просто собака- а самая лучшая на свете! Это НАША собака! Самый любимый, толстый, храпящий , нужный, своенравный, под одеялом спящий, вредный поросенок! А главное-ЛЮБИМЫЙ, и Хрю об этом знает!
Кто желает в этом убедиться – милости просим. Залижем, обслюнявим, взгромоздимся на колени и будем клянчить вкусняшку и пачкать слюнями!
Да, когда мы этим летом отдыхали в Крыму, а Хрю была с бабушкой на даче, мы там встретили данную собачку в ботаническом саду, как нам было сказано, ей еже 19 лет. Она спит и охраняет вход в оранжерею бабочек. . Мы к этому будем стремиться!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем с такой датой!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
И доооооооооооооооооооооооо......оооолгих лет совместной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
поздравляю с очередной датой счастливой совместной жизни! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
очень хорошо помню Симу по старому шрм. она была особенная...очень аристократична и с красивыми большими полосатыми ушами *HI* *HI* *HI* спасибо вам за ее домашнее счастье! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Тоже хорошо помню девочку в старом Шарике. Она была очень растеряна и не понимала, что происходит. Но, к счастью, не долго.
Долгой-долгой любви и взаимопонимания. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как там Сима-Самира? Давненько не слышали новостей *WRITE*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Ой, что- то мы и правда пропали. Исправляемся и отчитываемся:
Ходили на ежегодную прививку и заодно сделали рентген нашей попы. Уложить Хрю даже под седацией очень и очень сложно. Еле-еле справились втроем с маленькой собачонкой. Результат: дисплазия, к сожалению, никуда не делась, так как это просто невозможно. Но,самое главное, нет ухудшений. Бегаем, прыгаем аки горный козел. Многие воспринимают ее щенком или, в худшем случае, подростком.
На Новый год (на ночь) уезжали в гости, Хрю с собой не брали. Наша сердобольная соседка, по совместительству уже и друг взяла ее к себе , "чтобы Хрюнечка не грустила и не скучала в новогоднюю ночь", чему наша верная собака была безмерно рада.
После окончания выходных новогодних дней решили взвеситься, кто сколько наел. В итоге: муж - 1 кг, я - 1 кг, Хрю - 4 кг. Угощали ее все очень и очень хорошо. Сели на диету, т.е. я посадила Хрюшку на диету, к своим 27-28 кг вернулись.
К сожалению, фотографий новых нет, сегодня сфотографировала на телефон в парке, для подтверждения, что уши никуда не улетели!




 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Редкая красотка) Отличные фото!