СОНЯ - теперь Ютта, белая питка (2011) Куратор SvRv

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, еще раз пересмотрела всю тему Ютты. Фотографии великолепные, чувствуется рука мастера. Ютта и места для для прогулок очень красивые.
Спасибо за доставку одежки. Берта с сыном вчера гуляли в обновке.
Приятно было с Вами познакомиться.
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Ура-ура! У нас третье место во фризби дальность! Как мы счастливы! Лучший подарок на профессиональный праздник ;)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
УРА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Примите наши поздравления! Ютта - настоящая спортсменка! Дальнейших успехов в спорте!
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
sarmatka сказал(а):
УРА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Примите наши поздравления! Ютта - настоящая спортсменка! Дальнейших успехов в спорте!
Спасибо! Мы будем стараться ;)
У нас есть цель - Чемпионат России ;)
Играть так играть, как настоящие питбули :)
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какое роскошное пузико в пятнышку. Поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
yulechka сказал(а):
Какое роскошное пузико в пятнышку. Поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо! Да, пузико у нас славное :) А пятнышки, это веснушки, только летом появляются :)

Попова сказал(а):
:-[ спасибо :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
240484 сказал(а):
У нас есть цель - Чемпионат России ;)
Верим в Вас!!!Приятно узнавать что появился профессиональный спортсмен,который будет завоевывать самые высокие места!!!!У нас тут уже и пес-путешественник есть,собака-гламур участница всех светских тусовок.А теперь можно гордится и спортивными достижениями Ютты!!!!Везде наши люди(собаки!!!).
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
суок сказал(а):
240484 сказал(а):
У нас есть цель - Чемпионат России ;)
Верим в Вас!!!Приятно узнавать что появился профессиональный спортсмен,который будет завоевывать самые высокие места!!!!У нас тут уже и пес-путешественник есть,собака-гламур участница всех светских тусовок.А теперь можно гордится и спортивными достижениями Ютты!!!!Везде наши люди(собаки!!!).

Да! Спасибо!!! Мы будем очень стараться!!! :)
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
по уже сложившейся традиции, начинаем отмечать 8-го ноября :)))

Моя любимая девочка, моя белобрысочка, четыре года прошло, а я уже и не помню себя без нее :))))







за прошедший год многое поменялось в нашей жизни - теперь моя работа связанна с собаками, Ю тоже теперь официально работает - занимается поисково-спасательной службой. И, в нашем доме появился щенок малинуа, так что у меня теперь две девочки любименные, белобрысая и рыжая :)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какие все красивые *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
240484 сказал(а):
по уже сложившейся традиции, начинаем отмечать 8-го ноября :)))
SvRv сказал(а):
Свет, действительно 10 :-[ я опять ошиблась)))))) ну завтра все-равно пирог тебя ждет))))))

Света, а в этом году будет пирог?! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( Блин, забыла :( пирогов нет, яблок нет :'( безобразие... главное, и времени то нет на пироги и яблоки
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
SvRv сказал(а):
:'( Блин, забыла :( пирогов нет, яблок нет :'( безобразие... главное, и времени то нет на пироги и яблоки

у меня есть яблоки и время, а значит будут пироги :)
приезжай :)
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Свет! Я только сейчас поняла! Ютта мой подарок на профессиональный праздник! Как раз десятого! :))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
240484 сказал(а):
Свет! Я только сейчас поняла! Ютта мой подарок на профессиональный праздник! Как раз десятого! :))))))
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Свет, типа с прошедшим :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
показывай давай деффку!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Свет, С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Хотелось бы узнать как обстоят дела у девочки????