Свалка

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Borisenkowa сказал(а):
Каждый день все больше убеждаюсь,что именно Егор моя собака :)
:(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса. Инсульт.Возвраща

Irinarida сказал(а):
у меня нет слов.... я вообще перестала понимать людей..... вообще. как так. пели дифирамбы о вечной любви... как же так..
А вот так,вы там меньше сладкоголосых людишек слушайте,а почаще слушайте тех ,кто правду говорит,правда иногда не всегда красивая бывает,но на то она и правда...
Собаку бросили больную,надо молчать не говорить,а то другие прочитают и выкинут ставшую уже не нужной собаку ,до приюта не довезут..какая то у вас психология мысли неверная ,вот честное слово.!
да что вы хотите то??? чтобы мы вообще собак не пристраивали???
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса. Инсульт.Возвраща

Каждый день все больше убеждаюсь,что именно Егор моя собака
ага как же их собака,еще не известно почему у собаки инсульт произошел...
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса. Инсульт.Возвраща

да что вы хотите то??? чтобы мы вообще собак не пристраивали???
а чего нормально пристроили ,вот результат вашего пристройства)),у собаки инсульт,возврат онной,сейчас средства будем искать,что бы лечить после такого пристройства)И сразу давайте меня банить,что бы не возмущалась!))))
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса. Инсульт.Возвраща

На последних фото я его не узнала. Такое ощущение, что совсем другая собака =-O инсульт, понятно, перекошенные мыщцы, неработающий нерв с правой стопоны, все жто ясно. Но мне кажется, что он очень истощен
я об этом и пишу,что инсульт раз и собака запущена два...Приют же проверяет своих собак почему эту не проверяли?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Anita сказал(а):
Irinarida сказал(а):
я об этом и пишу,что инсульт раз и собака запущена два...Приют же проверяет своих собак почему эту не проверяли?
К сожалению всех не проверишь. Собака вроде на фотках выглядела нормально. Вот и не стали больше проверять. Инсульт, к сожалению, часто подкрадывается не заметно. У меня так было с одной из собак в 90-х годах. Не довезли. Сильное кровоизлияние, умерла в машине. Тут слава богу он жив и находится в надежных руках.
Елена1601 сказал(а):
Irinarida сказал(а):
я об этом и пишу,что инсульт раз и собака запущена два...Приют же проверяет своих собак почему эту не проверяли?
Всё никак не пойму кого Вы клеймите? ПРИЮТ- такие же люди как и Вы! Начните с себя. Проверяйте, навещайте собачек, чьи хозяева не вызывают у вас доверия, решайте проблемы... Весь ФОРУМ Вам только СПАСИБО скажет.
Anfisa2014 сказал(а):
Елена1601 сказал(а):
Irinarida сказал(а):
я об этом и пишу,что инсульт раз и собака запущена два...Приют же проверяет своих собак почему эту не проверяли?
Всё никак не пойму кого Вы клеймите? ПРИЮТ- такие же люди как и Вы! Начните с себя. Проверяйте, навещайте собачек, чьи хозяева не вызывают у вас доверия, решайте проблемы... Весь ФОРУМ Вам только СПАСИБО скажет.
Согласна на 100 процентов. Сколько уже можно приют поливать может сами проверять начнете?
Irinarida сказал(а):

Всё никак не пойму кого Вы клеймите? ПРИЮТ- такие же люди как и Вы! Начните с себя. Проверяйте, навещайте собачек, чьи хозяева не вызывают у вас доверия, решайте проблемы... Весь ФОРУМ Вам только СПАСИБО скажет.[/b
А мне и сказали "спасибо"очень большое и красивое за мою финансовую помощь меня назвали "шарлатанкой" )
Насчет собаки надо было проверять,тут же волонтеры пишут,что работают с утра до ночи.Что всех проверяют.Следовательно плохо проверяли.И критику надо воспринимать нормально,а не прибегать и сразу кого то "клеймить)
Каждый занимается своим делом,кто то проверяет собак,кто то их кормит,а кто то высылает материальную помощь.Каждому свое!!Я высказала свое мнение и еще раз скажу,что когда отдают собак надо вслух читать и прорабатывать каждый пункт договора ,где черным по белому написано ОБЯЗУЮСЬ:кормить,поить,лечить,гулять.А то на деле выходит так,пока собака здорова нужна,как начинает болеть кричат "караул"и просят деньги у приюта на лечение или еще того хуже собак возвращают.Что мы и видим в этом случае....

Irinarida сказал(а):
ЕЩЕ ОДИН ПОСТ НА ТЕМУ ХОЗЯЕВ И В БАН ПОЕДУТ ВСЕ ОТМЕТИВШИЕСЯ
))))и модеров своих то же будете банить?))они же про хозов пишут))))))))))))))))))))))))))))))))))):'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( у меня нет слов.... я вообще перестала понимать людей..... вообще. как так. пели дифирамбы о вечной любви... как же так...

или у вас двойные стандарты ?Модерам можно-остальные на "свалку" :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Irinarida сказал(а):
все высказывания - туда. Все сообщения перенесла туда. Давайте оставим тему собаки самой собаке
а чего свое то не перенесли про хозов?и еще есть некоторые про хозов,или у вас все избирательно?))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лель viewtopic.php?f=8&t=9200&p=425805#p425805

Задаю свой вопрос-прошу его не удалять/вопрос не содержит ничего криминального и оскорбительного/,насколько я поняла собака домашняя-почему просится помощь в его лечении?Ибо
Anyxcore » 01 дек 2016, 16:49
Объективно - ж**а полная, да. Мест вообще нет, денег тоже[/b

fotveb сказал(а):
Irinarida сказал(а):
Задаю свой вопрос-прошу его не удалять/вопрос не содержит ничего криминального и оскорбительного/,насколько я поняла собака домашняя-почему просится помощь в его лечении?Ибо
Anyxcore » 01 дек 2016, 16:49
Объективно - ж**а полная, да. Мест вообще нет, денег тоже[/b


Ирина Николаевна! Конечно, было бы здорово, если бы все хозяева сами оплачивали лечение своих питомцев. Но далеко не у каждого хозяина есть средства на дорогое лечение. Мы помогаем не хозяину - мы помогаем нашей собаке остаться живой и здоровой!


Irinarida сказал(а):

Ирина Николаевна! Конечно, было бы здорово, если бы все хозяева сами оплачивали лечение своих питомцев. Но далеко не у каждого хозяина есть средства на дорогое лечение. Мы помогаем не хозяину - мы помогаем нашей собаке остаться живой и здоровой

Господа ,так вы в своей анкете черно по белому задаете вопрос;
18. В случае необходимости лечения, готовы ли вы оплачивать и заниматься лечением собаки?
думаю перед тем как взять собаку все внимательно это читают и сами себе отвечают?
или я что то не так поняла?
Такую ситуацию прокручиваю ,как бы поступила я))),заняла бы,взяла кредит,но у приюта просить бы не стала ибо приют сам в долгах,как в шелках и все деньги ,что собираются должны идти на стройку и на вновь прибывших собак без фин кураторов и т д
-мое мнение...
Ответ удовлетворил и можно было ответить модеру сразу не закрывая темы вчера и не удаляя мой вопрос....
YanaBuhareva сказал(а):
Просят помощи наверное потому, что когда собаку брали ни кто не знал (либо не сказал) что в скором времени собака будет инвалидом! Лучше попросить помощи и бороться вместе чем отдать обратно, так как не все могут потянуть одно лечение тысяч по 15000 в месяц и это без учёта кормления, игрушек и тд.
EvgeniyaKorn сказал(а):
Даже если хозяева своими силами тянут больную собаку (не конкретно эту, а вообще), знаете, мы тут не посторонние.. И доктора есть, и какой-то опыт, и поддержка, в конце концов.

Лелю и его семье удачи и терпения.. Несчастный молодой пес.
sharke62 сказал(а):
Irinarida сказал(а):

Ирина Николаевна! Конечно, было бы здорово, если бы все хозяева сами оплачивали лечение своих питомцев. Но далеко не у каждого хозяина есть средства на дорогое лечение. Мы помогаем не хозяину - мы помогаем нашей собаке остаться живой и здоровой

Господа ,так вы в своей анкете черно по белому задаете вопрос;
18. В случае необходимости лечения, готовы ли вы оплачивать и заниматься лечением собаки?
думаю перед тем как взять собаку все внимательно это читают и сами себе отвечают?
или я что то не так поняла?
Такую ситуацию прокручиваю ,как бы поступила я))),заняла бы,взяла кредит,но у приюта просить бы не стала ибо приют сам в долгах,как в шелках и все деньги ,что собираются должны идти на стройку и на вновь прибывших собак без фин кураторов и т д
-мое мнение...
Ответ удовлетворил и можно было ответить модеру сразу не закрывая темы вчера и не удаляя мой вопрос....
Тоже ни раз прокручивали и были такие ситуации с первым питом, занимала и лечила. Ничего не хочу сказать в сторону приюта, это мое мнение о хозяевах, получается что собака не стала членом семьи, передержка...
Frajanka сказал(а):
Маразм и наглость - лечить, например, порезанную лапу за счёт приюта. А РАК, это несколько другие суммы, которые не каждому под силу.
Что теперь сдохнуть этому кобелю из-за 18-го пункта анкеты? Как будто лично из вашего кармана насильно купюры вынимают. Сделают, наверняка, сбор, кто захочет помочь - поможет, а сильно принципиальные могут просто его проигнорировать.
SvRv сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Тоже ни раз прокручивали и были такие ситуации с первым питом, занимала и лечила. Ничего не хочу сказать в сторону приюта, это мое мнение о хозяевах, получается что собака не стала членом семьи, передержка...
если бы было так - отдали бы еще в момент удаления лапы. Не судите людей. Я часто думаю, что если бы моя собака так ТТТ, я одна в моральном смысле бы не справилась. Мы не чужие люди, мы обязаны поддержать хозяев наших собак. А с таким отношением будут одни возвраты
Belozerskaya сказал(а):
я вот сейчас вспоминаю,да и тему листаю
он уехала на передержку ведь
спасибо,что обрабатывают,сами возят, переживают и не возвращают в приют действительно - инвалида.
sharke62 сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
я вот сейчас вспоминаю,да и тему листаю
он уехала на передержку ведь
спасибо,что обрабатывают,сами возят, переживают и не возвращают в приют действительно - инвалида.
Frajanka:
Маразм и наглость - лечить, например, порезанную лапу за счёт приюта. А РАК, это несколько другие суммы, которые не каждому под силу.
Что теперь сдохнуть этому кобелю из-за 18-го пункта анкеты? Как будто лично из вашего кармана насильно купюры вынимают. Сделают, наверняка, сбор, кто захочет помочь - поможет, а сильно принципиальные могут просто его проигнорировать.

Везде согласно, НО у знакомой серьезно заболела питося, она была на тот момент без работы, написала пост в ФБ, от себя лично, народ скинулся, безвозмездно, есессно, хватило и на анализы, и на лечение, ключевое слово, от себя...
sharke62 сказал(а):
Я думаю, аудитория групп приюта полюбому шире, чем чья-то отдельно взятая страница. Да и к приюту доверия больше, так как сейчас куча мошейников. Я бы не пожертвовала денег частному лицу, опасаясь обмана.
Скидывались знакомы и друзья, ну группа любителей-породников, кто в сети общается :-[
ок, не будем тему засорять, можно дискуссионный клуб открывать, че должны хозы и чего не должны :-D