Стаффочка Герда из "Графства Бо"(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник


История банальна, распалась семья, девушке срочно пришлось искать работу, кормить не на что, график работы не совместим с уходом по собаке. Уходит на работу в 6 возвращается в 22, щенку еще пока нужен трех разовый выгул, своего ребенка отдает маме, забирает на выходные, в квартире еще проживает пожилая бабушка, которую собачка очень беспокоит тем, что гадит и играется. Естественно средств на передержку у хозяйки нет. Куратор я.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

красотуля и лапочка! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Ой....Просто, нереальная - КРАСОТА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
нет слов - ... одни слюни... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* э
Люд, как тебя так умудряет попадать???
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Гуля сказал(а):
Ой....Просто, нереальная - КРАСОТА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
нет слов - ... одни слюни... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* э
Люд, как тебя так умудряет попадать???
я с этой красотой с момента приобретения заочно знакома, девушка сначала у нас хотела взять собаку. но передумала. побоялась брать взрослую собаку.В итоге сообщилась о том что и купила щенка. Я консультировала. этот "сюрприз". Честно говоря. я ждала такого исхода... Вот оно счастье то и привалило))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Это, судьба...
Ну, девчушка, вообще, же - экскюзив!!! Голубо - палевая, с белым, да? Глаза... - ну, блин, я знаю Такие глаза...
Если б жила в Москве - она бы уже, ни смотря ни на что, - у меня была...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Люд, завтра - труба со временем, давай, с понедельника, на твой тел. буду пиарить красоту?
Возраст, только, поточнее, напиши, плиз...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

красотка :-*
а сколько ей?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

красоте 7 месяцев :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Юная, прекрасная..., уже испытавшая предательство.. :( :( :( .
Просто - дикость. :'( Ладно,Людмила контролировала ситуацию... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

эххх...
а что там за шовчик на фотке с ребенком?или глюки у меня?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

томатная паста сказал(а):
эххх...
а что там за шовчик на фотке с ребенком?или глюки у меня?
=-O и правда шов %) %)
интересно,что с малюткой случилось?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Анна Межевикина сказал(а):
томатная паста сказал(а):
эххх...
а что там за шовчик на фотке с ребенком?или глюки у меня?
=-O и правда шов %) %)
интересно,что с малюткой случилось?
Там была какая то операция на ноге у собачки. Есть даже все мед. выписки. А, вообще, она здорова, аки кобылица. И красивая, зараза...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

хочу большой дом. лучше десять. и раздесетяриться. и захапать всю эту невозможную красоту! слюнями задолблась по монитору истекать :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Надюш, может после Фабика деваху привезти... :-[ :-[ :-[ щеники редко бывают... :-[ :-[ :-[ :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Я сегодня бы и привезла :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

ненене, передых временно :-D муж просит пощады и времени :-D
тем более 2 щенка в доме-мы точно повесимся дружно :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

Надюш, бог любит троицу :-D :-D :-D
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

глупый вопрос...а к заводчикам обращались? :-[
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стаффочка Герда из "Графства Бо"

irina31 сказал(а):
глупый вопрос...а к заводчикам обращались? :-[
Да, Юля рассказывала, что она обращалась и ругалась несколько раз, по поводу брачков на собаке, там вросшие ресницы были(оперировалась) и как раз шрам на плече. не помню как называется бяка. надо в мед выписке посмотреть она у Корниенко. Я ей в первую очередь предложила обратится к заводчице, не знаю чем там скандал закончился на этот раз. Можно конечно с ней еще раз связаться, может заберет на вторичную продажу. Юля собственно и сама ее выставила в продажу, уговорила отдать бесплатно…