С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА". Занятия с нашими собаками

03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

Сегодня был очень плодотворный день,СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

А пожалуйста, выкладывайте фотки субботние *GIFT*
Не каждый раз удается побывать, но всегда интересно посмотреть *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

В эту субботу тоже будет? А во сколько? И все-таки собаку можно взять?) Лила ужасно себя ведет в обществе :-D Были вчера с ней в Парке горького, бросались на роллеров, скейтеров и все, что нам было непонятно))))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

Кать, в прошлую субботу было несколько пар с собаками и мы после занятий в Красногорске поехали в приют на семинар и в этот раз помимо семинара Виталий дал каждому по кинологу и можно было позаниматься. Так что думаю со своими можно))
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

Sanny сказал(а):
Кать, в прошлую субботу было несколько пар с собаками и мы после занятий в Красногорске поехали в приют на семинар и в этот раз помимо семинара Виталий дал каждому по кинологу и можно было позаниматься. Так что думаю со своими можно))
Отлично, мы пока в шарик приедем тогда, а через недельку-две в Красногорск ездить начнем наверное. А во сколько в Шарике то?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

Kitsune сказал(а):
Sanny сказал(а):
Кать, в прошлую субботу было несколько пар с собаками и мы после занятий в Красногорске поехали в приют на семинар и в этот раз помимо семинара Виталий дал каждому по кинологу и можно было позаниматься. Так что думаю со своими можно))
Отлично, мы пока в шарик приедем тогда, а через недельку-две в Красногорск ездить начнем наверное. А во сколько в Шарике то?
В 13:30 в Шарике. Приезжай обязательно! Мы уже занимаемся и видим где мы не дорабатывали, видим наши ошибки.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

Мы приезжали с собаками. Мое мнение - с собаками есть смысл приезжать только если есть желание просто показать собак Виталию и команде, задать какие-то вопросы про темперамент итд. Занятия полноценного не получится - слишком много раздражителей для этого.

Мы договорились с инструктором Ольгой об индивидуальном занятии. Понравилось то, что Школа Орлова работает со строгими ошейниками, а мы как раз начали самостоятельно работать с этим инструментом по роликам американских инструкторов thegooddog.net и solidk9training.com и благодаря строгачу пробили "плато" в прогрессе Зигулиной реабилитации.

Плюс то, что они и ЭО используют, к которому у меня тоже положительное отношение, как к инструменту который спасает в работе с "пылесосами" и дает возможность отшлифовать подзыв.
В общем все как нам хотелось бы, мы остались довольны и планируем заниматься со Школой.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

Сегодня у нас было первое индивидуальное занятие с Яной, к которой нас приставил Виталий. Вечер прошел продуктивно и мы открыли новые возможности наших собак,теперь работать,работать и еще раз работать, за несколько часов Санька выполнила задания 4 занятий со слов Яны,более перегружать не стали,чтобы количество не перебило качество, а Спотю начали тренеровать с тряпкой,которую нам привезла Яна и он остался от нее в восторге. Будем покупать строгачи,чтобы убрать кое-какие погрешности в поведении. Спасибо Яне за терпение и понимание!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

Nadusha сказал(а):
№36 Марк- он амстаф??
Мне кажется он больше метис амстаффа, хвост пушистенький.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо

пока отпуска школа не будет приезжать в приют....сегодня реально были одни кинологи =-O :'( если нужна помощь, то в субботу у нас Ира, а Орлов ждет всех из Шарика к себе в 10 утра в Красногорске...БЕСПЛАТНО!!!!
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА". Занятия с нашими собак

Добрый день. Мы с мужем решили позаниматься с Роналдо.
Как лучше поступить? Приезжать сразу в Шереметьево по субботам или сначала посетить семинар?
Хочется, чтоб у малыша все сложилось в будущем. Мы к нему уже приезжали. Видно, что ему не хватает общения после такого стресса и немного воспитания. Мы очень хотим помочь реабилитироваться этому песику.
Если будет возможность, постараемся приехать в эту субботу.