ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (2013) (НА РАДУГЕ 28.07.2022)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Lisicyna сказал(а):
Понятно :) Только я не Аня, а Оля :) Но я думала может сайты какие. В общем тогда буду продолжать пиар как есть.
Есть крамольная мысль снять видео ролик, но непонятно как его потом распространять - по youtube если только. И не знаю насколько затраченные ресурсы будут окуплены результатом.
не работают видео.. это с уверенностью могу сказать.. куча примеров((

на фейсбуке может попытаться найти пиарщика? я пока там не ориентируюсь совсем, не знаю сообществ и кому писать для размещения, могу только от нашей страницы объявления вешать, но там совсем мало читателей пока((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

пора бы Таис найти себе хозяина, беспроблемная и добрая девочка....будет благодарна всю жизнь :) *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

девочка и не дворик и не стафф...но тк тигровая ,относим к стаффам... :) *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Таис - моя любимая подружка по играм и прогулкам. Отличная собака! И охраница, и семейная!!!! *THUMBS UP*
 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Всем привет! ИИИИИИИИИИ.... Тадам Тадам.... ТАИС НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ!!!!!! :) :) :)
в Шереметьево приезжала женщина, Людмила, с мужем своей подруги, он ей помог с машиной. Она по объявлению в газете увидела, что есть такая передержка, и можно приехать выбрать себе собаку. Приехала, и вот выбрала Таис. Мне позвонили с передержки, я сразу примчалась, и с ней и Таис на машине поехали в Солнечногорск. Людмиле 65 лет, она уже 20 лет работает санитаркой, посменно, живет вдвоем с мужем, но он инвалид и не работает, и она все всю жизнь живет с собаками. Совсем недавно умер от сердечного приступа ее французский бульдог, и она хотела как можно скорее заменить его, а то потом не решится снова заводить собаку. Живет в частном доме. Дети есть, но все взрослые и живут далеко. Из других животных - попугай. Она хотела брать две собаки даже, но муж сказал, что согласен только на одну. В общем, работает она одна, но вроде справляется, картины бисером и крестиком вышивает все свободное время. Они взяли Таис в дом со свободным выгулом по участку. Таис конечно в шоке была - опять везут куда-то... Я попила чаю, пообщалась и уехала, это было вчера, вечером позвонила спросить, как дела. Таис покушала и хвостом ходила за Людмилой, мужу ее руки лизала. Был гром, она чуть не обкакалась от страха, а когда Людмила подметала дом, увидев веник, Таисия прямо к полу прижалась. Видимо ее в ее далекой прошлой жизни не жаловали и очень сильно били((( Поэтому многие потенциальные хозяева отказывались, так как не готовы давать ей шанс на реабилитацию. А на передержке она ласки постоянно конечно не получала, что понятно, и это так и осталось. Вот какого охранника взяла Людмила))) Ни лает, всех боится… Людмила в шутку вчера сказала, что они с мужем обсуждали, а умеет ли она вообще лаять) Я сказала, что ей нужно дать шанс и что она обязательно поверит им будет чувствовать себя как дома. Людмила ответила, что она ее и без лая полюбит. Это обнадеживает, но она совсем забитая конечно. Очень надеюсь, она к ним привыкнет и раскроется, а если что и может стать причиной возврата, то только это. Что она собственной тени боится. Но Людмила просит меня не волноваться и говорит, что все будет нормально. Она сейчас на 10 дней в отпуске, поэтому будет максимально ее социализировать, чтобы Таис перестала бояться и стала более уверенной, что это ее дом и можно быть более активной и радостной. Так что молитесь за нас.
Вот несколько фото Людмилы и Таис у дома:





P.S. Пусть Таис почувствует себя хозяйкой дома и участка! А то она опять как бедный родственник себя ведет. И у меня подозрение, что именно это всех и пугает в ней( На передержке мне рассказали, что недавно еще одни хозяева приезжали потенциальные, выбрали Таис, пошли с ней и с работником передержки в поле как принято погулять, ну и потом возвращается работник и Таис, одни, и он говорит, что они прямо с поля и ушли на Ленинградку, не объясняя причин… Меня это шокировало конечно. Неужели быть пугливым и немного забитым из-за прошлой тяжелой жизни – это так плохо, что даже хуже агрессии? Эххх…
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Не дышим) Пусть все сложится!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Вот уж не сказала бы про Таис ЗАБИТАЯ!!!! Да она со мной как конь носится по выгулу, я же без рук-ног с ней возвращаюсь! :-D А как она с Мариком гуляет!!!!
Таис если полюбит, лучшей собаки не бывает!!!!
Удачи тебе и любви, моя самая-самая душевная подружка!!!!

ПыСы. Но я согласна скучать по тебе, как по Верее....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь?

Таис боится всего нового. Новых волонтеров, новых вольеров, переездов... Надо дать ей время, она освоится и будет нормально и охранять и любить свой новый дом.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это нормальная ситуация =-O все стаффы,которые пристраиваются , ломятся уйти вместе с нами. у всех шок... и не потому что ее никто не любил на передержке, а потому что все неизвестное пугает, люди только зло давали в жизни и предательство :( пусть ее любят в новом доме.как ее любили мы... и мы очень хотели ее пристроить и показывали всем также как и остальных собак... у каждой собаки должен быть шанс
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Таис.Наконец и у нее появился шанс обрести дом.Необходимо время чтобы собака почувствовала себя в безопасности и тогда все встанет на свои места.А нам людям необходимо терпение.Возможно Таис уже через неделю-другую освоиться,а может быть пройдет больше времени.Собаки с характером и темпераментом Таис становяться замечательными защитниками и хозяев и их дома.Надеюсь что эта история будет с счастливым концом и наша Таис не вернеться в приют...
 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
это нормальная ситуация =-O все стаффы,которые пристраиваются , ломятся уйти вместе с нами. у всех шок... и не потому что ее никто не любил на передержке, а потому что все неизвестное пугает, люди только зло давали в жизни и предательство :( пусть ее любят в новом доме.как ее любили мы... и мы очень хотели ее пристроить и показывали всем также как и остальных собак... у каждой собаки должен быть шанс
Ирен, только не подумайте, что я имела ввиду, что ее никто не любил на передержке))) Я написала, что в ее далеком прошлом ее явно били, и что в условиях передержки, когда постоянно новые люди, вольеры и собаки вокруг, сложно было создать условия дома, что логично, а Тасе для полноценной реабилитации нужен именно Дом. И многие люди, кто ее смотрел именно поэтому не брали, что она забитая и прямым текстом мне это говорили, никто не верил, что нужно просто дать ей время((( В плане же передержки я очень довольна и выражаю вам всем огромную благодарность! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Теперь надеюсь у людей, которые с вашей помощью нашли Таис и выбрали своей собакой, хватит терпения дать ей шанс освоиться и раскрыться! Я звонила вчера, все хорошо, ходит за хозяйкой по пятам, спит у ее постели. А насчет того, что поведение Таис сейчас - это нормально, я-то понимаю, а люди переживают из-за этого, но я все, что нужно, им рассказываю и говорю. И про необходимое время и про то, как она ведет себя на передержке с теми, кого хорошо знает, что активна и радостна))) Так что надеюсь все будет хорошо!
 
13.03.2012
61
0
6
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила Людмиле вчера вечером. Людмила в отпуске, поэтому может полноценно уделять время Таис. И благодаря этому она немного освоилась и уже радуется активно, когда хозяйка домой возвращается из магазина) И что удивительно, даже начала голос подавать на проходящих мимо участка незнакомых людей и собак) То есть заработал механизм "я - охранник") Спит дома, много гуляет на участке, за хозяйкой как хвостик ходит. Веника и грома боится все так же. Натуральную пищу пока есть не очень. Людмила строго против сушки, а Тася сушку ела на передержке. Теперь вот капризничает Людмила довольна и говорит, что не за что ей упрекнуть Таис. Так что надеюсь все будет хорошо. Я буду позванивать и приеду в гости как нибудь обязательно еще раз.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дай-то бог, чтобы все нормально было.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАИС - а дубликату Каси мы можем помочь (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Таис все отлично!!!! Взяли мелкого друга)))))) Вместе гоняют по участку)))) Очень ласковая, перестала бояться всех и вся. Очень её любят и хозяева, и все гости. Хозяин её ласково зовет "Теща"))))) Про клещей предупредила.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отлично. спасибо за новости :)