ТОРИ-ЩЕН 3 МЕСЯЦА(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Re: ТОРИ-ЩЕН 3 МЕСЯЦА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


У нас все отлично) Малышка у нас почти месяц. Изначально не смогли поставить прививки, потому что на осмотре обнаружили воспалённые лимфоузлы. Слава богу все вылечили, сегодня поставили первую прививку. Контрольное взвешивание показало, что девченка поправилась уже на 2,5 кг, чувствует себя отлично) дома зовём её Харли, Харлюша)
Конечно, очень сложно! Она отменный динозавр) дом охраняет- очень решительно захватила территорию, охраняет своего маленького друга) теперь стоит только вопрос к её воспитанию, поэтому если есть толковые советы или сайты с адекватной информацией- буду благодарна :-[ *GIFT* в целом, мы очень рады что приняли её в свою семью и готовы работать с этой упрямицей и безумно её любить)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОРИ-ЩЕН 3 МЕСЯЦА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы к нашей Ирине-кинологу обратитесь (тел должны были дать Вам). Она поможет в решении вопросов по воспитанию)))
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
П

Пользователь удален m.T

Ольга Евсеева: Спрятала съеденный кусок дивана :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Всем привет!)
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
да кто же это растёт??? =-O на всех фотках разные породы вырисовываются))))
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Всем большой привет от Харли!) *GIFT*
Совсем недавно отметили маленькую дату- пол года вместе) Любим, холим, лелеим. Записались на занятия к кинологу, чтобы малышка была совсем умничкой.
После окончания течки предстоит стерилизация, очень переживаю. По характеру она стала более смелая, наглая, самоуверенная, но к домашним осталась все же ласковой и нежной.
Думаю чуть позже возьму ее в шарик, если так можно, покажу девчонку.
Часто отправляю фото вконтакте, вот часть из них:







 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
очень красивая мадам
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Милаха *KISSING* *KISSING* *KISSING* Спасибо за весточку *GIFT*
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Еще один небольшой привет из дома от Харли)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну прекрасная какая!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Эксклюзив *KISSING* *KISSING* *KISSING*