ТУЗ_-черный пит в тушино ОНКО! (на радуге 15.10.2018)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мариаш, фото нету( Может, у Наташи получится))))))
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Народ, я ездила к Лене в ту пятницу, забирать шиншиллу!С фотиком! И фотки есть, я выгрузить не могу! Там вылезает "защита от записи" какая-то, не могу ничего с карточки из фотоаппарата скопировать! А так у Туза всё отлично, рада за Лену, что наконец всё прояснилось на личном фронте, самого-самого ей лучшего спутника, и поскорее! ))) *YAHOO* Туз наконец-то похудел, но что-то не так чтоб очень :-[ Встретили соседей, они с дружелюбно нас встретили, возились с моей машиной на парковке, к Тузу никаких нареканий, так что всё там нормуль ИМХО. Постараюсь найти кого-то помочь с картой памяти и выложу фотки, а так надо было просто телефоном снимать, а не бороться за качество (((
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Lindeni сказал(а):
Народ, я ездила к Лене в ту пятницу, забирать шиншиллу!С фотиком! И фотки есть, я выгрузить не могу! Там вылезает "защита от записи" какая-то, не могу ничего с карточки из фотоаппарата скопировать! А так у Туза всё отлично, рада за Лену, что наконец всё прояснилось на личном фронте, самого-самого ей лучшего спутника, и поскорее! ))) *YAHOO* Туз наконец-то похудел, но что-то не так чтоб очень :-[ Встретили соседей, они с дружелюбно нас встретили, возились с моей машиной на парковке, к Тузу никаких нареканий, так что всё там нормуль ИМХО. Постараюсь найти кого-то помочь с картой памяти и выложу фотки, а так надо было просто телефоном снимать, а не бороться за качество (((
Ну отлично, что все хорошо)) [:-} [:-} [:-}
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Ань, там в карте памяти рычажок такой сбоку, он перестал работать, и комп пишет чтоб выключили защиту от записи, в каком бы положении он не находился. Что в таком случае делать?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, вытащи карту саму)))) у тебя же есть ноут, вот туда и вставь в дырочку для карт.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Lindeni сказал(а):
Ань, там в карте памяти рычажок такой сбоку, он перестал работать, и комп пишет чтоб выключили защиту от записи, в каком бы положении он не находился. Что в таком случае делать?
не знаю, если рычажок сломался что делать.. как-то без него не выйдет переключить в режим без защиты?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
О!!!!! Тузяндрий!!!! Наташ! Спасибище! Я уже начала забывать, как он выглядит :-D Как обычно - толст и красив *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK* *THUMBS UP* *BRAVO*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
У Туза все отлично, ненавидит всех кобелей и некоторых девок тоже. Разговаривали о кастрации - Лена не хочет, ей его жалко. Говорит, приспособилась отдавать Нику на время течки маме... Пока показаний к кастрации нет, решили животинку не трогать ))) А еще Туз весьма толерантен к шиншилкам, за что ему все очень признательны. Обещали фотки. Вот как-то так... [:-}
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Стащи фото из ВК
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЛЕНЕ -РЕСПЕКТ! *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лена мне все говорит, что Туз толстый... ничё он не толстый. Нормальный упитанный порося.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СВЕТ,ОН ПРОСТО ОДНОЙ КОМПЛЕКЦИИ С БУЛЬМАСОМ :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D либо Тузяра вырос, либо бульмас мелкая)))))))))))))))))))))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Он всегда толстый был!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, так сейчас он не толстый, а такой нормальный.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Черный молодой пит! Держат до вечера!!! SOS!!!

Нашли в Люберцах-1
Без ошейника..
Молодой, добрый

По фото не ясно, но не метис, вроде

Деть некуда - дома свои собаки.. Привезти вечером может сам.
Куда сажать-то *WALL* *WALL* *WALL*

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! Ситуация сложная - по эковским деньги уже закончились, кураторов почти ни у кого нет, а это плюс несколько десятков новых собак под команду.. Надо срочно начинать второй этап стройки. Много старичков - сейчас уже 13 собак на платном или за корм-лекарства доживании..

Кто готов помочь малышу?
*HELP*


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Черный молодой пит! Держат до вечера!!! SOS!!!

не молодой. Ему лет 8-9 уже. Это Туз наш. Убежал вчера в ночи. На собаке адресник. Почему не позвонили хозам-не понятно. Лена рванула за собакой.