УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Cпасибо, спасибо, спасибо!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Зайчик наш сладкий!!!!!!
Отлично выглядит!!!
Как здоровье?
 
27.02.2014
26
0
1
Мои зверушки
Амур
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Всем здравствуйте!
Я – Яна. Хочу всем выразить огромную благодарность за нашего Амурчика и от себя рассказать историю воссоединения Амурки с семьёй.
В 2011 г. совершенно случайно, увидев фотографию Амура на сайте «алабайхелп», мы решили обзавестись питомцем. И вот в воскресный день, после предварительного звонка, мы поехали знакомиться. В первый визит, мягко говоря, мы были поражены колоссальным различием между фото Амура с сайта и тем Амуром, что нам вывели для прогулки. Ну прям как в рекламе "до" и "после", только не похудения, а наоборот. Но после прогулки всё наши сомнения рассеялись, Амур – это наша собака! Мы хотели его забрать сразу, но нам сказали, что так не положено, что собаку должен передать куратор. Целая неделя ожидания и приятных хлопот по подготовки к приёму нового члена семьи… И вот мы уже с Амуркой ждём куратора, Дашу. После подписания документов, в сопровождении Даши мы едем домой. Для нас и Амура началась новая совместная жизнь. Когда Амур первый раз зашёл домой, он долго бегал по всей квартир и всё обнюхивал. Амур сразу понял, что он дома. Его коврик мы положили на кухне, рядом с птичками, но Амур категорически не хотел там спать и сам определил себе место, рядом с нашей кроватью. Проблем с поведением Амурки у нас не было. Он всегда ждёт, когда мы придём с работы, и радостно встречает нас, и мы идём на вечернюю прогулку. Как любая собака Амур очень любит гулять. Гоняет голубей и охотится на полевых мышей. Куда бы мы ни поехали, на дачу, в деревню или в отпуск на море Амурчик всегда едет с нами. Дома, когда приходят гости, Амурка ведет себя очень серьёзно, следит чтобы все сидели ровно и не объедали хозяев! Очень рьяно охраняет холодильник, кроме нас никому не даёт туда заглядывать. На самом деле он очень послушный, хитрющий и ласковый пес. За вкусняшку готов достать звезду с неба, не то, что выполнить команды. Единственное, что беспокоит Амурку это суставы. Мы сразу принимаем оперативные меры и по возможности стараемся предупредить весенний и осенний рецидивы. Сейчас Амур полноценный член семьи, самый любимый и самый преданный друг. Недавно мы посещали приют с целью погулять с собачками и передали от Амура привет и вкусняшки всем его обитателям. В ближайшее время хотим ещё раз приехать с гостинцами.
Извините, но у меня почему-то не получается выложить фотографии так, что бы они отображались. Ещё есть много фоток и видео, не знаю, как прикрепить. Подскажите, пожалуйста.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

заходите на фотохостинг http://vfl.ru/, загружаете фото, копируете ссылки и вставляете в сообщение.

Спасибо за подробное описание Вашей жизни с Амурчиком... Огромное Вам спасибо за то, что не побоялись взять мальчика!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Яночка, Спасибо Огромное за Вашу Доброту и Любовь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Так отрадно было читать Ваш рассказ!!! После таких писем укрепляешься в вере в Добро и Человечность, и хочется жить дальше!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.02.2014
26
0
1
Мои зверушки
Амур
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

В выходной у нас был банный день.
 
27.02.2014
26
0
1
Мои зверушки
Амур
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА



Стал чистый и пушистый, только купаться не любит
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Спасибо за фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Зайка, наверное, знал, что мыться поведут:под стол спрятался! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Глаза то какие сделал под столом :-D :-D :-D Страаашно!)))))))
 
27.02.2014
26
0
1
Мои зверушки
Амур
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Здравствуйте! Всем привет от Амурчика! У Амурки всё хорошо. Ездим на дачу, гуляем, ищем мышей и гоняем кошек! Амурчику очень нравится на даче. Он сам собирал землянику, малину. Очень любит яблочки.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Огромное спасибо за новости!!! Радостно за Амура :) *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

СПАСИБИЩЕ!!!!!!
За заботу!!!
За АМУРЧИКА!!!!